Перейти к публикации

1 копейка 1804 км


Keynik

Рекомендованные сообщения

Вариант 2, тот что в земле продан за 30000

 

Вариант 2, тот что в земле продан за 30000

Ссылку дайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 копейка 1804 км создана на форуме Оценка стоимости.

Ссылку дайте пожалуйста.

По просьбе покупателя данные не разглашаются)) сори.

Ссылку дайте пожалуйста.

Сейчас на молотке продается 2 копейки 1804 км http://molotok.ru/2-kopejki-1804-km-rrr-i5378818440.html , с копейкой лот убрали(продана по договоренности через внутреннюю почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было и дороже, но Георгий был немного затерт

Монетку немного подержали в мыле и она преобразилась, фото переделывали. Продавали через молоток.

Не вижу на молотке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу на молотке....

с копейкой лот убрали(продана по договоренности через внутреннюю почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же вроде пару месяцев назад все внутренние торги были прекращены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же вроде пару месяцев назад все внутренние торги были прекращены?

человек написал о своём интересе, договорись о встрече, т.к. ставок не было, лот с торгов сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек написал о своём интересе, договорись о встрече, т.к. ставок не было, лот с торгов сняли.

Фото покажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про инет знаю, 10 лет софт под него писал)))

Так срок то уже сегодня в 22-00, или аукцион снесут?  Как модер обещал))

Снесут. И Сигар или кто он там, улетит в баню вместе с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе покупателя данные не разглашаются)) сори.

Сейчас на молотке продается 2 копейки 1804 км http://molotok.ru/2-kopejki-1804-km-rrr-i5378818440.html , с копейкой лот убрали(продана по договоренности через внутреннюю почту)

Видимо вы меня не поняли. Зачем вы мне ссылки даёте, о том кто и сколько хочет за монеты...? Я просил ссылки действительно проданных монет и по конкретной цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему все эти выяснения, где, кому, докажи. Можно просто порадоваться за удачную продажу земляком монеты.

Не пойму что ТС выигрывает если информация о проходе - деза? Первую монету он отталкиваясь от этого дороже не продаст. В личку к нему особо стучатся тоже никто не собирается. Да и 30тр на сегодня это всего 600$.

Две недели назад был разговор об избытке ссылок на сторонние ресурсы в темах, кому особо интересно просите ссылки и доказательства в личке. Последние полторы страницы сообщений не по теме вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему все эти выяснения, где, кому, докажи. Можно просто порадоваться за удачную продажу земляком монеты.

Не пойму что ТС выигрывает если информация о проходе - деза? Первую монету он отталкиваясь от этого дороже не продаст. В личку к нему особо стучатся тоже никто не собирается. Да и 30тр на сегодня это всего 600$.

Две недели назад был разговор об избытке ссылок на сторонние ресурсы в темах, кому особо интересно просите ссылки и доказательства в личке. Последние полторы страницы сообщений не по теме вовсе.

Монету почистили... интересно, что там стало(было)... только и всего... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монету почистили... интересно, что там стало(было)... только и всего... :)

С такой постановкой вопроса согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой постановкой вопроса согласен.

Вечерком фото выставлю,

Теперь уже думаю, не продешевил ли я)))

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1080623&st=100

Изменено пользователем Keynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему все эти выяснения, где, кому, докажи. Можно просто порадоваться за удачную продажу земляком монеты.

Не пойму что ТС выигрывает если информация о проходе - деза? Первую монету он отталкиваясь от этого дороже не продаст. В личку к нему особо стучатся тоже никто не собирается. Да и 30тр на сегодня это всего 600$.

Две недели назад был разговор об избытке ссылок на сторонние ресурсы в темах, кому особо интересно просите ссылки и доказательства в личке. Последние полторы страницы сообщений не по теме вовсе.

Мамонт вы извините, конечно, но вы-то сами не много -ли не по теме.? ТС сказал вроде бы, что монету продал за определённую сумму. Мне просто  хотелось посмотреть ссылку, вот  и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерком фото выставлю,

Теперь уже думаю, не продешевил ли я)))

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1080623&st=100

Ну вот...даже я со своим супероптимистичным прогнозом в 50 тыр. оказался неправ. Кто там за 12-15-20 тыр говорил то, ась? Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...даже я со своим супероптимистичным прогнозом в 50 тыр. оказался неправ. Кто там за 12-15-20 тыр говорил то, ась?

я,например, говорил. Только какая связь монета ТС в начале темы,которую оценили в 12-15-20 и   монета по ссылке на ревью?

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я,например, говорил. Только какая связь монета ТС в начале темы,которую оценили в 12-15-20 и   монета по ссылке на ревью?

Да прямая..эта уйдет не намного дешевле. Вернее даже не так-её МОЖНО продать так же неплохо. Может чуть дешевле, но не намного.

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая от тридцати, вторая до тридцати. А по поводу окончательной цифры приведу пример: Продаю предмет. Предполагаю реализовать за 120 т.р. Выставляю за сто тридцать,что б за тем уступить червончик. Не продаётся. По знакомым снижаю цену до 90 . Не продаётся. Выставляю ещё раз на аук за 140, уже просто от балды. Появляется покупатель и вообще не торгуясь забирает предмет... Уловили разницу в продажной цене? )

Всякое бывает, просто дело случая...)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...