Перейти к публикации

Мой первый коп


Илан

Рекомендованные сообщения

Впервые в жизни копал с мд... Пока привыкаю к прибору, но прикольно! Пролазил развалины какие то которые оголяются только по весне, пока воду сбрасывают в водохранилище. Эх жалко мало покопал, всего пару часов... И вот небольшой мой улов (гвозди, топоры, подковы, и т.д. не собирал).

post-1724-1272808527,8416_thumb.jpg

post-1724-1272808538,925_thumb.jpg

post-1724-1272808548,1117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой первый коп создана на форуме Общий форум по находкам.

Нормально ! ;) Лучше чем у меня получилось , у меня самое ценное бала гильза и обойма под патроны (от винтовки) гильза в хлам и обойма такаяже ) , но это ведь только начало ! Все у нас получится , у новичков ! С почином !!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пару раз такая "лавочка" попадалась - бляшка с "конины", конской упряжи.

А кстати, водохранилище так сильно воду сбросило? И так рано? У нас сейчас половодье, только неделю назад сбрасывать стали, весь май, до июня продержится большая вода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас воду сбрасывают потому что, с Алтая ещё вода придёт. Уровень достаточно низкий. А в деревне где родители живут, несколько домов из - за водохранилища, ушли под воду, вот и воспользовался моментом - и огороды прибрать помог, и покопать успел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже два дня подряд ездил и в результате-куча пивных банок,пробок, какое-то кольцо с крючком и осколок от снаряда или бомбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С почином ilan !!! У меня первый и второй коп по одной монете (советы 39 год и Джуры) Времени пока нет. Больше двух часов еще не копал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обломок довольно старого киотного креста......Жаль что не целый........B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...