Перейти к публикации

кто со слухом дружит и с глазами?


21-i

Рекомендованные сообщения

суть такова-ася евро может показать на проволку алюм.-железо.и наоборот.недостатки?я правда начал различать.как у вас с асей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема кто со слухом дружит и с глазами? создана на форуме Garrett.

В смысле на алюм проволку сигнализирует железом? 

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле на алюм проволку сигнализирует железом? 

прыгает то это то то

прыгает то это то то

и пин с ума сходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пин понятно почему прыгает - проволока имеет сложную форму, поэтоум он не может четко ни глубину определеть ни местоположение объекта. 

 

По проволке - как сигналит на алюм? Какой сигнал- 11?


Было у меня однажды, что поднял моток проволоки, которая сигналила и медью и железом. Четко. Лопатой корябнул - цветит медью. Дома оказалось что проволока стальная с медным покрытием. С трудом гнется, магнитится и покрыта медью. 

На алюм. проволоки никогда железом не показывает. Всегда четко 11 сигнал на них. Может проволока такая плохая?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пин понятно почему прыгает - проволока имеет сложную форму, поэтоум он не может четко ни глубину определеть ни местоположение объекта. 

 

По проволке - как сигналит на алюм? Какой сигнал- 11?

Было у меня однажды, что поднял моток проволоки, которая сигналила и медью и железом. Четко. Лопатой корябнул - цветит медью. Дома оказалось что проволока стальная с медным покрытием. С трудом гнется, магнитится и покрыта медью.

омеднёная проволока для сварки СВ0.8Г2С для полуавтомата.естественно будет прыгать вди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омеднёная проволока для сварки СВ0.8Г2С для полуавтомата.естественно будет прыгать вди.

Нет. Не она была. та толщиной не меньше 3 мм. И представляла собой прутья сложенный пополам и скрученные вручную просто. Прикол был в том, что я приехал на место первый раз после зимы. Вытащил прибор. Включил его, поднес к земле и сразу попал на проволоку. Думал все. Прибору кранты. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это биметалл, использовался для радиовещания, сам такой по крышам тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...