jazzman

Находка в День Космонавтики

5 сообщений в этой теме

Хочу поделиться своей радостью - тематической находкой на день космонавтики! Это не шутка :)

Поднял на полностью заросшем березняком хуторе в МО, который на картах 41 года уже отсутствовал, хотя, быть может на РККА такие поселения не наносились. Сопутка исключительно кованые гвозди, монет нет. Но в такой день это почему-то не особо и печалит)post-33823-0-35430000-1428860426_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своей радостью - тематической находкой на день космонавтики! Это не шутка :)

Поднял на полностью заросшем березняком хуторе в МО, который на картах 41 года уже отсутствовал, хотя, быть может на РККА такие поселения не наносились. Сопутка исключительно кованые гвозди, монет нет. Но в такой день это почему-то не особо и печалит)attachicon.gif20150412pZB0e1UCBjTRRJ2C_OZbCX_large.jpeg

Ну и порядочек! Поздравляю  с находкой.  Это действительно знаменательно,кому то летать, кому то  копать ........   всю жизнь! :D      Я рад что копаю. А Вы? 

0

Поделиться сообщением

поздрава и от меня.действительно приятная находка

0

Поделиться сообщением

Спасибо, коллеги!

Зигмунд, если бы это не приносило радость - не копал бы ;) А ведь в детстве мечтал космонавтом стать XD

0

Поделиться сообщением

Спасибо, коллеги!

Зигмунд, если бы это не приносило радость - не копал бы ;) А ведь в детстве мечтал космонавтом стать XD

А я археологом :D  но не сложилось,  Так теперь, просто копатель.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас