Перейти к публикации

Ищу напарника в Омске. Предлагаю сотрудничество.


Gustav

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Яиз Омска. У меня как и у всех большое желание съездить на коп.Недавно прикупил МД.Я об этом уже знал около года назад,но как-то не решался металлоискатель купить. Не давно друг зашел, давай говарит займемся.Ну вобщем я согласился взял Аську евро асе.Перекопал кучу литературры в интернете карт старинных ну т.д.Вроде все хоршо.Он загорелся,Я тоже,но вот беда у нас нет машины.С его братом смотались на каблучке один раз но это не дело.В общем если кто с машиной присоеденяйтесь бензин оплатим. т.89045881423

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу напарника в Омске. Предлагаю сотрудничество. создана на форуме Совместный поиск кладов.

...В общем если кто с машиной присоеденяйтесь бензин оплатим...

неожиданный финал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посадите на хвост

могу машину толкать, лопатой махать, анекдоты рассказывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально могу предложить свое маленькое участие в виде оплаты за бензин вскладчину. Если у кого есть желание съездить с ночевкой, также можете позвать. Свободен все лето. Большой привет представителю обл. администрации, давно хотел ему сказать, не давайте избирателям несбыточных обещаний, в следующий раз не проголосуют.:angry: По правде говоря, меня уже достали ребята вроде Spakera, что-то вроде миража. Таких прошу не беспокоить. А так, мой тел. 8-951-400-04-84, кличут Игорь. Как уже ска

зано выше, я представляю ценность в виде нескольких литров бензина, кто хочет съэкономить, звоните.B)

170 км от Омска по прямой. Предлагаю только с ночевкой с утра до вечера следующего дня. А там трава хоть не рости ...... Хорошая вещь. Гарантии эльдорадо нет, но и советы прилично стоят некоторые. Цифр нет, зачем нужны лишние люди:P Пусть за сибирками гоняются:D :D :D

Реально могу предложить свое маленькое участие в виде оплаты за бензин вскладчину. Если у кого есть желание съездить с ночевкой, также можете позвать. Свободен все лето. Большой привет представителю обл. администрации, давно хотел ему сказать, не давайте избирателям несбыточных обещаний, в следующий раз не проголосуют.:angry: По правде говоря, меня уже достали ребята вроде Spakera, что-то вроде миража. Таких прошу не беспокоить. А так, мой тел. 8-951-400-04-84, кличут Игорь. Как уже ска

зано выше, я представляю ценность в виде нескольких литров бензина, кто хочет съэкономить, звоните.B)

Случайно нашел в интернете фотку и так обрадовался ..... 170 км от Омска по прямой. Предлагаю только с ночевкой с утра до вечера следующего дня. А там трава хоть не рости ...... Хорошая вещь. Около 40 дворов и пр. постройки. Гарантии эльдорадо нет, но и советы прилично стоят некоторые. Цифирь нет, зачем нужны лишние люди:P Пусть за сибирками гоняются:D

Хотел дописать и исправить, а оно вон как получилось.

post-3944-0-19883000-1308164996_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...170 км от Омска по прямой. ... Цифр нет, зачем нужны лишние люди:P ...

по таким данным + фотография, элементарно место найти, ели кто захочет сможет )))))

у меня тоже машины нету, так что искать не стану )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Земляки !

Кто не успел тот опоздал, время года лето.

Покос на носу, косы с собой берите или триммер :D .

С удовольствием погляжу Ваши отчёты(приключения).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, Омичи !

Давайте без обид !

Вы люди взрослые и мыслите логически, ну кому нужен беспонтовый, квакающий балласт.

Да ещё имеющий память, Вы же потом разболтаете на всю округу куда ездили зачем и что делали.

Что бы влиться в коллектив поисковиков мало иметь прибор, надо иметь хоть небольшой опыт или знакомых в этой среде.

Сперва по сшибайте ходячку на пляже(для этого нужно вставать за темно и когда ни кого из отдыхающих нет заниматься поиском), покажите на форуме Ваши результаты, скажите "рыжья" нету, а "белочки" надоели.Пример тема "Цацки" от "Любопытного".

Я видел много аналогичных поисковиков, которые после двух трех поездок забрасывали это дело и кричали, а мы на марках больше заработаем. В филателии тоже их не нашёл.

Познакомьтесь в живую с Уважаемым Бамсом( на хитром), снимите перед ним шляпу( он действительно человек умный и авторитетный), пожмите ему руку и отщипнув с его руки кусочек мозоля на удачу( :D ) попросите у него помощи.Поймите Вы потенциальные конкуренты, монету это не возобновляющийся биоресурс ( это не рыба), нам может быть тесно быть на одной поляне.

Просите инфу или Бамс рекомендует Вас более опытному поисковику в качестве помощника. Бамс растолкует правила белого копа и объяснить режим секретности. Мы тоже отписываем отчёты не просто для хвастовства, а с неким (!) умыслом.

Иначе Ваши результаты копа будут плачевны.

Удачи. С уважением Чалдон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мы тоже отписываем отчёты не просто для хвастовства, а с неким (!) умыслом...

и сообщения печатаем тоже, удачи нам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи из Омска, которые завтро на коп едут.....возьмите 2-х человек с собой (парня и девушку)....у нас 2 металлоискателя, карты, веселый характер и 3-й сезон опыта копания. Машина тока в ремонте всё ещё....а на коп хочется :huh:

Товарисчи из Омска, которые завтро на коп едут.....возьмите 2-х человек с собой (парня и девушку)....у нас 2 металлоискателя, карты, веселый характер и 3-й сезон опыта копания. Машина тока в ремонте всё ещё....а на коп хочется :huh:

аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спят омичи походу едьте кнам в новосиб прокатим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спят те омичи, которые завтра в 6 утра на коп поедут)))), а те, кому не ехать завтра - те по форумам лазят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...эххх, а мне перед отпуском работы поднавалило... мама не горюй((((... за неделю столько сделать надо(((... на выходных буду в конторе((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((.... а так хочется на волю(((((....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашелся добрый человек который нас на коп увез! Это был provadik!

За это доброе дело земляной дедушка вознаградил его не только местом где нет травы и земля мягкая как пух.....но и монетками приятными (и это только за пол дня копа)

ВОТ provadik накопал:

post-1131-0-83875800-1309064382_thumb.jp

post-1131-0-72337200-1309064408_thumb.jp

И нас дедушка вознаградил за любовь к копу(слева муж накопал, справа моя лопатка):

post-1131-0-05608400-1309064484_thumb.jp

Спасибо provadik.....РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА :D

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам уже 3-ю неделю дома сижу, диссертацию заканчиваю, а как в поля тянут, аж немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покопали среди недели.....но выглядит как реклама фискарей B)

post-1131-0-62455800-1309448199_thumb.jp

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий отчалил отдыхать, удачи ему и моей маме в этом!!!

Я временно остался один (копатель), диссертацию защитил так что теперь свободен. Руки чешутся, а одному скучно

предлагаю завтра выехать в машине 3 свободных места (потому что сзади только двое нормально размещаются в отечественном автопроме :D ), бензина пол бака ))))

вот только местами и картами заведовал Пафнутий )))))

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу компаньёна в Омске Для совместных поисков .Как в Омске так и за его приделами .Сам новичок Рассмотрю любые предложения пишите в личку..Буду рад новым знакомым:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичные темы у Омских уже есть.

КОоосу купил ? Лучше триммер у Lia.

Что искать то собрался... :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да аналоговые темы есть.Но не мои)))Коса есть !Искать все что интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да аналоговые темы есть.Но не мои)))Коса есть !Искать все что интересно :)

Привет !

А что интересно то тебе, я вот за неделю второй топор поднимаю и мне это интересно, также кирпичами балуюсь :D .

Конкретнее говори, что искать собрался?

Наверное золото Колчака :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)Сосуды металическую утварь ну и монеты ))А золото Колчака мд так просто и не найдёш ??))!!!Искать надо по другому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосуды металическую утварь ну и монеты

Привет !

И для чего это :rolleyes: , а не проще всё это недорого купить у профи копарей.

Видел состав омской бригады :unsure: ?

Из города гонять за утварью на бензине угоришь.

Да ещё попробуй что либо найти, опыт нужен. :huh:

До вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро )Вы прилагаете рыбаку покупать рыбу на базаре???))!!Состав Омской бригады не видел??Хотелось бы встретиться с асами в живую .Жаль что у нас слёт это только на словах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро )Вы прилагаете рыбаку покупать рыбу на базаре???))!!Состав Омской бригады не видел??Хотелось бы встретиться с асами в живую .Жаль что у нас слёт это только на словах!!!!!

C Копрями можно встретится в Субботу в ДК Современник возле Хитрого рынка но сейчас Сезон и их там почти не бывает.

А вот после закрытия сезона они там постоянно. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зедеки !

Вот Вы всё в монитор смотрите,а "Витамин" с нулевым профилем раз отписался мне в личку, сам приехал в Саргатку на базар, познакомился в живую со мной и Циклоном, сегодня уже аппарат Гаррет АТ ПРО тестировал. Правда результат, как у Всех новичков ломанные серпы, цветной шлак и т.п.. но это уже живой опыт, а не виртуальные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Незнаю чем тема закончится,но если что предлагайте варианты я бы еще съедил покопать серпы .(ну может еще че интересное откопаю) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Незнаю чем тема закончится,но если что предлагайте варианты я бы еще съедил покопать серпы .(ну может еще че интересное откопаю) :lol:

Осенью всегда пожалуйста, а сейчас - трава, жара, слепни......пляжи надо копать на море, устал - искупнулся и все в норме)))), а с твоим МД можно и под водой, что-нибудь поискать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью всегда пожалуйста, а сейчас - трава, жара, слепни......пляжи надо копать на море, устал - искупнулся и все в норме)))), а с твоим МД можно и под водой, что-нибудь поискать!))))

Согласен,хотя есть места где уже травку скосили.Только вот жара,это да...На море собераюсь в бархатный сезон,а сейчас еду в Тюмень на пару недель по делам,ну и заодно пошарить клюшкой.Если есть у кого какие наметки-поделюсь трафеями.Времени мало осталось углубляться в историю Тюменского края так ,что прийдется ориентироватся на местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужен не опытный напарник ? мд+4wd имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...