Перейти к публикации

Сибирская полушка 1767г(нечастая) до 15.05.15г 22:00 по мск. вр.


Караколь

Рекомендованные сообщения

Нечастая монетка в неплохом состоянии на большеформатном кружке.Чистке не подвергалась.

 

старт 950р

шаг от 20р

антиснайпер 10 мин. 

пересыл на покупателе, 1 кл. заказным

оплата на карту СБ

 

6951652m.jpg  7012071m.jpg  6999783m.jpg

 

Полушки 1766 и часть полушек 1767г были отчеканены на заготовках несколько большего размера, чем полушки следующих годов.  В сравнении со стандартной полушкой..

 

6973159m.jpg  

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Сибирская полушка 1767г(нечастая) до 15.05.15г 22:00 по мск. вр..

Через 3 часа монетка обретет нового хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000

День пиши итог в личку по всему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдается мне что полушка должна быть моей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка сделана в 21-42 как и на деньгу. Затем по истечении времени аукциона я написал, что бы пощитали общее за асе лоты, это время и отражено. Это не мой косяк, а данного ресурса.

Сейчас 19-17

А теперь смотрим на время сверху... Это уже третье сообщение, и если ни кто ни чего не напишет, то я здесь САС писать буду, а время отразится последнее я асе нормально обьяснил?

Это было написано в 19-20

Проходит время и я вновь пишу, следим за временем сверху,))))

Было 19-21 пробую ещё раЗ писать и все изумляемся!!!)))

Напишу ещё раз, прошло время, Последнего сообщения было в 19-22 смотри сейчас ву а ля!

Ну и контрольный выстрел в голову, прошло 20 минут от 1 сообщения а они все в куске, смотрим время

Достаточно экспериментов? Вопросов больше нет?

Сейчас 19-39 могу через час ещё серканутт, только ее пишет те ни чего.

Все, устал))) смотрим аремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно...а я ничего понять не могу..как ты ставку сделал-видел, как аукцион закончился-видел, что твою ставку ни кто не перебил-то же видел, а утром я на время и не смотрел, что там 1.03. после твоего предложения стоит. 

 

усталец, приношу извинения за непонятную ситуацию, готов предложить Вам некую моральную компенсацию, думаю разочарованы не будете. В личку отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем мы виноваты, Жень? Это форум так продуман, вводит в заблуждение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время на редактирование в этом разделе сократить, и заморочек меньше бы стало наверно  :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не редактирование, просто все сообщения не глчдч на промежутки меж ними сливаются в ,1 кучу, пока не ответит следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это действительно проблема, что все в кучу сливается, и сразу меняется время ставки на время сообщения типа "мое" , "жду в личке"   и тд.   единственное, это либо администрации настроить форум, ну а лучше кроме цифр ставки ничего больше не писать....в личке вопросы решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Сибирская полушка 1767г(нечастая) до 15.05.15г 22:00 по мск. вр., другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...