chaser38

особенности работы с Гарретом

3 сообщения в этой теме

Есть рубли в ходячке, которые из железа, с покрытием. Вот они и пищат черниной.

Сам был удивлён этому.

0

Поделиться сообщением

Господа, подскажите: 4-й раз уже пытаюсь что нить найти своим GTAx550. Но ни 1 монеты не попало. Закопал 1 рубль современный. не глубоко, см на 6-10. Результат: графически показывает 25 центовик, но звук как на железяку. Владельцы Асек и прочих гарретов (не думаю что очень все сильно отличается у меня от Аси 250) как вы находите различие между гвоздем и монетой? Может просто все подряд копать? или разложить разные монеты и "запомнить" на МД получаемый сигнал?

Однажды "гвоздь и монета" после их выкапывания с однои лунки, навели на меня мысль "Блин, а сколько же я таких сигналов то не копал", в мыслях было разочарование, может конечно и ложное, и так бывает 1 раз за сезон, но все же... На каждом сигнале аськи 250 смотрю на дисплей в любом случае, в данном случае сигнал был звонкии цветнои т.е монетный и плавно убегающий в чермет (ищу на украшениях) до этого момента я старался не копать такие сигналы даже когда отговаривали и говорили рои, а вдруг там черняк с монеткои лежит или еще что то интересное, но как говорится пока сам недопрешь не кто не дотащит)) Решил наконец то вырать этот сигнал и результат поразил! В одном коме и гвоздь и денга 1788 года (правда убитая. и я еи еще "убитости"(( добавил). А с другои стороны перержавевший на 3 раза гвоздь тоже может такое показать, вобщем как мне советовал в начале сезона господин Елкин "Рои все пока во истину не поимешь, что там зарыто и ненаучишься различать сигналы" :)

З.Ы. После этого случая гвоздеи немного поприбавилось :)

А по поводу МД его не так сложно проверить на работоспособность по краинеи мере асе 250, в фильмах секреты кладоискателя (в однои из 3 частеи) проводят тест аськи и там подробно описанны какие и на что сигналы, я до просмотра этого ролика думал что мне аську продали дефектную, и даже хотел вернуть ее Владу (да простит меня Влад за мои неопытные мысли)) Но Советские 5 копеек изменили все мое представление о неи :) Если не видел этих фильмов посмотри обязательно для новичка там очень много полезного :)

Уууу пардон посмотрел от какого числа тема и понял что советую человеку уже на сезон старше меня...)))

0

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает.

Аська 350.

В режиме Пинпоинта слабеет сигнал, и чем дольше держишь нажатой кнопку, тем слабее он становится.

Пин вроде бы не автомат.

В чем дело?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас