Перейти к публикации

Подскажите где лучше купить металлоискатель?


TaHaT0C

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые, хочу тут вступить в ваш элитный клуб искателей сокровищ, да вот не могу определиться где купить терку 705, чтоб была качественная, а не китайская, ну и не по сумасшедшей цене. В интернете видел цены и 33-35 они меня устраивают, но видел так же и 45-50, а это уже дофига. Нет ли тут человечка у которого можно было бы приобрести данный агрегат. Я с москвы. Заранее спасибо

Изменено пользователем TaHaT0C
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите где лучше купить металлоискатель? создана на форуме Minelab.

 элитный клуб искателей сокровищ

Это на Рублёвке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, завернул так завернул! :D

Все элитно шарятся по помойкам и старым свалкам :D  чердакам и подпольям . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все элитно шарятся по помойкам и старым свалкам :D  чердакам и подпольям . :D

Господа, и в мыслях не было нанести Вам оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, и в мыслях не было нанести Вам оскорбление.

Да думаю ни кто и не оскорбился , наоборот улыбнуло , по терке 705 вас уже проконсультировали надеюсь . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, и в мыслях не было нанести Вам оскорбление.

 

Если бы это был элитный клуб то денег содрали бы с тебя столько что и на МД не осталось бы, присоединяйся к нам, мы тебе расскажем и покажем что к чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с сегодняшнего дня я и в вашем клубе. Купил себе 705. Теперь на выходных поеду ее пробовать. Надеюсь новичку повезет)


Да думаю ни кто и не оскорбился , наоборот улыбнуло , по терке 705 вас уже проконсультировали надеюсь . :)

Ну я тут весь форум перерыл в поисках всевозможной инфы, на основании отзывов и захотел 705

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем-с отчетов с копа, с фотками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а ктото видел китайскую 705 терку? У них все мд ни на что не похожи,жуткий конструктивчик! Разве только т2 и GPX они передрали! Других копий я лично не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а ктото видел китайскую 705 терку? У них все мд ни на что не похожи,жуткий конструктивчик! Разве только т2 и GPX они передрали! Других копий я лично не видел.

ну когда я читал форум, то видел кто то скидывал ссылку, что китайцы начали делать 705, потому меня настигли опасения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например вот

post-30713-0-86568200-1428938144_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж,705я с моно катухой!!!Вот уж воистину-Поднебесная!Пох на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например вот

 

Вы это фото взяли, скорее всего, с мд-блог. На одном известном китайском сайте, торгующем всякой говноэлектроникой, около года назад выложили китайский мд, прилепив фотку оригинальной ХТ705, - фотку потом они заменили, а историю эту до сих пор жуют.

Уже столько лет предлагаю скептикам выгодный обмен - одну поддельную ХТ705 в обмен на "настоящую" - до сих пор желающих не нашлось.  :)

Так что покупайте ХТ705 где ценник и продавец приглянутся и не заморачивайтесь.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например вот

А какое отношение это изделие имеет к Тёрке 705? Где то есть логотип Минелаба или торговая марка X-Terra указана? Схожесть внешнего вида ни о чем не говорит :). Вот так и рождаются слухи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож Вы везде подвох-то ищете тут смотрите

http://www.alibaba.com/product-detail/minelab-x-terra-705-metal-detector_50015411296.html

А какое отношение это изделие имеет к Тёрке 705? Где то есть логотип Минелаба или торговая марка X-Terra указана? Схожесть внешнего вида ни о чем не говорит :). Вот так и рождаются слухи :)

Именно что указана и марка и инструкция и все что угодно

Вы это фото взяли, скорее всего, с мд-блог. На одном известном китайском сайте, торгующем всякой говноэлектроникой, около года назад выложили китайский мд, прилепив фотку оригинальной ХТ705, - фотку потом они заменили, а историю эту до сих пор жуют.

Уже столько лет предлагаю скептикам выгодный обмен - одну поддельную ХТ705 в обмен на "настоящую" - до сих пор желающих не нашлось.  :)

Так что покупайте ХТ705 где ценник и продавец приглянутся и не заморачивайтесь.

А давайте, я Вам прямо с этого сайта закажу на Ваш адрес и оплачу, а Вы мне на мой нормальную новую 705 вышлите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...