Перейти к публикации

Удалось вырваться на часок


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Спонтанно удалось вырваться сегодня буквально на часок, поковыряться в мерзлой местами землице, так как прибора нет (сапожник без сапог) взял свою прокатную асю 150. И что же, был удивлен результатами, думал вообще ничего не найду :D

сюда ставлю фото, потом попробую почистить ультрасовременными методами

post-802-1272209124,4201_thumb.jpg

post-802-1272209160,6508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Удалось вырваться на часок создана на форуме Общий форум по находкам.

Да какой почин, хоть воздухам подышали, собака мышей половила и в грязи наплюхалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не очень часты ) ты ценитель таких вещей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый навозик.....:D Это в той распашке? За зиму народилось новое.....:D Осенью уже нифига не было......Всё подчистили.... Вот и думай про выталкивание .....:D

Самое главное -С открытием!

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нет, не в той, это рядом совсем :D хотя визуально один в один, согласен )

еще нашел спиленную до маленького сегмента монету, двуха, видать ктото сильно болел и активно лечился )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот тоже, решил сгонять после обеда, довольно удачно, для 3 часов поиска, Павел совсем не плох, пара гирек, оригинальное украшение с черным камнем, интересный литой крест без надписей... Что за крест, Артем?

post-802-1272819172,424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гладкий как попа младенца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...интересно...видать затерт..Похож вообще на самопал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богохульство -рукоблудство.....:D Редко , но встречается...Как то листик обточенный находили....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теру отнял седня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил с Текнетиксом Омегой 8000, буду делать видеобзор, краткий отчет :

Съездили не очень удачно, попали на настоящую "помойку", все усеяно ржавьем, терка почти сразу отказалась там чтото обнаруживать, а вот Омега, благодаря очень неплохому дискриминатору с ручной настройкой чтото даже нашла ) Вообще прибор довольно удачный, на мой взляд, легкий, удобные и понятные настройки, вот питание мне не очень, крона, не люблю . Зато 2 дырки для наушников, большая и маленькая, наконец то додумались ) Еще удачен, на мой взляд, механизм балансировки по грунту, очень развит. Ветер был такой , что, боюсь, при записи видео будет слышен один свист. Вообще чуйка и дискрим регулируются крутилками (этакий аналогово- цифровой симбиоз) можно регулировать большим пальцем, не прерывая процесс поиска, и не выпуская прибор из руки, очень удобно, это мне понравилось.

Полушки Км 1786 и 1792 годов , вполне ниче себе так )

post-802-1272900233,5604_thumb.jpg

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера , уже перед вечером, выскочил на всем известное битое и крайне мусорное место, Омегна показала себя хорошо, удалось найти несколько вещей и монет, интресный бубенчик, и саме главное, медаль за русско -турецкую компанию! Давно такую хотел!! Дискрим пришлось довольно сильно выкручивать, дабы слушать один цвет, тера 705 рядом отказалась искать вообще, вернее оператор ))

Фоты прилагаю

post-802-1274106724,6663_thumb.jpg

post-802-1274106729,3853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не может быть должна быть бронза светлая или темная или серебро...

Серебро за Шипку....

Светлая участникам боевых действий, темная обозу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медаль учреждена Высочайшим Повелением Императора Александра II, объявленным по военному ведомству, 17 апреля 1878 года. В статуте указаны три разновидности медалей по металлу: серебряная, из светлой бронзы и из темной бронзы (медная). Св. бронза, диам. 26 мм. Медалью из светлой бронзы награждались все воинские чины от генерала до рядового солдата, чины морского ведомства и милиции, волонтеры и болгарские ополченцы, которые в течение 1877-1878 годов принимали непосредственное участие в боевых операциях против турок на Дунае, Балканах, Черном море и Кавказе, а также чиновники военного и гражданского ведомств, находившиеся при войсках и принимавшие участие в боевых действиях против неприятеля с оружием в руках. Этой же медалью награждался весь медицинский персонал и священнослужители, выполнявшие свои обязанности в боевой обстановке. Таких светло-бронзовых медалей было отчеканено на Санкт-Петербургском монетном дворе 635921 штука. "Рисунки медалей были утверждены императором 14 сентября 1878 года". Носили медаль на груди на комбинированной ленте двух орденов - Святого Андрея Первозванного и Святого Георгия Победоносца (Андреевско-Георгиевская).

темная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 баксов в хорошем сохране....не частая у нас вещь...молодца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в деньгах.. факт радует... спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же как бы мне, к примеру, пришлось бы оголодать , что бы я такие находки начал продавать......:D На ленту её и на стенку....Классная находка - мечта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело не в деньгах...а только в оценке...я против барыжничества....если уж только из нужды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...