Перейти к публикации

Установка Ози


sergez0r

Рекомендованные сообщения

озик крякнутый на андроид Русский язык присутствует по всем вопросом помогу без мзды и скину исходник-стучим в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Установка Ози создана на форуме Спутниковая навигация.

озик крякнутый на андроид Русский язык присутствует по всем вопросом помогу без мзды и скину исходник-стучим в личку

Да?? темка Мы как то Сами,без М-З-Д-Ы помощников управляемся.

Изменено пользователем sergez0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?? темка Мы как то Сами,без М-З-Д-Ы помощников управляемся.

Я не хотел оскарбить не куем случаем ваши труды я лиш предложил подсобить по теме и не более-с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотел оскарбить не куем случаем ваши труды я лиш предложил подсобить по теме и не более-с уважением

Да мы не ос-рабляемся  :D ,Вот с альт меню заморочки с различными заморскими девайсами (понаберут по объявлению) .это Да. А на Андроиде особо сложного ничего нет,подцепил девайсину к ББ . скинул архив папку и установил,сложного там ничего нет.И версий всевозможных " вкусных" у Нас в избытке.Спасибо Вам. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,а на Garmin 2460 можно поставить ozi,если можно подскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,а на Garmin 2460 можно поставить ozi,если можно подскажите как?

Нет на эту модель нельзя установить Ози и растровые карты. Скоро Будут в наличии новинки защищённых-водонепроницаемых навигаторов.

post-3387-0-28532600-1382688142_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это точно навигатор? на андроиде, с микрофоном, динамиком и фронтальной камерой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это точно навигатор? на андроиде, с микрофоном, динамиком и фронтальной камерой :)

И навигатор и смартфон.

post-3387-0-61129200-1382871585_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ОЗИ установить на штатное головное устройство в тойоту, не андройд, но GPS есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ОЗИ установить на штатное головное устройство в тойоту, не андройд, но GPS есть!

Какая  модель головы,как  называется?

На эту без проблем. http://test.navipilot.ru/upload/iblock/94f/94fe9591f7dc4c104a51736026e8ad6d.pdf

Изменено пользователем sergez0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас доки найду напишу)))



Какая  модель головы,как  называется?

На эту без проблем. http://test.navipilot.ru/upload/iblock/94f/94fe9591f7dc4c104a51736026e8ad6d.pdf

у меня не андройд((((



Не могу найти, точно знаю штатное ГУ на тойоту COROLLU AXIO с прошивкой 6205

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас доки найду напишу)))

у меня не андройд((((

Не могу найти, точно знаю штатное ГУ на тойоту COROLLU AXIO с прошивкой 6205

Не,не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, буду покупать на андройде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем,возможно ли установить ozi на texet-610 и где взять нормальную прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем,возможно ли установить ozi на texet-610 и где взять нормальную прогу

прогу скачать с инета само собой для виндовс, только не знаю пойдет ли она на твоем аппарате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,а на LG e 975 Optimus G ? можно установить старые карты? и как это сделать? если кому не трудно ,пожалуйста напишите как.С Уважением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,а на LG e 975 Optimus G ? можно установить старые карты? и как это сделать? если кому не трудно ,пожалуйста напишите как.С Уважением....

можно! для андройда скачай программу Андрозик и читай тему как и что ставить! Карты ищи потом с привязками к OZI, если они есть в сети для твоего города и устанавливай! Или поставь прогу RMaps, но там особо старых карт нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно! для андройда скачай программу Андрозик и читай тему как и что ставить! Карты ищи потом с привязками к OZI, если они есть в сети для твоего города и устанавливай! Или поставь прогу RMaps, но там особо старых карт нет!

Благодарю за инфу!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,есть ли для айфонов аналог озика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,есть ли для айфонов аналог озика?

Тема привет. Где то на соседних ресерсах читал, прога вроде BitMap называется, а Apple Store есть она вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диманыч,спасиб,гляну.

А на Андройд так и не смог чето Андрозик установить...точнее установил,но карты не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диманыч,спасиб,гляну.

А на Андройд так и не смог чето Андрозик установить...точнее установил,но карты не видит

я тож по началу не мог поставить, точнее ставил, но он их так же не видел....не правильно ставил, я их скачал архивом и пытался сразу разорхивировать в папку мапс андрозика, вот и не получалось. Создал пустую папку, разорхивировал туда, а потом уж в папку мапс андрозика скопировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диман,попробую

Прога Img2ozf  Вам в помощь, и все увидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Какую версию Ozi Explorer лучше установить, где можно качнуть карты Волгоградская область? Навигатор Prestigio,планшет ASUS


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где качнуть? В Маркете бесплатно или на торрентах, на счет карт без понятия?

Купите!

Изменено пользователем sergez0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо sergez0r за неоценимую помощь в установке OZIка. Сам очень долго ломал голову и без помощи никак не мог справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии Т-70 Загрузка поискового материала на заказ!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста где можно взять старые карты Владимирской губернии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergez0r завтра ответит , а может и сегодня, отличный человек, спасибо ему огромное за то что он мне помог не только ОЗИк установить и карты загрузить в новигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...