Перейти к публикации

Че делать?


Копатель.

Рекомендованные сообщения

Здорова,мужики на меня блатные наехали че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Че делать? создана на форуме Флудилка.

а какого совета вы ожидаете? Предлагаю обратится в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова,мужики на меня блатные наехали че делать?

По какому поводу наехали? Чего хотят и за что хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенес во флуд. остальной форум не предназначен для разборок с блатными.

 

Если ожидаете совета, как поступить в той или иной ситуации - подробно ее опишите. может кто и подскажет чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому поводу наехали? Чего хотят и за что хотят?

Я вечером,в магазин пошел,ну и встретил 5 человек(подростки 17-18 лет) около магазина они стояли ну я понял что что-то будет и они подошли и начали задавать вопросы ты кто по жизни?с кем двигаешься?ну я то не блатной откуда мне знать их понятия в общем лишился телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вечером,в магазин пошел,ну и встретил 5 человек(подростки 17-18 лет) около магазина они стояли ну я понял что что-то будет и они подошли и начали задавать вопросы ты кто по жизни?с кем двигаешься?ну я то не блатной откуда мне знать их понятия в общем лишился телефона.

это не блатные, а шпана  :D . собирать друзей, находить и пи..ть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, это не блатные, это гопники! Бери пацанов и щеми их в районе где они у тебя тел отжали. Найдешь пресуй. Делов то... Но это только мое сугубо индивидуальное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное в таких ситуациях - НИКАКИХ разговоров и базаров. Когда найдешь, бить нужно сразу и жестко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти гопы,всегда ходят бандой по одному не ходят бл.ди не хотят по одному ходить ведь люлей получат так бандой нападают сцуки


Эти гопы,всегда ходят бандой по одному не ходят бл.ди не хотят по одному ходить ведь люлей получат так бандой нападают сцуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти гопы,всегда ходят бандой по одному не ходят бл.ди не хотят по одному ходить ведь люлей получат так бандой нападают сцуки

При желании можно и по одному щемануть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти гопы,всегда ходят бандой по одному не ходят бл.ди не хотят по одному ходить ведь люлей получат так бандой нападают сцуки

Эти гопы,всегда ходят бандой по одному не ходят бл.ди не хотят по одному ходить ведь люлей получат так бандой нападают сцуки

Местный любой тематики форум найди, городской... кинь клич... неужели 2-3 десятка молодцов не наберется в целях воспитания поработать с подростками ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насилие порождает насилие. а ежели по неумению иль усердию гопника изувечите или убьете. даже и представить не приятно последствий. так что только полиция, только хардкор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насилие порождает насилие. а ежели по неумению иль усердию гопника изувечите или убьете. даже и представить не приятно последствий. так что только полиция, только хардкор...

ну, у каждого свои методы  :)  ...гопники,...они живучие, проверено  :D

но в том то и вся ценность обсуждения.... разнообразие советов ))) вот 2 варианта уже есть

- навалять люлей.

- полиция.

 

правда, не всегда и не каждому мужчине приемлемо быть "терпилой" ... т.е. идти в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что наши правоохранительные органы помогут в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вечером,в магазин пошел,ну и встретил 5 человек(подростки 17-18 лет) около магазина они стояли ну я понял что что-то будет и они подошли и начали задавать вопросы ты кто по жизни?с кем двигаешься?ну я то не блатной откуда мне знать их понятия в общем лишился телефона.

Выхода 2:

-Заявление, ибо тебя уже эта компания запомнила и могут подойти и не раз.

-Запастись телефонами.

То что там про воспитательные меры: друзья эта же шпана после встречи пойдёт и зафиксирует побои первыми, 17 лет - по сути ребёнок и за него придётся отвечать.

Кстати с какого города?

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бить конечно...для гопника полиция это поднятие авторитета...а получить люлей это унижение...


да если толпу собрать а но и бить не придется...в большинстве случаев очко у них при виде толпы само сжимается...сами отдадут все..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова,мужики на меня блатные наехали че делать?

Стрелку забей и человек 70 приведи своих, помогает проверенно! правда свои могут обидеться если гопоты мало прийдет, типа вдвоем или в троем - одного пиз...ть не комильфо....)

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас спросили поносить пиджак и не отдают, а Вы при этом не пытаетесь вернуть его назад - то рано или поздно придут ещё за чем нибудь...

Всё индивидуально. Пишите заявление и не парьтесь. Если среди подростков не окажется "папы" где нибудь,,, то их непременно поставят на вид и справедливость восторжествует...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхода 2:

-Заявление, ибо тебя уже эта компания запомнила и могут подойти и не раз.

-Запастись телефонами.

То что там про воспитательные меры: друзья эта же шпана после встречи пойдёт и зафиксирует побои первыми, 17 лет - по сути ребёнок и за него придётся отвечать.

Кстати с какого города?

Якутск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши заявление и не гадай. В другом случае напишут на тебя, сейчас не 90е, грань между стукачем и гопником отсутствует. Не было у них старших как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши заявление и не гадай. В другом случае напишут на тебя, сейчас не 90е, грань между стукачем и гопником отсутствует. Не было у них старших как у нас.

При чём здесь старшие? Достаточно посмотреть состав этих "бригад безнаказанности". Я в прошлом году оказался в подобной ситуации, замучился родителю одного клоуна объяснять что его специальное звание ФМС выражаясь языком его сына не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гопота щас не та... В прошлом годе товарищ на лестничной клетке двоих зажал за "былые заслуги оных" (с его же дома ребята). Ни чего особенного - "объяснил" что их дела не совсем правильные для нормального общества. (наградил парой шишек да синяков - ни чего сверх того) Так сразу и папы и мамы у "четких ребят" нашлись со сказками какие у них замечательные дети. Шуму подняли как будто пятерых убили... Благо суд штрафом одним товарища наградил - ни какие знакомства не помогли и попытки примирения с родителями. Да и за некоторых знаю по жизни - сначала пальцы гнут, а потом сами же с заявлением бегут. Поэтому щас если шпану и пресовать - пять раз надо подумать и все "красиво" сделать! "Жидкие" ихние понятия ныне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все времена "понятиями" и всеми видами законности в обществе рулила власть, создавая нужные условия для определённых сообществ. Сегодня "ребят по понятиям" загнали далеко на зада. Если власти будет угодно, то завтра-же эти ребята будут устанавливать свой "порядок" , но контролируемый властью. 
  Пишите заявление и не ищите себе приключений...

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гопота щас не та... В прошлом годе товарищ на лестничной клетке двоих зажал за "былые заслуги оных" (с его же дома ребята). Ни чего особенного - "объяснил" что их дела не совсем правильные для нормального общества. (наградил парой шишек да синяков - ни чего сверх того) Так сразу и папы и мамы у "четких ребят" нашлись со сказками какие у них замечательные дети. Шуму подняли как будто пятерых убили... Благо суд штрафом одним товарища наградил - ни какие знакомства не помогли и попытки примирения с родителями. Да и за некоторых знаю по жизни - сначала пальцы гнут, а потом сами же с заявлением бегут. Поэтому щас если шпану и пресовать - пять раз надо подумать и все "красиво" сделать! "Жидкие" ихние понятия ныне...

Вот и я про тоже. 

 

При чём здесь старшие? Достаточно посмотреть состав этих "бригад безнаказанности". Я в прошлом году оказался в подобной ситуации, замучился родителю одного клоуна объяснять что его специальное звание ФМС выражаясь языком его сына не канает.

Мы на старших пацанов равнялись, а они без милиции учили разбираться. А сейчас  он у тебя  телефон забрал, завтра ты его ударил, а после завтра ты в полиции объясняешь, что он первый начал. За дела сейчас не отвечают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за заявление. Поработав с полицией знаю, что очень часто краденые телефоны (независимо от их стоимости) находят и возвращают хозяевам. А кулаками махать - только себе дороже. Как уже тут говорили, любой нормальный родитель побежит побои снимать и на вас заяву писать! Для родителей их дети самые лучшие. Я бы тоже так поступила, а уж потом дома сама люлей наваляла. Детей, подростков, недорослей всяких бить нельзя - их надо воспитывать. Вот пусть этим и занимаются их родители и специально обученные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за заявление. Поработав с полицией знаю, что очень часто краденые телефоны (независимо от их стоимости) находят и возвращают хозяевам. А кулаками махать - только себе дороже. Как уже тут говорили, любой нормальный родитель побежит побои снимать и на вас заяву писать! Для родителей их дети самые лучшие. Я бы тоже так поступила, а уж потом дома сама люлей наваляла. Детей, подростков, недорослей всяких бить нельзя - их надо воспитывать. Вот пусть этим и занимаются их родители и специально обученные люди.

Золотые слова!!! Я своего юного "обидчика" в армию отправил, пусть перевоспитывается под контролем специально обученных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...