Перейти к публикации

Байка (основана на реальных событиях) или отмечусь и я


21-i

Рекомендованные сообщения

Байки частенько оказываются и не байками вовсе))))  КАждому копателю по красивой байке!

attachicon.gifSAM_4399.JPG

что самое интересное-я ее полностью и не проверил,опыта не было.сейчас там другие люди,думаю осенью подойти,может договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Байка (основана на реальных событиях) или отмечусь и я создана на форуме Отчеты с копа.

покопал немного,удовольствие получил полное+крестик интересный поднял,такой еще не видел

post-33940-0-70778900-1439658898_thumb.j

post-33940-0-20681600-1439658914_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестик действительно красивый, но не редкий. 18-19 век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субботний выезд и моя первая небитая кереметь.свыше ста монет империи и мои любимые неплохие советики.поначалу руки тряслись,но после двух десятков сигналов копал как будто так и надо

post-33940-0-58206700-1441132916_thumb.j

post-33940-0-32405500-1441132931_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодняшнее урочище,бедновато,но катин пятачок порадовал-первый у меня в сохране

post-33940-0-99586100-1441378910_thumb.j

post-33940-0-52489900-1441378926_thumb.j

Изменено пользователем 21-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе бедновато...Более чем прилично!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе бедновато...Более чем прилично!!! Поздравляю!!!

спасибо,рассчитывал на большее,место не битое.были втроем,у парней примерно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все самое интересное впереди!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё моё)! Хочу в Чувашию)!!! Огромный респект и желаю чтобы Вам и дальше так перло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё моё)! Хочу в Чувашию)!!! Огромный респект и желаю чтобы Вам и дальше так перло!

спасибо,и вам того же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это класс!Да ещё и не битые места....мечта,однако.Удачи,и только удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжаю бить поселуху,опять порадовал дед катиным пятачком.и что совсем удивительно-сибирка выскочила,в наших краях не слышал чтобы кто то поднимал

post-33940-0-37689100-1441561391_thumb.j

post-33940-0-44205700-1441561409_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, хоть и побитые жизнью денежки,а все равно приятнее чем пробки :) Особенно Катин пятачок радует.... Мне еще только предстоит такой выкопать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая поселуха попалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лафа с поселухой заканчивается,озимые всходят.сегодня был последний коп на ней,скорей всего.на следующий год вовремя надо будет попасть

post-33940-0-00021700-1441629044_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21-i,Ай,Хорошо!))) Что ж за изверги серебро вечно дырявили???((( Не может быть чтобы норм.человек так сделал! Скорее всего червяки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21-i,Ай,Хорошо!))) Что ж за изверги серебро вечно дырявили???((( Не может быть чтобы норм.человек так сделал! Скорее всего червяки)))

мне прет на дырявое серебро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли еще одну небитую поселуху,копом сегодня доволен.испортили все настроение гомосексуалисты-дорожники,разлили гудрон на дорогу.влетел на скорости.пол машины черная.подскажите чем его оттирают?ну и находки

post-33940-0-96438200-1441985222_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем его оттирают?

керосином
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керосином

спасибо,завтра буду отмывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный коп. Гудрон это фигня, это временно. А вот воспоминания об удачном копе вечны! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл сказать.нашел деревню сам,позвал друзей.работали тремя приборами-моя ася,терка 705,хп деус.чешую видит ася(практически на поверхности)хр(чуть глубже) и не видит совсем терка(меня звал для контроля)-у аси прыгает своеобразно(уже знаю что чешуя 50%) терка кажет стабильно -мелкое железо.-вот вам и ценовой диапозон.как мне серега сказал(владелец терки)-еще чешую поднимешь,продаю терку,беру обратно асю(у него была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежании повреждения лакокрасочного покрытия лучше всего купите отмывку от гудрона, есть в авто магазинах. .

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежании лакокрасочного покрытия лучше всего купите отмывку от гудрона, есть в авто магазинах. 

это первое что пришло мне в голову-спросить в авто.но лучше людей поспрашать.прикол в том ,что машина чисто белая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это первое что пришло мне в голову-спросить в авто.но лучше людей поспрашать.прикол в том ,что машина чисто белая

Спец средство не повредит цвет. Только если авто белое - не медлите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спец средство не повредит цвет. Только если авто белое - не медлите! 

спасибо,завтра в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как антибитум средство называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего купите отмывку от гудрона

как-то покупал такое средствов автомагазине, но в его состав 90% от объема входит керосин, так что не вижу смысла переплачивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то покупал такое средствов автомагазине, но в его состав 90% от объема входит керосин, так что не вижу смысла переплачивать

блин готов переплатить.настроение испортилось как увидел на бортах это безобразие

блин готов переплатить.настроение испортилось как увидел на бортах это безобразие

плюс хетчбек-зад тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...