Перейти к публикации

Minelab x-terra 74


Nihilist

Рекомендованные сообщения

Народ куда делись 74ки найти нигде немогу, а так хотелось бы даже больше чем 705.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab x-terra 74 создана на форуме Minelab.

Народ куда делись 74ки найти нигде немогу, а так хотелось бы даже больше чем 705.

Терки 74е давно уж сняты с производства.Аппараты хорошие, И те,у кого они есть,не торопятся с ними расставаться. Мне тоже досталась б/у,и продавать ее даже в мыслях не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терки 74е давно уж сняты с производства.Аппараты хорошие, И те,у кого они есть,не торопятся с ними расставаться. Мне тоже досталась б/у,и продавать ее даже в мыслях не было.

Извини пожалуйста, Но чем тёрка 74я лучше 705й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74ой, вцелом и общем, не должно было существовать в природе.

Все Х-терры во всем мире были (до 2009г) ХТ:30-50-70 и потом перешли к ХТ: 305-505-705.

Но у нас, русских людей, как обычно - свой и особенный путь :) В те годы тогдашний монополист Минелаба в РФ попросил производителя на ХТ, поставляемые в РФ, клеить на блок клавиутары с русскоязычным текстом, - их обозвали ХТ: 34, 54, 74. 

Вот и вся недолга.

Вцелом же, по сухому счету, процент рекламаций по ХТ 305-505-705 значительно ниже предшественников - статистика производителя суха и беспристрастна. Поэтому все эти разговоры про то, что ХТ70-74 надежнее и лучшее ХТ705 - из разряда "раньше вода была мокрее, а трава - зеленее". 

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74ой, вцелом и общем, не должно было существовать в природе.

Все Х-терры во всем мире были (до 2009г) ХТ:30-50-70 и потом перешли к ХТ: 305-505-705.

Но у нас, русских людей, как обычно - свой и особенный путь :) В те годы тогдашний монополист Минелаба в РФ попросил производителя на ХТ, поставляемые в РФ, клеить на блок клавиутары с русскоязычным текстом, - их обозвали ХТ: 34, 54, 74.

Вот и вся недолга.

Вцелом же, по сухому счету, процент рекламаций по ХТ 305-505-705 значительно ниже предшественников - статистика производителя суха и беспристрастна. Поэтому все эти разговоры про то, что ХТ70-74 надежнее и лучшее ХТ705 - из разряда "раньше вода была мокрее, а трава - зеленее".

Огромное спасибо за ответ и разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас продаётся 70. Вот чешу репу,брать или нет. Пробил ,оригинал,вот катушка смущает ,не видел такие даже на фото,овальная без отверстий,номер Н04665, кто,что скажет,22 тыс хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня была на руках и 705 и 70 одновременно.ломал голову, какую оставить из них? Несколько раз протестил их в поле, и оставил 70.мне показалось, что уверенней видит цель. Но это тока мое личное мнение.просто обсуждений и мнений много, а выбор всегда за Вами.у меня двое знакомых ходят с асями 250 со штатными катушками.и вот в поле у одного она видит цель ТАК, а у другого совсем иначе.вот Вам пример двух одинаковых приборов.я думаю , что и с другими приборами может быть так же.всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодочка эта хорошая,или её надо менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото. Как она ищет?

Не грозится фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...