alex hanter

неходячая ходячка

12 сообщений в этой теме

Други,у нас потеплело,вылез на балкон и обнаружил 2х литровую банку с 5ти копеечными монетами России,мелкая ходячка была не в почете,вот я ее туда и скидывал,да призабыл,в смартфоне полазил по годам и ценам.....и насобирал монеток  2000 года СП-174 монеты,монета стоит от 100 до 200 руб,как мне с ними поступить?как продать?ведь не каждую фотографировать,может оптом?что посоветуете?у меня еще 2 банки с копейками

0

Поделиться сообщением

Бред... Вот где нашли цены такие - туда и продайте! =) А мы у вас поучимся! =)))

0

Поделиться сообщением

http://yuk.su/1997/5k1997.htm Всё что дороже 300р продаваемо, остальное - НЕТ(легко находится самостоятельно).

0

Поделиться сообщением

Было бы в штемпеле, не бывшие в обороте.. то можно было б потихоньку продавать. А так увы.

0

Поделиться сообщением

НЕ в рекламу,гугл плей,монеты СССР и России...,забейте в любой поисковик 5 коп 2000  сп-,дает ,что говорю,не знаток потому и спрашиваю

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

НЕ в рекламу,гугл плей,монеты СССР и России...,забейте в любой поисковик 5 коп 2000  сп-,дает ,что говорю,не знаток потому и спрашиваю

Вы спросили - вам ответили! Продадите по цене что озвучили - мы за вас только порадуемся! Удачи!

Написать можно сумму любую - таких ресурсов сотни, они не показатель. Пройдитесь по торговым площадкам различных форумов и аукционных площадок и посмотрите как продается интересующая вас монета. Вот и все вопросы отпадут. Это касается любых (практически) монет, не только вашей мелочи.

Изменено пользователем VeterV
0

Поделиться сообщением

Выслать,не проблема,будет покупатель,договоримся в личке,нет ,дедушке отсыплю на копе жмыньку,что б не обидел,монеты пока цены не имеют,но жизнь коротка,они мне не к чему,я просто спросил,разбогатеть не стремлюсь

0

Поделиться сообщением

Выслать,не проблема,будет покупатель,договоримся в личке,нет ,дедушке отсыплю на копе жмыньку,что б не обидел,монеты пока цены не имеют,но жизнь коротка,они мне не к чему,я просто спросил,разбогатеть не стремлюсь

Если дедушке отсыпать, то оптом и в одну ямку. Если по полю разбросать, то скорее всего коллеги материть будут.

0

Поделиться сообщением

Сам не раз выкапыпал подношения дедушке,лично сам стараюсь возле дерева и в далеке

0

Поделиться сообщением

как продать?ведь не каждую фотографировать,может оптом?

главная загвостка будет в цене. На молотке как-то продавал копилку 10 коп. 97,98,99,00 всех дворов десятками. Все б/у, но поставил цену НЕВЫСОКУЮ и раскупили все на ура. Так же и с 5 коп. было. Одну монетку фото. Указать что б/у, но достойное. Цену невысокую, количество монет и ждать улова. 

Продать можно ИМХО

Изменено пользователем Николай3
0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу