Перейти к публикации

чистка 2 копейки 1925 года


ba2ra

Рекомендованные сообщения

Может есть какой нибудь простой способ убрать зелень с монеты?)

post-29658-0-35618800-1430299680_thumb.j

post-29658-0-74816100-1430299682_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема чистка 2 копейки 1925 года создана на форуме Чистка находок.

Отдайте лучше профи для механической чистки, вложенные средства будут меньше чем стоимость после "простого способа" чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету у нас профи....не в ювелирку же нести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть человек, который чистит очень хорошо монеты шаберами. Отдай лучше ему. Да, он из Крыма, да далеко, но товарищь вроде проверенный, созвонись с ним, поговори. Это реально лучший выход. Я бы сам не стал трогать. Или продавай в таком виде с потерей в цене или отдай ему в чистку. Сам если не умеешь, лучше не трогай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть человек, который чистит очень хорошо монеты шаберами. Отдай лучше ему. Да, он из Крыма, да далеко, но товарищь вроде проверенный, созвонись с ним, поговори. Это реально лучший выход. Я бы сам не стал трогать. Или продавай в таком виде с потерей в цене или отдай ему в чистку. Сам если не умеешь, лучше не трогай.

С тем что самому лучше не трогать-соглашусь) а вот насчет товарища с крыма...откровенно говоря боязно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так это понятно. Я бы тоже наверное стремался бы. Одно скажу, в таком виде ее наверное трудно будет за хорошие деньги продать, после любой химии неизвестно что получится. Можно лично слетать в Крым, заключить с ним договор, с приложением фотографий передаваемого на чистку предмета и тогда будет не так стремно. Да, не просто, но монета того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой способ убрать зелень - нашатырь, но цену монете он точно не прибавит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во головняк то...сначала мечтали найти что нибудь этакое....НАШЛИ НА СВОЮ ГОЛОВУ,БЛИН..Теперь вот не знаешь что с этим делать то..со всех сторон говорят то одно то другое...то она стоит бешеных денег,то из-за плохого сохрана она вообще ничего не стоит...один товаришщ пишет в личку-сколько хочешь? Пишу 40..говорит -заберу,давай реквизиты карты и т.д..ну думаю-вот наконец то))  ага,не тут то было) Оказывается этот горе-нумизмат думал что я ее хочу за 40 РУБЛЕЙ продать...короче головная боль..причем в прямом смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или не просто не добавит, а вообще убъет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так отдал бы и не было головной боли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поробуйте обратиться http://mdrussia.ru/index.php/user/14427-soldat/ не знаю как монеты но металлопластику и многое другое получается чистить очень хорошо, знаю на личном опыте.

Изменено пользователем александр242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mdrussia.ru/index.php/topic/24707-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0-1924-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7/#entry486513

...вот так нужно было почистить, не засвечивая в нете с зеленкой ( это на будущее) ...потом выставить и написать "простопомылводой"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так отдал бы и не было головной боли...

Так и отдам..тому кто готов за нее заплатить) :ah:

...вот так нужно было почистить, не засвечивая в нете с зеленкой ( это на будущее) ...потом выставить и написать "простопомылводой"  :D

Если бы смог-почистил бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и отдам..тому кто готов за нее заплатить) :ah:

Если бы смог-почистил бы)

с минимальной ценой определись и сразу продашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с минимальной ценой определись и сразу продашь

в смысле? не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 рублей :D . Главное спокойствие, она у вас есть не просит и надеюсь вам не жизненно необходимо её продать. Создайте тему ещё на каком не будь форуме, который больше специализируется на монетах.И воздастся вам за ваши труды, удачной продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляй Страннику и не парься. Возьмет недорого и сделает неплохо. Я ему кольцевую копейку КМ отправлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляй Страннику и не парься. Возьмет недорого и сделает неплохо. Я ему кольцевую копейку КМ отправлял

как то боязно отправлять...мало ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле? не понял)

Как говорили на Руси "отдам за сколько не жалко"-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорили на Руси "отдам за сколько не жалко"-)))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляй Страннику и не парься. Возьмет недорого и сделает неплохо. Я ему кольцевую копейку КМ отправлял

Без вариантов и без боязно. На всех монетах, приведённых в порядок им, всегда выигрывал в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вариантов и без боязно. На всех монетах, приведённых в порядок им, всегда выигрывал в цене.

о каком страннике речь? ссыль,плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во головняк то...сначала мечтали найти что нибудь этакое....НАШЛИ НА СВОЮ ГОЛОВУ,БЛИН..Теперь вот не знаешь что с этим делать то..со всех сторон говорят то одно то другое...то она стоит бешеных денег,то из-за плохого сохрана она вообще ничего не стоит...один товаришщ пишет в личку-сколько хочешь? Пишу 40..говорит -заберу,давай реквизиты карты и т.д..ну думаю-вот наконец то))  ага,не тут то было) Оказывается этот горе-нумизмат думал что я ее хочу за 40 РУБЛЕЙ продать...короче головная боль..причем в прямом смысле)

Уважаемый сколько людей столько и мнений, продавать лучше в таком виде кто приобретет данную монетку сам и по чистит, а там смотрите сами с Ув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый сколько людей столько и мнений, продавать лучше в таком виде кто приобретет данную монетку сам и по чистит, а там смотрите сами с Ув. 

так ситуевина вообще не понятная....вроде есть интерес у народа,а как до дел доходит-все пас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ситуевина вообще не понятная....вроде есть интерес у народа,а как до дел доходит-все пас..

 Вы свою цену то уже конкретно пишите. Или на аукцион выставляйте. Пиар монеты уже затянулся. За 100 мильонов ,как Вы мечтаете никто не купит. И даже за 40 000 тоже в таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы свою цену то уже конкретно пишите. Или на аукцион выставляйте. Пиар монеты уже затянулся. За 100 мильонов ,как Вы мечтаете никто не купит. И даже за 40 000 тоже в таком виде.

И какой старт дать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 000 ставьте,чтоб не обидно было. Если не стартанут, тогда на чистку. Вот и вся логика.

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 000 ставьте,чтоб не обидно было. Если не стартанут, тогда на чистку. Вот и вся логика.

ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...