Перейти к публикации

1 копейка 1804 км


Keynik

Рекомендованные сообщения

 99%-старта даже не будет с 25000. 1% на старт и вялые торги не дотягивающие до 30000.

Убедиться легко-выставляйте.Хоть здесь,хоть на ревью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 копейка 1804 км создана на форуме Оценка стоимости.

Гнилью там и не пахнет)))

По мне так очень достойный сохран. И что важно над монетой еще никто не колдовал. Она фактически не чищена.

ТС, тут главное без спешки. Если не хотите продешевить, выставляйте по фиксу за те деньги, которые за неё хотели бы заполучить. Торгуйтесь... и т.д....

Я не сторонник дорогие монеты сливать за бесценок. Уйдет такая, к примеру за 25-26 т.р. один раз, другой, третий... так ее и будут оценивать.... предъявлять ссылки на эти продажи и говорить:

- ... "ААА ! вот видите, сколько она стоит ?! "  :D ...

А главное - не верьте фейковым разгонам на интернет аукционах типа Волмара... тут тоже нужно как-то "спускаться с небес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнилью там и не пахнет)))

Под 40х микроскопом посмотрите монету и вопросы отпадут. Подобные монеты мне не раз попадались- на поганеньком джейпеге шоколадка, а как присмотришься..... Или ни разу подобные монеты продавать не приходилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под 40х микроскопом посмотрите монету и вопросы отпадут. Подобные монеты мне не раз попадались- на поганеньком джейпеге шоколадка, а как присмотришься..... Или ни разу подобные монеты продавать не приходилось?

Я в свое время и атомы в узлах кристаллической решетки рассматривал, только микроскоп немного другой был, и там знаете ли изъянов хватает (в кристаллической решетке), в том то и дело, что "жепег" поганенький не может передать реальности визуального восприятия.

подобные монетки продавал и за эту точно краснеть не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что спорить))) хотелку обьявите и возможно покупатель нарисуется, например я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 тыр конечно многовато по моему, но рублей 30 всяко стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 тыр конечно многовато по моему, но рублей 30 всяко стоит...

Но все же хочется 50000))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это правильно! Желать всегда нужно по максимуму, глядишь что то и достигнется)) его нужно очень хотеть и что то делать для этого!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же хочется 50000))

блин, что ж делать то- мне вот Памелу Андерсен ну оооч хочется ))). Спросили оценку стоимости? Получили ответ. А вписывается он в Вашу хотелку или нет уж извините. Подобные монеты очень тщательно смотрятся и обсуждаются тем более если речь идет о рарике и серьезной сумме. Кристаллическую решетку можете рассматривать сколько угодно- под микроскопом как раз такие монеты и рассматривают перед покупкой. Монета гнилая, больше 30 тысяч навряд ли наберет. Хотя бы по той причине, что серьезный коллекционер с деньгами с Вами связываться тут точно не станет, а авторам многочисленных реплик она либо не нужна либо не по карману. И уж точно не на этом ресурсе её продавать )))))))))))))))))))))). Монету у Вас скорее всего заберет кто нибудь из посредников и для Вас это будет единственный вариант получить более менее нормальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, что ж делать то- мне вот Памелу Андерсен ну оооч хочется ))). Спросили оценку стоимости? Получили ответ. А вписывается он в Вашу хотелку или нет уж извините. Подобные монеты очень тщательно смотрятся и обсуждаются тем более если речь идет о рарике и серьезной сумме. Кристаллическую решетку можете рассматривать сколько угодно- под микроскопом как раз такие монеты и рассматривают перед покупкой. Монета гнилая, больше 30 тысяч навряд ли наберет. Хотя бы по той причине, что серьезный коллекционер с деньгами с Вами связываться тут точно не станет, а авторам многочисленных реплик она либо не нужна либо не по карману. И уж точно не на этом ресурсе её продавать )))))))))))))))))))))). Монету у Вас скорее всего заберет кто нибудь из посредников и для Вас это будет единственный вариант получить более менее нормальные деньги.

Я просил оценку стоимости, кто-то сказал 10-15, потом появилось 15-20, далее 20-30, упоминали про максимум в 50-100. Единого, однозначного мнения нет, монета в очень приличном состоянии (ИЛИ ВЫ "ЖЕПЕГ" В X40 КРАТНЫЙ МИКРОСКОП РАЗГЛЯДЫВАЛИ И ГНИЛЬ УВИДЕЛИ) и по моему мнению стоит гораздо дороже 30 тысяч

 

PS Кстати Памеле Андерсон почти 50)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просил оценку стоимости, кто-то сказал 10-15, потом появилось 15-20, далее 20-30, упоминали про максимум в 50-100. Единого, однозначного мнения нет, монета в очень приличном состоянии (ИЛИ ВЫ "ЖЕПЕГ" В X40 КРАТНЫЙ МИКРОСКОП РАЗГЛЯДЫВАЛИ И ГНИЛЬ УВИДЕЛИ) и по моему мнению стоит гораздо дороже 30 тысяч

 

PS Кстати Памеле Андерсон почти 50)))

Не надоело еще, рассказывать "страшные истории"?  Или  успокоитесь лишь тогда,  если Вам скажут что она стоит 100 тысяч? Просили оценить, Вам ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просил оценку стоимости, кто-то сказал 10-15, потом появилось 15-20, далее 20-30, упоминали про максимум в 50-100. Единого, однозначного мнения нет, монета в очень приличном состоянии (ИЛИ ВЫ "ЖЕПЕГ" В X40 КРАТНЫЙ МИКРОСКОП РАЗГЛЯДЫВАЛИ И ГНИЛЬ УВИДЕЛИ) и по моему мнению стоит гораздо дороже 30 тысяч

 

PS Кстати Памеле Андерсон почти 50)))

PS Памела в свои 50 выглядит получше многих восемнадцатилетних девиц )))

Кто Вам тут адекватную оценку даст? основная масса посетителей в отчетах конине и ходячке с пляжа деферамбы поет, а Вы ждёте адекватную оценку )). Ваше мнение по цене никому неинтересно- монета будет стоить ровно столько, сколько за неё заплатит победитель аукциона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы но чаще имеющий не может найти страждущего, а страждущий не найдёт ни как имеющего в итоге оба они удовлетворяются промежуточным звеном и все давольны))) если у вас нет навыка и гарантии что сможите почистить не беритесь, если нет знакомого страждущего, пускайте слюну на чужие проходы и ужимайте аппетит, глчдишь и все будет хорошо...

Знаю массу случаев, когда дают рупь, но хочется больше в итоге через долгое время и рупь не дают уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы но чаще имеющий не может найти страждущего, а страждущий не найдёт ни как имеющего в итоге оба они удовлетворяются промежуточным звеном и все давольны))) если у вас нет навыка и гарантии что сможите почистить не беритесь, если нет знакомого страждущего, пускайте слюну на чужие проходы и ужимайте аппетит, глчдишь и все будет хорошо... Знаю массу случаев, когда дают рупь, но хочется больше в итоге через долгое время и рупь не дают уже...

есть такой опыт)))

Не надоело еще, рассказывать "страшные истории"?  Или  успокоитесь лишь тогда,  если Вам скажут что она стоит 100 тысяч? Просили оценить, Вам ответили.

справедливо)

100 это круто)), но все же по умерю свой аппетит и остановлюсь на цифре 50 для первой монетки и 30 для второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такой опыт)))

справедливо)

100 это круто)), но все же по умерю свой аппетит и остановлюсь на цифре 50 для первой монетки и 30 для второй

Ну вот и отлично! Важно свое понимание, а там как карта ляжет, может и 100 за обе выйдет :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просил оценку стоимости, кто-то сказал 10-15, потом появилось 15-20, далее 20-30, упоминали про максимум в 50-100. Единого, однозначного мнения нет, монета в очень приличном состоянии (ИЛИ ВЫ "ЖЕПЕГ" В X40 КРАТНЫЙ МИКРОСКОП РАЗГЛЯДЫВАЛИ И ГНИЛЬ УВИДЕЛИ) и по моему мнению стоит гораздо дороже 30 тысяч

 

PS Кстати Памеле Андерсон почти 50)))

А всё правильно сказали. За 10-15 рублей, монета уйдёт, если продать её перекупам, 15-20 - дадут здесь, 20-30, при благоприятном раскладе, наберёт на Ревью и 50+, если немного помудрить, возможно удастся выручить на премиумах, правда отнюдь и отнюдь не факт. Ну это всё так, чисто условно я описал, ''все совпадения случайны...'' как говорится. Плюс, конечный ценник будет зависеть от качества фотографий, Вашей репутации и ещё ряда факторов, так что 30 тыр, видится мне, это как раз та средняя сумма, на которую стОит расчитывать, а там как повезёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна сторона

Эту думаю положить в мыло не надолго, земля отойдет, выглядеть повеселее будет, что опытные комрады посоветуют???

Вариант 2, тот что в земле продан за 30000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 2, тот что в земле продан за 30000

Поздравлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 2, тот что в земле продан за 30000

Где я могу получить свои дивиденды за то, что угадал потолок стоимости ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлю!

Спасибо)))

Где я могу получить свои дивиденды за то, что угадал потолок стоимости ? :)

На ревью ))), но там только все начинается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keynik, при таком ведении дел ваши рыжие кудри могут быстро примелькаться и тогда вас будут бить ногами. :)

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07 года тоже ваша копейка?....

Нет, не моя.

Keynik, при таком ведении дел ваши рыжие кудри могут быстро примелькаться и тогда вас будут бить ногами. :)

За что :o , Сохран той монетки практически как у моей и собственно после её продажи будет понятно сколько стоит мой экземпляр +/-, но чет ажиотажа со ставками я там не наблюдаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не моя.

А, ну понял. По этому у вас появилось страстное желание её приобрести. Ну что ж-бывает. Только имейте ввиду, что интернет только кажется огромным, а на деле он маленький как мышкина писка. Имхую что торги закончатся раньше срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну понял. По этому у вас появилось страстное желание её приобрести. Ну что ж-бывает. Только имейте ввиду, что интернет только кажется огромным, а на деле он маленький как мышкина писка. Имхую что торги закончатся раньше срока.

Про инет знаю, 10 лет софт под него писал)))

Так срок то уже сегодня в 22-00, или аукцион снесут?  Как модер обещал))

Изменено пользователем Keynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про инет знаю, 10 лет софт под него писал)))

Так срок, то уже сегодня в 22-00, или аукцион снесут?  Как модер обещал))

Если разгон увидят - снесут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 2, тот что в земле продан за 30000

Москва, "Подмосковье", Лен. Область - да в таком пределе выгребают колёсную мелочь. В других регионах продать за такую сумму практически не реально. 30тр за вторую монетку хороший уход.

Кстати видится что после чистки каверн(по крайней мере глубоких) не будет! Плотная монетина, иначе за неё столько бы не заплатили.

К ТСу вопрос: "Продавали явно не по представленным здесь фото?".

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, "Подмосковье", Лен. Область - да в таком пределе выгребают колёсную мелочь. В других регионах продать за такую сумму практически не реально. 30тр за вторую монетку хороший уход.

Кстати видится что после чистки каверн(по крайней мере глубоких) не будет! Плотная монетина, иначе за неё столько бы не заплатили.

К ТСу вопрос: "Продавали явно не по представленным здесь фото?".

Можно было и дороже, но Георгий был немного затерт

Москва, "Подмосковье", Лен. Область - да в таком пределе выгребают колёсную мелочь. В других регионах продать за такую сумму практически не реально. 30тр за вторую монетку хороший уход.

Кстати видится что после чистки каверн(по крайней мере глубоких) не будет! Плотная монетина, иначе за неё столько бы не заплатили.

К ТСу вопрос: "Продавали явно не по представленным здесь фото?".

Монетку немного подержали в мыле и она преобразилась, фото переделывали. Продавали через молоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...