Перейти к содержимому
Kirillka

Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Kirillka

Привет всем.Хочу обратиться к вам за помощью.Мне 14 лет.Я проживаю на богатой историей Ярославской земле,несколько лет занимаюсь изучением истории древнего края,что очень меня завлекает.Например я узнал,что в наших дремучих лесах находилась дача Ивана Грозного. В последнее время начал заниматься так-же коллекционированием древних предметов старины,в чём помогают мне одноклассники.интересует всё:старый кованный гвоздь,топоры,напёрстки,все предметы,которыми пользовались древние люди жившие на нашей земле.Но чтобы пополнять свою коллекцию,собственными находками мне нужен металлоискатель.Родители мне пока в этом помочь не могут финансово.обращаюсь ко всем форумчанам,может быть найдётся среди многочисленной армии любителей поиска человек двадцать которые смогли бы мне выслать хотя бы по 1000 рублей,то с начала летних каникул я бы уже мог самостоятельно заниматься поиском старинных вещей.Не посчитайте мою просьбу попрошайничеством.Готов высылать на форум фото своих будущих находок.Банковской карты конечно же у меня нет.Вот мой киви кошелёк:+79159760169. P.S правда не очень уверен в успехе,но очень надеюсь и заранее благодарю.

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Вот откажи тебе, посоветовав сделать попытки заработать эти деньги самому в этом сезоне, а в следующем ходить и наслаждаться находками найденными с помощью МД, который был приобретён благодаря своему труду , то больше чем уверен я стану для тебя врагом номер один.

Всё изощрённее и изощрённее становиться метод срубить не потратив своего труда...(

Темы подобные твоей, прежде чем создать, должны обсуждаться с модераторами форума. Это условие модераторов.

Изменено пользователем vladimir 1962

Поделиться сообщением

Боба Касторский

а у меня сын твоего возраста прошлым летом пошел работать на авторемонтное предприятие. на работу ездил к 7.30, днем я его забирал. когда я привозил его домой, он час отмывался от масла а потом падал на диван и вырубался в прямом смысле слова. даже жалко его становилось. на заработанные 14 тысяч он купил себе часы, которые давно хотел

Поделиться сообщением

Зигмунд 1

Судя по "подаче" сообщения, Вам далеко не 14 :D

Поделиться сообщением

vladimir 1962

Вы даже не представляете как это не безопасно попрошаек упрекать в их не лёгком "труде"... Один умник - философ - пустослов, пытался меня в личке предостеречь от этого, или он "разнесёт" меня в одной из тем... ))  уржался я тогда...))

Мне кажется тему нужно снести.

Изменено пользователем vladimir 1962

Поделиться сообщением

Зигмунд 1

В любом случае, работать нужно.!

Поделиться сообщением

андред

Тему закрываю, сейчас много законных способов трудоустроиться, было бы желание!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.