Перейти к публикации

1 копейка 1804 км


Keynik

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи в оценке данного экземпляра, сохран монеты очень хороший, монетку не чистил, просто помыл водичкой с мылом.

С уважением,

post-32013-0-54854500-1431577379_thumb.j

post-32013-0-60310600-1431577386_thumb.j

post-32013-0-74350400-1431577587_thumb.j

post-32013-0-95701200-1431577593_thumb.j

post-32013-0-83741200-1431577642_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 копейка 1804 км создана на форуме Оценка стоимости.

Патина родная на 200% процентов, фотоаппарат немного темнит, старался сделать фото на солнечном свете, но получается вот так, фото сделаны на белом пластиковом подоконнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году продал такую (но, сохран был похуже) за 8 тыров. Ваша, думаю, если не спешить, за 12-15 может уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел проходы так там какалики за 10-15 продаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше двадцатки однозначно....гораздо больше. Если нормально почистится, то под полтинник плюс-минус немного.. Сделайте фото на обычном листе картона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше двадцатки однозначно....гораздо больше. Если нормально почистится, то под полтинник плюс-минус немного.. Сделайте фото на обычном листе картона.

 В руках монета выглядит гораздо лучше, чистить сам не буду, дабы не сделать хуже. На каком картоне фото делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патина родная на 200% процентов, фотоаппарат немного темнит, старался сделать фото на солнечном свете, но получается вот так, фото сделаны на белом пластиковом подоконнике

Так сходите в фотоателье,не так уж дорого сделать нормальные фото,по этим фото монета намазана дёгтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительность прозаичнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно так  выглядит


С другой стороны


фотоаппарат купил))) фотографировать не купил(((

post-32013-0-31168700-1431589774_thumb.j

post-32013-0-69711100-1431589834_thumb.j

Изменено пользователем Keynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самому то сколь бы хотелось?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно так  выглядит

С другой стороны

фотоаппарат купил))) фотографировать не купил(((

Хммм...тут она уже зеленая...советовать не буду, но я бы опустил такую монетку в мыло, понемногу бы смывал "зелень" и смотрел, на каком этапе остановится. Такой налет характерен для благодатной к монетам почве и скорее всего у монетки будет ровное поле. Рельеф то же никуда не денется. Монетка очень неплохая, можно и поиграть блесной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День, я бы не советовал, при отсутствии опыта можно несколько нулей смыть а стоимости)))

" НО ВИНОВАТ ТКТ НЕ ЖИРАФ, А ТОТ КТО КРИКНУЛ ИЗ ВЕТВЕЙ- ЖИРАФ БОЛЬШОООЙ, ЕМУ ВЕДНЕЙ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День, я бы не советовал, при отсутствии опыта можно несколько нулей смыть а стоимости))) " НО ВИНОВАТ ТКТ НЕ ЖИРАФ, А ТОТ КТО КРИКНУЛ ИЗ ВЕТВЕЙ- ЖИРАФ БОЛЬШОООЙ, ЕМУ ВЕДНЕЙ!"

Т9 у тебя прикольный... :D  я ж говорю-НЕ СОВЕТУЮ. Но я бы сделал именно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, я бы не советовал, при отсутствии опыта можно несколько нулей смыть в стоимости)))" НО ВИНОВАТ ТУТ НЕ ЖИРАФ, А ТОТ КТО КРИКНУЛ ИЗ ВЕТВЕЙ- ЖИРАФ БОЛЬШОООЙ, ЕМУ ВЕДНЕЙ!"

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю монету  сразу  с лопаты помыл водичкой, а сейчас если хорошо помыть, то потом начнутся  придирки, а чего такая чистая, чем мыли, чем терли и тд.

Думаю что фото дают вполне объективное представление о монете, поле у монеты в очень хорошем состоянии.

По поводу цены ))) сколько можно просить??? ну чтобы не быть космонавтом)))

Таких монет у меня две вторая в земле совсем не мытая, )) прошлогодняя, так что с одной из них могу расстаться )))

Изменено пользователем Keynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы в космос не лететь,15-20 тр. Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы в космос не лететь,15-20 тр. Это моё мнение.

Не согласен с этим мнением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото второй, не мытой?

Одна сторона

Другая сторона

Эту думаю положить в мыло не надолго, земля отойдет, выглядеть повеселее будет, что опытные комрады посоветуют???

post-32013-0-00794200-1431600314_thumb.j

post-32013-0-45029400-1431600371_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна сторона

Эту думаю положить в мыло не надолго, земля отойдет, выглядеть повеселее будет, что опытные комрады посоветуют???

...я бы посоветовал пошурфить хорошо там, где они попадались :D . Лучше за целый день найти всего 1 монету, но такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с этим мнением))

Ещё бы Вы согласились, :) Оставьте себе на память,миллиона не дадут. :D В прочем ставьте на аук,посмотрим сколько она стоит.Мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я бы посоветовал пошурфить хорошо там, где они попадались :D . Лучше за целый день найти всего 1 монету, но такую.

Теперь только осенью, сейчас там картошка )))

Ещё бы Вы согласились, :) Оставьте себе на память,миллиона не дадут. :D В прочем ставьте на аук,посмотрим сколько она стоит.Мне не надо.

Так я и миллион и не прошу, в прошлом году подобная монета была продана за 50000, но для меня важны все мнения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где была продана за 50 000 рублей? Опять гламурных платных аукционов в интернете насмотрелись.? Вы там будете выставлять? Сохранность хорошая и в плане мех.чистки перспективная.Продавайте ничего не трогая сами. В цене от этого не потеряет,так как такие монеты покупают люди,которые видят,что они покупают и знают,что дальше делать.

Про 50 000 ,конечно,не мечтайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где была продана за 50 000 рублей? Опять гламурных платных аукционов в интернете насмотрелись.? Вы там будете выставлять? Сохранность хорошая и в плане мех.чистки перспективная.Продавайте ничего не трогая сами. В цене от этого не потеряет,так как такие монеты покупают люди,которые видят,что они покупают и знают,что дальше делать.

Про 50 000 ,конечно,не мечтайте.

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=240709&st=20  тему почитайте, только всю....там ссылки на аукционы снесли за давностью лет, но в теме все есть...первая ушла за 65, а вторая 50 тыр перевалила точно. Могу позвонить-узнать за сколько. Монета ТС нисколько не хуже..год другой-плевать, они все примерно одинаковы по редкости.

 

У Александра TKS за сотку перевалила...но там совершенно другое состояние было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно,  будьте добры узнайте.

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=240709&st=20  тему почитайте, только всю....там ссылки на аукционы снесли за давностью лет, но в теме все есть...первая ушла за 65, а вторая 50 тыр перевалила точно. Могу позвонить-узнать за сколько. Монета ТС нисколько не хуже..год другой-плевать, они все примерно одинаковы по редкости.

 

У Александра TKS за сотку перевалила...но там совершенно другое состояние было.

Если не сложно, узнайте плиз.

Заранее спасибо)))

Изменено пользователем Keynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета гнилая. Мечтать о продаже за 50 тыр не имея опыта продажи подобных монет и соответствующего авторитета нереально. Выше 30 не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=240709&st=20  тему почитайте, только всю....там ссылки на аукционы снесли за давностью лет, но в теме все есть...первая ушла за 65, а вторая 50 тыр перевалила точно. Могу позвонить-узнать за сколько. Монета ТС нисколько не хуже..год другой-плевать, они все примерно одинаковы по редкости.

 

У Александра TKS за сотку перевалила...но там совершенно другое состояние было.

Вот и покупатель есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета гнилая. Мечтать о продаже за 50 тыр не имея опыта продажи подобных монет и соответствующего авторитета нереально. Выше 30 не уйдет.

Гнилью там и не пахнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...