Перейти к публикации

особенности работы с Гарретом


chaser38

Рекомендованные сообщения

Есть рубли в ходячке, которые из железа, с покрытием. Вот они и пищат черниной.

Сам был удивлён этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема особенности работы с Гарретом создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Господа, подскажите: 4-й раз уже пытаюсь что нить найти своим GTAx550. Но ни 1 монеты не попало. Закопал 1 рубль современный. не глубоко, см на 6-10. Результат: графически показывает 25 центовик, но звук как на железяку. Владельцы Асек и прочих гарретов (не думаю что очень все сильно отличается у меня от Аси 250) как вы находите различие между гвоздем и монетой? Может просто все подряд копать? или разложить разные монеты и "запомнить" на МД получаемый сигнал?

Однажды "гвоздь и монета" после их выкапывания с однои лунки, навели на меня мысль "Блин, а сколько же я таких сигналов то не копал", в мыслях было разочарование, может конечно и ложное, и так бывает 1 раз за сезон, но все же... На каждом сигнале аськи 250 смотрю на дисплей в любом случае, в данном случае сигнал был звонкии цветнои т.е монетный и плавно убегающий в чермет (ищу на украшениях) до этого момента я старался не копать такие сигналы даже когда отговаривали и говорили рои, а вдруг там черняк с монеткои лежит или еще что то интересное, но как говорится пока сам недопрешь не кто не дотащит)) Решил наконец то вырать этот сигнал и результат поразил! В одном коме и гвоздь и денга 1788 года (правда убитая. и я еи еще "убитости"(( добавил). А с другои стороны перержавевший на 3 раза гвоздь тоже может такое показать, вобщем как мне советовал в начале сезона господин Елкин "Рои все пока во истину не поимешь, что там зарыто и ненаучишься различать сигналы" :)

З.Ы. После этого случая гвоздеи немного поприбавилось :)

А по поводу МД его не так сложно проверить на работоспособность по краинеи мере асе 250, в фильмах секреты кладоискателя (в однои из 3 частеи) проводят тест аськи и там подробно описанны какие и на что сигналы, я до просмотра этого ролика думал что мне аську продали дефектную, и даже хотел вернуть ее Владу (да простит меня Влад за мои неопытные мысли)) Но Советские 5 копеек изменили все мое представление о неи :) Если не видел этих фильмов посмотри обязательно для новичка там очень много полезного :)

Уууу пардон посмотрел от какого числа тема и понял что советую человеку уже на сезон старше меня...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает.

Аська 350.

В режиме Пинпоинта слабеет сигнал, и чем дольше держишь нажатой кнопку, тем слабее он становится.

Пин вроде бы не автомат.

В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...