Рустик777

Якутия - копать или не копать

10 сообщений в этой теме

Доброго времени суток Ув. копарьское братство, вот уже как год меня мучает делема стоит ли начинать копать в Якутии, обшарил интернет и не нашол сдесь нашего брата даже карт якутии нормальных почти совсем нет :badmood: . Копом "заболел" как наверное большенство из нас с первого раза совсем не давно в 2013 году, много было выходов и приборов последний и любимый был :wub: Е-трак. Но сложилась так судба что пришлось продать своего верного помошника и переехать в Якутию где снег  выпадает уже в сентябре а сходит только в июне(((!!! Нахожусь сдесь уже более года  первым летом было не до копа  суета переезда потом оклиматизация и.т.д. пытался заменить рыбалкой, охотой но похоже чувство копа не заменить не чем ну вы понимаете. Вот прежде чем потратиться на пробор решил обратится к Вам за советом как вы считаете стоит или нет ???

0

Поделиться сообщением

Коп он такой - если уж вляпался то не отпустит. Поэтому, копай везде где находишься. Но с учетом местной специфики.  :)

0

Поделиться сообщением

копай однозначно,я с Якутска

0

Поделиться сообщением

Стоит, стоит. Как самородки найдешь - отчет выложи.

0

Поделиться сообщением

Блин,посмотрел на город,показалось-Нюрба,сейчас глянул-Нюрка(Нерюнгри),Нерюнгри молодой город,его основывали ,как поселок для угольного разреза,имперской истории там нет,только если пляжи шерстить

0

Поделиться сообщением

Копать. Золото, алмазы, мамонтов  ;)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку, да Нерюнгри молодой город рядом есть только один старый посёлок Чюльман ему около 90 лет значит будут ранние советы, или ездить в сторону Алдана говорят там по пути есть бывшие поселения политических приступников которых ссылали сюда, вообщем решено покупаю прибор  :clap: буду искать самородки :D  спасибо за внимание с меня отчёты!!!

0

Поделиться сообщением

Конечно же копать. С моей точки зрения в Якутии много интересного. Для начала попробуйте отойти подальше от населённого пункта и побродить с металлоискателем. Обязательно найдёте что-нибудь интересное, даже не сомневайтесь.

0

Поделиться сообщением

Та шо там Якутия! Копать можно и на Луне,только б туда добраться б.

0

Поделиться сообщением

Копать однозначно!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу