meso08

Где купить minelab x-terra 705 DD

7 сообщений в этой теме

Люди добрые где купить (заказать) в Москве minelab x-terra 705 DD катушкой и Пинпоинтер Garrett PRO Pointer и лопату и еще рюкзак, чтоб с гарантией и с доставкой по Подмосковью? Какой онлайн магазин посоветуете с оплатой при доставке?  

0

Поделиться сообщением

Да вроде все торгуют по предоплате в основном. Надежных много и можно смело делать предоплату. Другое дело когда хочется подешевле, но с самыми высокими гарантрями, тогда сложнее.

0

Поделиться сообщением

Я сам не из России у меня друг в Подмосковье живет мне надо чтоб ему на дом привезли металоискатель с пинпоинтером и аксессуарами и он на месте расплатился бы, а дальше переслал бы мне.

0

Поделиться сообщением

Люди добрые где купить (заказать) в Москве minelab x-terra 705 DD катушкой и Пинпоинтер Garrett PRO Pointer и лопату и еще рюкзак, чтоб с гарантией и с доставкой по Подмосковью? Какой онлайн магазин посоветуете с оплатой при доставке?

Напоминаю про правила форума. Все ответы с конкретикой в личку
0

Поделиться сообщением

Я сам не из России у меня друг в Подмосковье живет мне надо чтоб ему на дом привезли металоискатель с пинпоинтером и аксессуарами и он на месте расплатился бы, а дальше переслал бы мне.

Магазинов в Москве и Подмосковье как грязи, достаточно открыть гугл и затем направить в ближайший офис друга.

0

Поделиться сообщением

{удалено  :dont: } при покупке вам дают золотую скидочную карту 10%

0

Поделиться сообщением

Я сам не из России.

В таком случае не будет ли дешевле купить МД в стране проживания?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас