Ратизабор

X Terra T-70

20 сообщений в этой теме

Товарищи старожилы. Кто что может сказать за этот аппарат? Продают с минелабовской снайперкой за 12 тыров. Или лучше за 26 тыров годовалую тёрку 705 взять. А то в связи с многими семейными проишествиями не могу пока позволить себе новую 705ку:-( , а 20 мая заканчивается Вахта и срочно буду брать аппарат чтобы не простаивать и не изойти слюной глядя как другие копают :-) Сорри что много букоФ... Крик души :-)

0

Поделиться сообщением

Это смотря какого года. Цена то конечно заманчивая даже для 70 -ки. Да и проверить не мешало бы. Если не тонул, березы не рубил, не горел, не разбирался, то что ему будет, прибору то. Я бы взял его вторым прибором после АКА за такую цену.

0

Поделиться сообщением

Тут дело такое.. Оба прибора на данный момент для меня доступны только на фото :-( пощупать мешает расстояние :-( А плюс еще оба продавца нифига не шарят в приборах и толком сказать ничего не могут :-( 70ка та вообще толи краденая толи досталась по наследству, и фото как будто с телефона 10летней давности :-( а 705я в поле была три раза прошлой осенью, На фото как новая, хозяину коп не пришелся по душе... Вообщем зря я наверное тему замутил :-( за почти двадцать дней уйдут наверное оба аппарата по такой то цене :-(:-(

0

Поделиться сообщением

Бери 705-ую сразу, тем более состояние отличное и цена

0

Поделиться сообщением

Бери 705-ую сразу, тем более состояние отличное и цена

Если доживет она до моего приезда во Псков то её, тобишь 705 и возьму... Жаль хозяин не хочет почему-то бронировать, даже за полцены :-(

Народ, а может кто нибудь объяснить... Что это за 705ки продаются и через инет и с рук с моно катушкой от 305й тёрки? В чем прикол таких аппаратов?

0

Поделиться сообщением

Что это за 705ки продаются и через инет и с рук с моно катушкой от 305й тёрки? В чем прикол таких аппаратов?

так китай продают

0

Поделиться сообщением

так китай продают

тобишь если с рук продают 705ю с монкой, то это Китай?! Всего месяц назад вроде был разговор на форуме, что 705х китаек не бывает :-( или я что-то путаю?? Просто видел объявы магазинов, и по ним выходило, что 705 продается у них в трех комплектациях : с монкой, со штаткой и с 18 герцовкой( такой комплект у них назван голден пак)

Я ошарашен :-(:-(

0

Поделиться сообщением

собираюсь свою 705 продавать,

0

Поделиться сообщением

собираюсь свою 705 продавать,

Почему? А за сколько? :-) А в каком регионе прибор? А какая комплектация? А сколько ему лет?

0

Поделиться сообщением

документы в гараже,позже сфотаю,Татарстан,стандартная комплектация + маленькая катушка,,снайперка,,.продаю потому что - далеко ехать времени нет,близко, смысла нет - все выбито,продавать буду неспешно за 30 000.Фото подготовлю- выставлю на разных ресурсах

0

Поделиться сообщением

так китай продают

Ты не прав...сейчас много 705х с моно продают,я даже в магазине спрашивал-по чему монка то стоит? они мне-штатно так пришли!

0

Поделиться сообщением

Ты не прав...сейчас много 705х с моно продают,я даже в магазине спрашивал-по чему монка то стоит? они мне-штатно так пришли!

я не спорю, что с моно-штатные продаются. я за то говорю, что и китай с моно торгует

0

Поделиться сообщением

я не спорю, что с моно-штатные продаются. я за то говорю, что и китай с моно торгует

тоже верно)

0

Поделиться сообщением

Что знач китай?  Подделка или что? или у майнлаба офиц производство свое в китае есть?   То что пинпоинтеры гаретовские подделывают знаю, про детекторы не слышал.

0

Поделиться сообщением

Что знач китай?

конечно подделка
0

Поделиться сообщением

Тут дело такое.. Оба прибора на данный момент для меня доступны только на фото :-( пощупать мешает расстояние :-( А плюс еще оба продавца нифига не шарят в приборах и толком сказать ничего не могут :-( 70ка та вообще толи краденая толи досталась по наследству, и фото как будто с телефона 10летней давности :-( 

Все может быть. Но один факт налицо - вашей ХТ70 в самом лучшем случае = 6 лет от роду, выпускались до 2009г.

так китай продают

Не говорите ерунды. Лучше покажите. где поддельные ХТ продают, а то производитель Минелаба и не знает об этом.

Про GPX - знает, про терры - нет. :)

Любые ХТ во всем мире продают в базе, прежде всего, с концетрическими катушками СС9". 

В нашей стране - с СС9" идут ХТ305, а ХТ505 и ХТ705 - с DD10,5". Это сугубо особенности местного рынка. И , кстати, с СС9" любой из этих аппаратов никто не мешает купить у официалов.

Изменено пользователем PonteDeFi
0

Поделиться сообщением

Не говорите ерунды. Лучше покажите. где поддельные ХТ продают, а то производитель Минелаба и не знает об этом. Про GPX - знает, про терры - нет. :)

был всплеск китайских ХТ?

0

Поделиться сообщением

Был лишь всплеск творчества поклонников новостного агенства ОБС :-)

Боянище бородатый, любовно муссируемый по рунете в основном с подачи заинтересованных лиц.

Даже по вашей ссылке указано, что и название у прибора другое - YM 705 производства Yimei Мachinery. 

А весь сыр-бор заключался в том, что в описании товара на сайте известного китайского барахла была использована фотка оригинального ХТ705 с допами и аксессуарами,  содранная с одного американского сайта по продаже мд.

Изменено пользователем PonteDeFi
0

Поделиться сообщением

Что за катушка на 70 тётки,штатная, с завода ,прибор оригинал номер катушки Н04665?

0

Поделиться сообщением

мой первый прибор  Х терра 70  2006 года , номер 200 какая то не помню точно.    . купил в 2010 году, с США  , внешне идеальный блок , правда через некоторое время пропала часть индикации с экрана,   внутри обнаружил , что один  шельф подпертый куском зубочистки и залит клеем, а в бат отсеке все плесенью заросшее :D   по чуйке на пару см послабей 705, возможно дело в катушках . находками очень радовала   :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас