Перейти к публикации

Байка (основана на реальных событиях) или отмечусь и я


21-i

Рекомендованные сообщения

Отчим поведал вчера рассказ его коллеги, как в районе одному копарю, без спроса в огороде копающему, лопатой по кумпалу настучали. 

Колечко без рисунка? 

без,а в огород и правда не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Байка (основана на реальных событиях) или отмечусь и я создана на форуме Отчеты с копа.

 

Отчим поведал вчера рассказ его коллеги, как в районе одному копарю, без спроса в огороде копающему, лопатой по кумпалу настучали. 

Колечко без рисунка? 

И правильно сделали,за демонстрацию не уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю поступок не из лучших... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не в центре же деревни.

 

А, что за "последней улицей" ни кто и никогда не копал? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ тоже так иногда делаю  :) . Главное до посадки и после картошки иначе лопатой по кумполу не отделаешься  :bangin: . Могут и покалечить :butcher:  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего некоторые взъелись?написал же-у огородов,а не на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро в дома заходить без спроса будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро в дома заходить без спроса будем :D

В дом с наточенной лопатой это уже грабеж вооруженный получается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб ком мне пришли так копари лопатой точно не отделолись бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умар не читатель-умар писатель.с каких это пор поле за огородом принадлежит(ко мне),и да,иди егэ сдавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего некоторые взъелись?написал же-у огородов,а не на них

.....ну не знаю,какие-то смирные местные жители  :rolleyes:

Обычно "что за огородом вижу,то тоже моё,только руки ещё не дошли".

За моей дачей начинается сухое болото с осокой. Это МОЁ болото :dont:  :bb:  По крайней мере на расстоянии слышимости ..." ты какого х...там лазишь,а ???????

сегодня -там же

attachicon.gifDSC02504.JPG

Был у меня такой значок в детстве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не знаю. В наших местах всё. что не за забором, то общественное. Не потрудился хотя бы мало-мальскую изгородь сделать, значит терпи гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно уважать чужую территорию :)  ... а если появляются любопытные и завязывается нормальное общение - сами могут привести на свой огород. Не раз уже так было. Правда, зачастую, на огороде один мусор в итоге, а хозяин с напряжением ждет... помню, как не удобно было от бабушки уходить....разочаровывать ее в отсутствии сокровищ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно уважать чужую территорию :)  ... а если появляются любопытные и завязывается нормальное общение - сами могут привести на свой огород. Не раз уже так было. Правда, зачастую, на огороде один мусор в итоге, а хозяин с напряжением ждет... помню, как не удобно было от бабушки уходить....разочаровывать ее в отсутствии сокровищ....

я уже раза три искал злато и серебро закопанное дедами владельцев-больше на это не ведусь :D

Изменено пользователем 21-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксперимент-иду посреди улицы,с фото.отчитаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я волнуюсь. 21-i, скажи что нибудь. Как эксперимент прошел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на неделю в бане, потом отчитается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксперимент-иду посреди улицы,с фото.отчитаюсь

Если иду.. именно - иду (с МД, лопатой..), это одно.. если иду и прозваниваю улицу, да периодически копаю.. это уже риск. Могут тупо снять на видео и не отвертишься, минимум в сеть выложат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще стремаюсь даже в лесу на дороге искать и тем более копать. По идее любой автомобилист наехать может. И обоснованно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще стремаюсь даже в лесу на дороге искать и тем более копать. По идее любой автомобилист наехать может. И обоснованно 

Верно. Больше головой по сторонам вертишь, чем копаешь. А 21-й молчит.. небось, ждёт самых креативных предположений и посмеивается.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть опасения, что по компалу настучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрашивать не буду настучат и дальше поедут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у 21-го статус "онлайн".. похоже, я прав.. ;) (по крайней мере в здравии, что радует :clap: )


эксперимент-иду посреди улицы,с фото.отчитаюсь

Когда ж отчет-то..? Скоро выходные, там не до интернета..


Нет отчета от 21-го.. неужели, страшно подумать, поймали его злые враги, выбили пытками пароли и шарятся в его профиле..


И статус уже офлайн.. :(

Изменено пользователем Lopatыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно никогда наглеть,врать,быть агрессивным,фанатичным и пофигистичным и тогда вам откроют любые калитки огородов,покажут тропинку к исчезнувшей деревне,примут от вас с удовольствием бутылочку 40 градусного средства для коммуникаций в добром русле  будущих отношений. А если с вами не хотят общаться категорически,смотрят на вас как на шарамыжника из города имеющего плохие намерения в отношении местных..тогда лучше не демонстрировать своё Я..а тихо и мирно удалиться , проще говоря-смыться с глаз)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно.,быть агрессивным,фанатичным и пофигистичным и .. тихо и мирно удалиться , проще говоря-смыться с глаз)) :)

Я предпочитаю вообще не попадаться на глаза никому (с МД в руках), не говоря о раскопках на виду у людей. Что же с 21-м то..? Может, память отшибло.. пароль входа на форум сохранен, а как из буковок делать слова - забыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть опасения, что по компалу настучали.

Ага,модераторы.


на неделю в бане, потом отчитается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу закрыть тему.разочарование полное-редкостная помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова я с вами.эксперимент длился минут пять,не больше-нажрался как скотина-больше по улице не пойду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова я с вами.эксперимент длился минут пять,не больше-нажрался как скотина-больше по улице не пойду :D

Поздравляю! Открыли новый способ нажраться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...