Перейти к публикации

Установка Ози


sergez0r

Рекомендованные сообщения

Митрофан, навител тут нее поможет. советую посмотреть в сторону андрозика. ( https://www.google.ru/search?q=андрозик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Установка Ози создана на форуме Спутниковая навигация.

Ребята, такой вопрос!!! Я сам дуб дубом, подскажит чем сможете! почитал тут по привязку карт  с OZi! Что это и счем его идят)))))!? можно ли воткнуть на смарт прогу на андройд , установлен навител, ломаный, но в полне отлично работающий!

Навител и ОЗИ - две разные программы. Попытайся сначало установить ОЗИ.

 

А вообще sergez0r придет растолкует что к чему.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяк,ооо, спасиб))))



ssemmm, да вот я думаю а OZi на анройде то потянет, а то и смарт выкинуть придется  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяк,ооо, спасиб))))

ssemmm, да вот я думаю а OZi на анройде то потянет, а то и смарт выкинуть придется  :D

Есть ОЗИ для Анройда. Так что ничего выкидывать не придется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssemmm, поищу!

Заходите на Мкркет Андроида и бесплатно скачиваете Androzic он получше Ozi будет

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.androzic&hl=ru

Ну ,если не понравится ?То в личку стукнитесь,нарисуем Ozi-к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озик без проблем устанавливается в Prology iMap-520Ti, попробую сделать скины и описать этапы.



1.Смотрим по ттх какой проц ARM или  MIPS у меня ARM (Prology iMap-520Ti)

2.Тип операционной системы у меня Windows CE6

3.И еще посмотреть есть ли в настройках навигатора пиктограмма "каталог" если ее нажать то будет виден путь к файлу запуска навител у меня так \ResidentFlash\Navitel\navitel.exe и кнопка чуть правее входа в каталог см фото 1.

4.Скачиваем дистрибутив OzyExplorerCE у меня версия 2.35а. Можно забить в поиск так wince_core_runtime_arm.zip - для автомобильных GPS процессоры arm, он обычно в архиве скачивается.

5.Подключаем Навигатор к компьютеру и создаем на флешке навика папку OzyExplorerCE

6.Далее заходим в архив(если в архиве скачали) скачанного OziExplorerCE выделяем все папки и файлы и переносим в папку OziExplorerCE в навигаторе фото 2.

7.Отключаем от компьютера навигатор, перезагружаем навигатор, далее заходим в настройки\каталог нажимаем кнопку входа в каталог, появится папка ResidentFlash, заходим в нее и видим папки в которые содержат файл запуска c расширением exe, заходим в папку OziExplorerCE и выбираем файл OziExplorerCE и выходим из настроек смотрим фото. 



Фото 1



фото 2



рис 1 после установки озика в навигастор



рис 2


 

рис 3



рис 4послед этап проверить путь 4

post-17677-0-04404500-1372417630_thumb.j

post-17677-0-05669400-1372417736_thumb.j

post-17677-0-68986000-1372418208_thumb.j

post-17677-0-27636000-1372418351_thumb.j

post-17677-0-97644100-1372418408_thumb.j

post-17677-0-26929000-1372418789_thumb.j

post-17677-0-62650700-1372418844_thumb.j

Изменено пользователем S_T_A_L_K_E_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ФОРУМ НАВЕРНОЕ НЕ ЧИТАЕТЕ,ПЛОДИТЕ ТЕМЫ!

ВСЁ УЖЕ ВЫЛОЖЕНО ПОЧИТАЙТЕ ПОСТЫ http://mdrussia.ru/index.php/topic/2467-установка-ози/?p=189300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбаюсь :)



 sergez0r вы наверно не правильно прочитали мой пост, я описывал, установку OzyExplorer в навигаторы Prology, и для навигаторов, со схожим интерфейсом, так что все в теме :) 

Тема ведь "Установка Ози".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё  можно поставить простейшее меню (например на основе System Information - http://4pna.com/showthread.php?t=11942 ) на вызов по кнопке "Навигация" и выбирать нужную программу "лёгким движением пальца" :)

90bbb37403456f47c4653bc6bf576f2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбаюсь :)

 sergez0r вы наверно не правильно прочитали мой пост, я описывал, установку OzyExplorer в навигаторы Prology, и для навигаторов, со схожим интерфейсом, так что все в теме :) 

Тема ведь "Установка Ози".

Да, Я не против! Всё ГУТ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ФОРУМ НАВЕРНОЕ НЕ ЧИТАЕТЕ,ПЛОДИТЕ ТЕМЫ! ВСЁ УЖЕ ВЫЛОЖЕНО ПОЧИТАЙТЕ ПОСТЫ http://mdrussia.ru/i...а-ози/?p=189300


У меня не получаеться устоновить ОЗИ может новигатор не подходит. Prology iMap-507A windows Embedded CE 6.0 Core помогите плиз. А то по картам очень то и не просто искать места пока найдешь уже и копать неохота.( делал все пошагово как написанно но увы все безуспешно)Skype uyrikkuzmin26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergez0r


Сергей ты самый лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  sergez0r


Серега спасибо что помог устонавить Озик на этот ну очень проблемный навигатор,и за ссылочки огромное спасибо.Теперь навик работает просто класс.А мне говорили програмисты что с навителом пролоджи с другими программами работать не будут -ЭТО БРЕХНЯ Ты просто голова Серега еще раз спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр!Ты сам,дистанционно  следуя, по моим подсказкам ,установил ПО в навигатор,заняло это 15-20 минут.МОЛОДЕЦ!

А "специалисты" ещё и не такое расскажут!

Изменено пользователем sergez0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей СПАСИБО!!!! за помощь в установке ОЗИКА все норм все работает !!!!!Редко встречаются такие ребята как ты еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7"планшеты с установленным навигационным ПО и картами ,Всё под ключ!В наличии карты с привязками.Ростовская,Черниговская Шуберт,Белоруссия Шуберт(полная ,все листы)ПГМ,Московская губ Шуберт (новая ред),Псковская Шуберт,Орловская Шуберт,Смоленская Шуберт(новая ред)Тульская Шуберт (нов ред),ПГМ-ы Тульской,Литовской Шуберт,Латвийской Шуберт,Эстонской Шуберт,Курская губерн Шуберт,Саратовская губ Шуберт,Воронежская губ Шуберт,СПб губерния Шуберт(нов ред),Новгородская губерния(нов ред1915-19год)Менде Симбирской1верста,Менде Нижегородской 1верста,Менде Тамбовской губерниии,ПГМ Мценского,ПГМ Липецкого,ПГМ Елецкого уезда тд и тп. Карты можно загружать в навигатор и пользоваться.Для любых навигаторов,только не для серии GARMIN.По цене лучше обсуждать в личке,это не овощи с фруктами ,а КАРТЫ.

Изменено пользователем sergez0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! помогите пожалуста установил озик на навигатор престиж 5300ВТ загружаю карты а он их невидет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! помогите пожалуста установил озик на навигатор престиж 5300ВТ загружаю карты а он их невидет

Поподробнее,что,куда загружаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с озика пару раз слетала регистрация. то есть прога возвращалась в демо-режим. при этом аттрибуты файлов не изменялись и надо было только ввести серийник. на всякий случай записал этот номер себе в мобилу, несколько раз (не только мне) уже пригодилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Народ подскажите как установить ОЗИ в сони Xperia GO версия андройда 4.0.4. С сайта гугла через плей маркет не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Народ подскажите как установить ОЗИ в сони Xperia GO версия андройда 4.0.4. С сайта гугла через плей маркет не получается

Получится,мои контакты в теме.Свяжитесь со мной ,обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуток позже свяжусь на случай если совсем в тупик зайду, думаю сам до делать смогу. А так спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится,мои контакты в теме.Свяжитесь со мной ,обсудим?

Серега спасибо еще раз за устоновку ОЗИка все работает без проблем и за привязки спасибо еще не подвели.Ты лучший из спецов по установке. КЛАСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современные навигаторы позволяют переходить со штатной программы навигации на альтернативную без вмешательства в структуру Виндовс,прописывания путей, создания файлов автозапуска и пр., хотя немногие об этом знают. Поэтому покупайте навик с пунктом в меню "Выбор навигационной программы" чтоб не устраивать танцев с бубном.

Опишу это на примере распространенного навигатора.Первое, на что надо обратить внимание, наличие пункта "выбор навигационной программы"

Путь: Настройки

Инфо

Путь навигации

Выбираем папку с навигационной программой (где лежит штатная программа, напр., Навител

выключаем навигатор.

Кладем рядом с ней папку с Ози для АРМ процессоров.

включаем навигатор.

Открываем её.

Видим файл OziExplorer.exe

Нажимаем на него.

Жмем кнопку в правом нижнем углу.

Ставим галку "Запуск навигационного ПО", если хотим, чтобы Озик запускался при включении навигатора.

Возвращаемся на первую страницу меню, перезагружаем навигатор.

Озик запустится.

Вводим регистрационный код.

Озик установлен!

НАПОМИНАНИЕ!!!!!Ozi устанавливается не на все навигаторы, скорее, наоборот, на большинство навигаторов он НЕ установится. А там, где все-таки устанавливается - эта процедура весьма нетривиальна и требует рук, растущих из правильного места.(СПОСОБ УСТАНОВКИ ПРЕДОСТАВЛЕН)Всё что Вы будете делать,это на ваше усмотрение!На свой СТРАХ И РИСК.Неправильная прошивка реестра гарантийного аппарата приведёт его к преждевременной кончине.Гарантия в этом случае пропадает,а аппарат в утиль.И предъявить претензии некому!Все новомодные автомобильные навигационные устройства (PNA) имеют заводскую блокировку операционной системы (Windows CE) и предустановленную по умолчанию только ОДНУ навигационную систему без возможности установить что-либо самостоятельнСеbiggrin.gif

Сергей! Здравствуйте! Подскажите есть навигатор lowrance endura safari как установить на него OZI, можете проконсультировать? Что то пока не получается. И можно ли на нем переходить со штатной программы навигации на альтернативную без вмешательства в структуру Виндовс,прописывания путей, создания файлов автозапуска и пр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей! Здравствуйте! Подскажите есть навигатор lowrance endura safari как установить на него OZI, можете проконсультировать? Что то пока не получается. И можно ли на нем переходить со штатной программы навигации на альтернативную без вмешательства в структуру Виндовс,прописывания путей, создания файлов автозапуска и пр?

Да вроде бы сложного у  lowrance endura safari  по установке Ozi нет. Skype,звоните мне,  установим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы сложного у  lowrance endura safari  по установке Ozi нет. Skype,звоните мне,  установим.

Огромное спасибо Сергею, все сделали быстро по скайпу. Установили ОЗИ заработал. Профессионал своего дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...