Перейти к публикации

Где купить minelab x-terra 705 DD


meso08

Рекомендованные сообщения

Люди добрые где купить (заказать) в Москве minelab x-terra 705 DD катушкой и Пинпоинтер Garrett PRO Pointer и лопату и еще рюкзак, чтоб с гарантией и с доставкой по Подмосковью? Какой онлайн магазин посоветуете с оплатой при доставке?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где купить minelab x-terra 705 DD создана на форуме Minelab.

Да вроде все торгуют по предоплате в основном. Надежных много и можно смело делать предоплату. Другое дело когда хочется подешевле, но с самыми высокими гарантрями, тогда сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не из России у меня друг в Подмосковье живет мне надо чтоб ему на дом привезли металоискатель с пинпоинтером и аксессуарами и он на месте расплатился бы, а дальше переслал бы мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые где купить (заказать) в Москве minelab x-terra 705 DD катушкой и Пинпоинтер Garrett PRO Pointer и лопату и еще рюкзак, чтоб с гарантией и с доставкой по Подмосковью? Какой онлайн магазин посоветуете с оплатой при доставке?

Напоминаю про правила форума. Все ответы с конкретикой в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не из России у меня друг в Подмосковье живет мне надо чтоб ему на дом привезли металоискатель с пинпоинтером и аксессуарами и он на месте расплатился бы, а дальше переслал бы мне.

Магазинов в Москве и Подмосковье как грязи, достаточно открыть гугл и затем направить в ближайший офис друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{удалено  :dont: } при покупке вам дают золотую скидочную карту 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не из России.

В таком случае не будет ли дешевле купить МД в стране проживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...