Перейти к публикации

Ребят стоит с Аськой 250 выходить в поля в леса ?


Зохан

Рекомендованные сообщения

Ребят стоит с Аськой 250 выходить в поля в леса ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ребят стоит с Аськой 250 выходить в поля в леса ? создана на форуме Основной форум.

В лесу, если лиственный, наслоение большое, у Аськи глубина не ахти...

А про поля - посмотри в моей теме, седьмой сезон с ней хожу, ни разу не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вообще не о чем... Вы бы ещё спросили, стоит ли из коробки прибор доставать. С какой целью тогда он вообще приобретался??? 0_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят стоит с Аськой 250 выходить в поля в леса ????

Стоит,если катуха родная-моно,поменяй на ДД.Будет удача и в поле и в лесу.

 

Вопрос вообще не о чем... Вы бы ещё спросили, стоит ли из коробки прибор доставать. С какой целью тогда он вообще приобретался??? 0_О

Последнее время новичкам вопросов задавать не надо,знатоки нервничают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит,если катуха родная-моно,поменяй на ДД.Будет удача и в поле и в лесу.

 

Последнее время новичкам вопросов задавать не надо,знатоки нервничают?

Почему не надо?! Эт вы зря. Я наоборот новичков поддерживаю. Всегда совет дам. Но подобный вопрос, в моем понимании, просто выходит за рамки абсурдности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не надо?! Эт вы зря. Я наоборот новичков поддерживаю. Всегда совет дам. Но подобный вопрос, в моем понимании, просто выходит за рамки абсурдности)))

Новичек,он поэтому так и называется.Что кажется абсурдным для нас,для него глобальный вопрос!Сам еще не профи,потому что вопросов куча!А если вопрос кажется абсурдным,может на него не отвечать и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, лучше прикупить катушку "полевую" для увеличения охвата. Насчет леса где коряги всякие мне с маленькой удобнее, особенно если мусора много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят стоит с Аськой 250 выходить в поля в леса ????

Оно того стоит, поверьте !!!  :D

Свежий воздух, пение птиц, легкие физ нагрузки, красота !!! Здоровье, единение с природой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помимо свежего воздуха следует прогуляться по страницам форума и почитать о легендарном приборе Асе 250 и все вопросы как рукой снимет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичек,он поэтому так и называется.Что кажется абсурдным для нас,для него глобальный вопрос!Сам еще не профи,потому что вопросов куча!А если вопрос кажется абсурдным,может на него не отвечать и все!

Что-то вы не в ту  "степь" разговор повели. Давайте на этом закроем этот вопрос. Мнения друг друга услышали, а спор тут не к чему. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно того стоит, поверьте !!!  :D

Свежий воздух, пение птиц, легкие физ нагрузки, красота !!! Здоровье, единение с природой !

вышел в лес нашол штук 40 пробок хлама , две СССР монеты и 1 монету серебром... Доволен, копал в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доволен, копал в лесу.

Это  ГЛАВНОЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,начало есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аська рулит! Ходите, ищите и будут находки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем будут всегда! И чем дальше, тем больше, когда прочувствуете Аську.   Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого гарретт gti 2500, ходит пробки да гильзы копает. И копает не ямки, а котлованы))) А я хожу с аськой в сторонке, копаю ямки и монетки достаю. Вот так вот... Тётей Асей доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого гарретт gti 2500, ходит пробки да гильзы копает. И копает не ямки, а котлованы))) А я хожу с аськой в сторонке, копаю ямки и монетки достаю. Вот так вот... Тётей Асей доволен. 

Все в руках оператора, вернее в мозгах :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в руках оператора, вернее в мозгах :D

Согласен. Первый опыт был именно на гарретте gti 2500, не понравился. Тяжелый. После получаса рука отваливается. Мудрёный какой то. Купил аську 250, доволен как слон.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходить стоит, проверенно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруге в конце прошлого сезона АСЕ 250 подарил-находки радовали)))Пришлось и на катуху раскошелится :)

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою Асю 250  заказал  наложенным платежом  из  СПБ  в 2008 году.   Тогда стоила она  8600руб.  Восьмой сезон хожу с ней.  Копаю в основном  на "коммунарках"    Финансово сам обеспечиваю свои поездки  - накопаю железа-сдам и покупаю бензин еду батарейки...   Ну а потом  можно и " Историю" покопать.  Главное- любимый отдых  а без находок не останетесь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну ты даешь.асю еще никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет, важен не только прибор. Раньше о таких приборах только мечтали и сами их делали, пояли и искали не только старину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят стоит с Аськой 250 выходить в поля в леса ????

 

как основную сразу взять катушку  марс тайгер , по глубине не уступит тогда и 705 терре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зохан. А вы не обращайте внимания на выпады некоторых форумчан.В данном случае имею ввиду VeterV. Человек спросил-ответьте.Не надо умничать.Почти все на этом форуме поисковики и это не значит что нужно обращаться к себеподобному просто как к конкуренту.Если так дальше пойдет тогда что?Охотники будут друг друга отстреливать.Рыбаки друг друга топить.Поисковики-растяжки друг другу ставить.И-вот оно счастье-то есть его конец. :ah: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С АСЕ-250 хожу 9 лет. Два года назад купил катушку НЕЛ. По всем мною выбитым местам ещё столько же находок. Так что 250-я рулит!

Изменено пользователем Группа И
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С АСЕ-250 хожу 9 лет. Два года назад купил катушку НЕЛ. По всем мною выбитым местам ещё столько же находок. Так что 250-я рулит!

Я с Аськой так же отходил три

года, прикупил сначала большую катушку 9 на 12 дюймов, а через год Сефовскую 12 на 15 дюймов. Эта мне понра

явилась больше всех остальных. По большой траве глюков не было при работе с ней. Но захотелось чего то по всерьёз

ней, Терку 705-ую купил, хороший аппарат. Год отходил и опять заболел, теперь изучаю Сигнум. Прибор очень сложный.

Совершенно не похож на все зарубежные, но из-за множества настроек очень удобный в работе, его только понять

нужно. Но с ним и тяжело, много глубоких целей нужно копать, часто находки не имеющие никакой ценности. Копаю толь

ко цветные сигналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аську 250 в 2011 году купил в полной комплектации, 6 на 9, и 9 на 12 потом купил блондинку.... Не желею до сих пор ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аську 250 в 2011 году купил в полной комплектации, 6 на 9, и 9 на 12 потом купил блондинку.... Не желею до сих пор ....

теперь какую-нибудь брюнетку надо, для комплекта...:)

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...