Перейти к публикации

два рубля.. настоящие или подделка?


Демид

Рекомендованные сообщения

Человек который их отдавал реально подыхал с похмелья и просил сначала 10000 ....потом отдал за 1500....при этом в ломбарде подтвердили что это серебро....300 лет Романовым так примерно и стоят, поэтому жадность победила логику

Если Вы говорите правду, то  этого "подыхающего" человека к Вам послали, заведомо тот кто его послал знал о Вас. Вас просто отработал тот мошенник. Ну, опять же если Вы говорите всё так как есть, то видимо знаток Вы очень сильный в нумизматике... Скажите, когда Вам предложили за десять, почему Вы сбили ему за полторы, из каких соображений Вы это делали...?

В ломбарде тоже с похмелья были???))))

))) А может ломбард имеет возможность проводить хим. анализ..., мы же не знаем этого...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема два рубля.. настоящие или подделка? создана на форуме Идентификация.

Я действительно не специалист в нумизматике....и человека этого мне не подсылали, он случайно нашёлся....торговался из за природной жадности...завтра попробую поискать этого алкаша....надо же вручить ему "Оскар" за его великолепную игру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не те рубли. Линии совсем другие. 300 лет дому Романовых в руках держал, он объёмненький, как медаль даже, а не монета. Красивая штука. И Петра Алексеевича мультяшного сделали. Да, стиль похож, но не оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не те рубли. Линии совсем другие. 300 лет дому Романовых в руках держал, он объёмненький, как медаль даже, а не монета. Красивая штука. И Петра Алексеевича мультяшного сделали. Да, стиль похож, но не оно.

там все не то...  вес  я уверен вообще не в рамках.   да и гурт там я уверен пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серебрение глубокое. в ломбарде не пилили.


в питере на блошином мужик гору разных копий по 200р продаёт. приходит с утра и из ведра их на прилавок высыпает. выбирай любые серебрённые. и наши и буржуйские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серебрение глубокое. в ломбарде не пилили.

в питере на блошином мужик гору разных копий по 200р продаёт. приходит с утра и из ведра их на прилавок высыпает. выбирай любые серебрённые. и наши и буржуйские

Подорожали,у него были по 150...наверное спрос пошёл!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам новая схема мошенничества....раньше алкаши дешёвые электроприборы и телефоны китайские продавали....теперь до монет добрались...молодцы, креативненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же. Вчера в Москве у м. Новогиреево точно такие предлагали.

+ в арсенале павловские и катины рубли.

Прозвучала легенда: я мол строитель, сам нашел когда рушил фундамент! Тоже померал с похмелья.

Цену даже спрашивать не стал.

Видать явление приобретает массовый характер!

Изменено пользователем Z_AN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Али по 80 рублей  "серебряные" рубли Петра 1, Екатерины 2 и т.д. . По 100-150 "золотые" червонцы Николая 2 . :) Если даже по 1000 р. впаривать, то хороший навар получается.


Рубль 300 лет дому Романовых 80 р.20 коп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не так все и плохо....за небольшую денежку этот алкаш позволил мне почувствовать радость от свалившегося внезапно "богатства" ))) хоть и на пол дня но я то считал что совершил выгодную сделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не так все и плохо....за небольшую денежку этот алкаш позволил мне почувствовать радость от свалившегося внезапно "богатства" ))) хоть и на пол дня но я то считал что совершил выгодную сделку

 

Ну не так все и плохо....за небольшую денежку этот алкаш позволил мне почувствовать радость от свалившегося внезапно "богатства" ))) хоть и на пол дня но я то считал что совершил выгодную сделку

..." Ему покажешь медный грош и делай с ним что хош..."  Ни "алкаш" не вы , не красите друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...