Перейти к публикации

Василий1979


Василий1979

Рекомендованные сообщения

Плохо видно, но вроде КПВТ? Крупнокалиберный пулемёт Владимирова танковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Василий1979 создана на форуме Отчеты с копа.

Плохо видно, но вроде КПВТ? Крупнокалиберный пулемёт Владимирова танковый.

Всмысле уже от современного пулимета танкового? Длинна гильзы 107мм, диаметр под пулю 12-13мм. возле капсуля ничего не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой ценой далось ! Ужас!

Выйхали в 11-00 , ехать 350км! но все ни чего, да кто знал что там вокруг деревни в радиусе 7-8км голимый солонец! машину практически сразу оставили в первой незине после непродолжительных попыток выйхать (3-4часа)! и уже темнело! наткнулись на памятник борцам за советскую власть 1919г (кто был там сразу поймет где это)! Переночевали удачно (клещи прям таки грели все тело, соответственно выспались)! на утро чуть поискав и нарыв все что предоставил пошли к дороге (не далеко 12-14км)! ноги шли сами потомучто не понимали за чем все это, мазоли послушно болели и предовали моей походке особый шарм! вышли на дорогу, чуть чуть поостанавливая машины (1,5-2часа), брат предложил топать в деревню, на что я категорически ответил нет (потомучто не знал растояние до какой деревни ближе). после еще чуть чуть стояния и пролетания машин удалось остановить девятку, О слава богам, в ней ехал егерь! спасибо этому человеку, здоровья ему и всех благ! сразу прошли переговоры по поводу оплаты штрафа (ну не знал я что на тереторию заказника нельзя въезжать на легковом автомобиле)! тоесть мы платим минимальный 1200руб, он находит нам внедорожник в ближайших деревнях , чтоб вытащить нашу машину! на что я подумав продолжительное время 1-2секунды ответил "ДА ДА ДА"! обзвонив минут 5 знакомых он нашел трезвого водителя с исправным УАЗ! С этих пор я стал чуть больше любить наш Российский УАЗ (супер машина спасшая меня от истерики и прочих последствий)! Уаз премчался минут через 20! Ну дальше он выволок нашу кралю из без крайнего солончека! вообщем вот так кратенько я описал поездку (конечно если бы не застряли, может побольше нашли)!

Опасайтесь солончаков!!!! лучше оставить машину на берегу и не лезть в него! Обязательно поймете мои слова если не преслушаетесь высказанного чуть выше пожелания и совета (пока сам не утониш ну не доходит, да проскочу! фиг там! только все испортиш)!

Спасибо кто прочитал мою не складную болтовню!

Напоследок еще и клеща присосавшегося вытащил и выкинул (не выкидывайте клещей)!

сейчас ищу куда съездить уколчик сделать иммуноглубулина!

Да кстати у меня есть тел этого класного егеря! кто хочет съездить звониш ему оплачиваеш вип путевку 1200руб, и ещеш сколько хочеш, за одно и перестраховка есть, Он поможет!

наверно ездили в Усть-Суетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно ездили в Усть-Суетку

В десяточку попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В десяточку попал!

Василий , егерь с вас за машину 1200 взял , вы видели где стоят таблички и написано что это заказник , по берегу озера я так понял что вы были в старой деревне а там ещё не заказник , озеро называется Кулундинское а заказник Благовещенский , так что егерь это или нет я бы ему платить не стал ,

в этом году мне тоже пришлось несколько часов откапывать машину ( а машина 4 ВД), пока не подехал уаз и вытащил меня так водила даже деньги отказался взять , сказал я могу тоже попасть в твою ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле уже от современного пулимета танкового? Длинна гильзы 107мм, диаметр под пулю 12-13мм. возле капсуля ничего не написано.

http://www.shooter.com.ua/Usylyvaia_mosch/_Tovarysch__KPVT.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой агрегат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно в кого там с него стреляли! :D или просто притащили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой маленький образок с совдеповскую копейку попался,жалко убитый наглухо

Вторая сторона

post-856-022351500 1277049569_thumb.jpg

post-856-092622000 1277050033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой маленький образок с совдеповскую копейку попался,жалко убитый наглухо

Вторая сторона

У меня тоже под вид твоего попалась на последнем копе, намочиш видно что там изображение, но я чистить не стал, потом какнибудь!

А с образком поэкспереминтируй, может че и получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот съездили пару раз на коп с академновосиб (далее Леха) и сфотали пару кадров! приключений было как всегда много, а находок как всегда мало! Буксовали в солонце, хорошо опыт есть! цепи одели зарылись до рессор! кстати совет с помощью которого выйхали с солонца - ищеш в радиусе 100-250 метров муравейники обязательно с дерном внутри, домкратишь каждое колесо и вкладуеш туда абсолютно сухой муравейник, машине хватает выехать из ямок и набрать чуть чуть скорость!

Видели стадо коней пасущихся на девственной природе не тронутой человеком (см фото)! Кормили оводов и сами их ели(плотность в воздухе их была большая и некоторые попадали в рот)! Вот в общем как-то так! :blink:

post-2817-057289800 1278083520_thumb.jpg

post-2817-028291700 1278083530_thumb.jpg

post-2817-024009800 1278083541_thumb.jpg

post-2817-002704300 1278083549_thumb.jpg

post-2817-087574600 1278083556_thumb.jpg

post-2817-093274000 1278083626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну размулевал, я чуть со стула не упал............. :D

Скоро туда опять поедем и находок будет много................. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну размулевал, я чуть со стула не упал............. :D

Скоро туда опять поедем и находок будет много................. :lol:

Я тебе стразы прикольные приделал, а ты не заценил, чуть со стула не упал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе стразы прикольные приделал, а ты не заценил, чуть со стула не упал!

Со смеха ..............крутец полнейший , реАльный КоПатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модный копарь получился. :lol: :lol: :lol:

Ну так за модой следим, пытаемся не отставать! B)

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Неужели у Вас и в самом деле столько оводов?! А коп вполне удовлетворительный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Неужели у Вас и в самом деле столько оводов?! А коп вполне удовлетворительный :)

У меня есть видео, еще с прошлой работы, мы были в Довольном и я заснял на видео как роятся овода кучами на машине, просто ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-то выставлял коп был там образок, почистил его убитый напрочь! Интересно что за образок это был? подскажите пожалуйста!

post-2817-082095900 1278176080_thumb.jpg

post-2817-056867800 1278176087_thumb.jpg

post-2817-004199000 1278176098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в субботу скатался на пару часиков, все хорошо вот если бы двушке прибавить годик, всего один, то я бы был офигенно счастлив! но в принципе для меня и то что нашел нормально!

post-2817-028397800 1278940083_thumb.jpg

post-2817-061259600 1278940091_thumb.jpg

post-2817-040820800 1278940102_thumb.jpg

post-2817-067651900 1278940110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-то выставлял коп был там образок, почистил его убитый напрочь! Интересно что за образок это был? подскажите пожалуйста!

Преподобные Антоний и Феодосий Печерские.Конец 19-начало 20 века

Да,кстати,на оборотке кто изображен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двундель должен почиститься, вроде рыхлое наслоение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двундель должен почиститься, вроде рыхлое наслоение...

Замочил его я B) , ну в смысле в мыле :D , надеюсь что почистится, а то пятак 1924 тоже такой был так фиг, неделю мылом его, потом пришлось "амвеем" очистился правда патину снесло напрочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастайся результатом, теперь даже интересно, чем дело кончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастайся результатом, теперь даже интересно, чем дело кончится!

Конечно покажу, самому интересно что получится! сегодня правда после того как сфотал и скинул на комп фото нечайно (растяпа Вася) уронил фотик, экрану "Game over" лопнул пополам и не кажет ни чего!

Во кстати топор еще нашел, на телефон фотал, правда тесть его сразу себе прибрал, говорит типо хороший "колун" и он таких никогда не видел, сфотать до тестевой обработки его забыл, показывали местным мужикам кто-то сказал что он немецкий скорее всего трофей, есть на форуме любители топоров? :D :D :D

post-2817-047818000 1278946527_thumb.jpg

post-2817-079592400 1278946536_thumb.jpg

post-2817-060930100 1278946546_thumb.jpg

post-2817-022887300 1278946554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не колун, обычный топор. Колун совсем другой, его с обычным не спутаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топор, но не плотницкий. Оттянутый под колун. Зимой хорошо осинку с березкой таким колоть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не колун, обычный топор. Колун совсем другой, его с обычным не спутаешь.

Не обычный это топор! У обычного лезвие тоньше, а у этого угол и толщина другие! я так думаю что это именно колун не привычный конечно по сравнению с нашими, но зато этим не так ухайдокаешся махать, облегченный вариант! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в субботу скатался на пару часиков, все хорошо вот если бы двушке прибавить годик, всего один, то я бы был офигенно счастлив! но в принципе для меня и то что нашел нормально!

Да!!! Для меня и это красота,малодец Василий1979.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите! вчерашне-сегодняшнем копе среди всего попалась такая вот двушка вроде и орел наш, а монета вроде не наша!? что это за двушка? :blink:

Извените за качество, фотик разбил, пришлось сканером! вот накопал!

post-2817-031056600 1279729464_thumb.jpg

post-2817-029052000 1279729476_thumb.jpg

post-2817-030091400 1279730070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...