Перейти к публикации

Байка (основана на реальных событиях) или отмечусь и я


21-i

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Только зарегился и вот отчет на сегодня-прошел километров 10.Результат не очень,мягко сказать.Заинтересовали жетончик и похожая на пробку желтенькая ерундовина,но жестковата.Мож кто знает?

post-33940-0-21417400-1428083355_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Байка (основана на реальных событиях) или отмечусь и я создана на форуме Отчеты с копа.

а что там за зелененькая монетка? полушка?  по жетону, лучше отдельные фото и с двух сторон.  и если надписи есть, напишите, а то по фото не всегда получается прочитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там за зелененькая монетка? полушка?  по жетону, лучше отдельные фото и с двух сторон.  и если надписи есть, напишите, а то по фото не всегда получается прочитать. 

монета не определяется-жалко а на жетоне 4 и больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото не очень понятно, но "желтенькое" вроде гильзач развороченный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото не очень понятно, но "желтенькое" вроде гильзач развороченный....

во точно я рядом две от пистолета нашел-спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёная похожа на деньгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Ася? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Ася? 

айс евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший прибор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые находки всегда радуют,я то же когда начинал,танцевал с первого копанного кованного гвоздя,первая монетка -сибирка копейка. за весь день,а потом поперло......,поздравляю с первыми находками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для пистолетной гильзы размерчик не  того....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно разговаривал с одним человеком(хорошо знакомы).И он мне поведал одну историю.Перед реформой 61 года один чел дурью менял купюры на монеты,разменивал короче.А человек тот был не бедный.И наменял он их немало.Суть такова-помер бедолага.Спрятал у себя на усаде,искали двое-не нашли.в то время мд еще не было.Короче-мне предложил чел показать этот усад.,я согласился 50 НА 50.Пусть и байка,а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежит где то несколько десятков киллограмм монетосов.. а вдруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда их столько). Хотя, могут редкие попасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда их столько). Хотя, могут редкие попасться.

блин дело даже не какие там-представте себе ведро бронзы или что там еще-в глазах мутнеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отчет по поиску будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, тот знакомый человек фильм "Менялы" до этого посмотрел, и навеяло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно разговаривал с одним человеком(хорошо знакомы).И он мне поведал одну историю.Перед реформой 61 года один чел дурью менял купюры на монеты,разменивал короче.А человек тот был не бедный.И наменял он их немало.Суть такова-помер бедолага.Спрятал у себя на усаде,искали двое-не нашли.в то время мд еще не было.Короче-мне предложил чел показать этот усад.,я согласился 50 НА 50.Пусть и байка,а вдруг?

Кино наверное посмотрели? Про немого и пьяницу и их попытку озолотиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отчет по поиску будет?

будет-но какой увидем

Может, тот знакомый человек фильм "Менялы" до этого посмотрел, и навеяло? :)

врядли.этот человек ну сказать мягко- барыга.своего не упустит.его условие-пойдет со мной(что справедливо)рассказ услышал после того как он увидел меня с мд.а так хрен его знает-время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сразу фильм вспомнился после прочтения пвервого поста) а мужик который обещал показать пол литра в пепед не просил? Просто челы разные бывают, но в глубине души надеюсь увидеть эту тему с кучей выкопанных советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сразу фильм вспомнился после прочтения пвервого поста) а мужик который обещал показать пол литра в пепед не просил? Просто челы разные бывают, но в глубине души надеюсь увидеть эту тему с кучей выкопанных советов

блин-а как я надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сможете найти, меня позовите . от Шумерли сто км :)  . 30 на 70  :ah:  . транспорт ваш  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я писал рассказывал вам байку аналагичную фильму менялы.-продолжение-был на разведке,с местными наладил отношения,тем более сам такой.за полчаса до заката поднял и троим показал.искал пять минут-завтра после обеда я там.был через огород до байки.завтра если что найду-выложу.а это разведка

post-33940-0-09468600-1428858481_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит плодить кучу тем - можно было продолжить созданную вами ранее! Так суть теряться не будет. С почином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит плодить кучу тем - можно было продолжить созданную вами ранее! Так суть теряться не будет. С почином!

спасибо за подсказку-я еще новичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и начало 1го десятка килограммов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и начало 1го десятка килограммов  :D

просто мне подтвердила одна подруга у моей мамы(60 лет)седня был юбилей.я поперся пьяный(и щас такой)даже если байка фуфло-там клондайк.я всех там знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толю Климентова знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...