шелковая лента

нужна помощь.

4 сообщения в этой теме

ребята отзовитесь кто сидит на ревью.не могу попасть на форум.чистил кеш и все удалилось.а там как ввели привязку акуанта к пк так какая то проблема.и вот вопрос как востановится.ник там есть привязка тоже.может кто сталкивался с такой проблемой.

0

Поделиться сообщением

ребята отзовитесь кто сидит на ревью.не могу попасть на форум.чистил кеш и все удалилось.а там как ввели привязку акуанта к пк так какая то проблема.и вот вопрос как востановится.ник там есть привязка тоже.может кто сталкивался с такой проблемой.

Я привязку к компу не делал, хоть и взламывали, но потом восстанавливали.....на мыло админам отпишись, пускай помогут, если не взломали конечно....

0

Поделиться сообщением

насколько я понял копию ключа нужно было хранить отдельно,коли ключа для входа нет,то и аккуант потерян...поэтому и не делал привязку.

0

Поделиться сообщением

админу пол дня пишу на почту он игнорирует.что интересно на почту приходит ответы в теме в которой веду диалог а ответить не могу.просто видно что то не правельно ввожу при активации.так ключ и хранится отдельно я отдельно папку создал а что толку то.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас