Перейти к публикации

Вопрос: какие металлоискатели могут находить предметы через бетон и асфальт и на какую глубину?


Jayup

Рекомендованные сообщения

Jayup,ну вот мой вам маленький совет ))просто возмите в аренду мд типа е-трак и пробуйте вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос: какие металлоискатели могут находить предметы через бетон и асфальт и на какую глубину? создана на форуме Вопросы от новичков.

От деда инфа 100%. Отец мне передал. До этого никто даже не пробовал копать и искать и монет 70 на 30 примерно

Ох уж эта 100% я инфа...сколько она нервов то попортила людям...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jayup,ну вот мой вам маленький совет ))просто возмите в аренду мд типа е-трак и пробуйте вот и все

Лучший совет в этой теме :D . Только с Е-траком вы сами за один день не разберетесь. Или нужен будет помошник, или прибор начального уровня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший совет в этой теме :D . Только с Е-траком вы сами за один день не разберетесь. Или нужен будет помошник, или прибор начального уровня. 

В планах есть взять Garrett ace 250. В нем уже разобрался полностью. Как думаете, правильный я выбор сделал и как вообще этот аппарат себя показывает? И подойдет ли он для такого поиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планах есть взять Garrett ace 250. В нем уже разобрался полностью. Как думаете, правильный я выбор сделал и как вообще этот аппарат себя показывает? И подойдет ли он для такого поиска?

с "Трактором" вряд ли, ну уж точно не с "Асей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста...послушай что говорят,возьми в аренду мд или пригласи кого,попробуй пройтись...и потом поделись впечатлениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой ручной металлоискатель может сквозь стены просматривать или через кирпичи? Просто есть garrett pro pointer у знакомого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропойтнер на 3 см чует. Сквозь стены только кто нибудь из битвы экстрасенсов возьмёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...