Перейти к публикации

нужна помощь.


шелковая лента

Рекомендованные сообщения

ребята отзовитесь кто сидит на ревью.не могу попасть на форум.чистил кеш и все удалилось.а там как ввели привязку акуанта к пк так какая то проблема.и вот вопрос как востановится.ник там есть привязка тоже.может кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нужна помощь. создана на форуме Основной форум.

ребята отзовитесь кто сидит на ревью.не могу попасть на форум.чистил кеш и все удалилось.а там как ввели привязку акуанта к пк так какая то проблема.и вот вопрос как востановится.ник там есть привязка тоже.может кто сталкивался с такой проблемой.

Я привязку к компу не делал, хоть и взламывали, но потом восстанавливали.....на мыло админам отпишись, пускай помогут, если не взломали конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понял копию ключа нужно было хранить отдельно,коли ключа для входа нет,то и аккуант потерян...поэтому и не делал привязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админу пол дня пишу на почту он игнорирует.что интересно на почту приходит ответы в теме в которой веду диалог а ответить не могу.просто видно что то не правельно ввожу при активации.так ключ и хранится отдельно я отдельно папку создал а что толку то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...