Glob999

Владимирская обл. Александровская слобода

8 сообщений в этой теме

Всем привет!Я новичек в этом деле хожу с асей 150 и все мои находки цвет мет и чермет(((может кто нибудь возьмет меня с собой в этих местах  на "рыбалку" и покажет хоть как надо рыбачить)))

0

Поделиться сообщением

Простите, а Вы в самой слободе хотите покопать ? Как в названии темы? Думаю Вам "не разрешат". А если серьезно, бывал я в Ваших местах. И не один раз. От Славного города Александров до Киржача очень побита земелька... И с асей 150 тяжеловато буддет что то найти. Все верха сняты уже давно. А найти не тронутое место в этих краях......мы туда каждый год ездим. И в этом поедем. Знаю о чем говорю. )))))) а Вам советую присмотреться к лесам, коих в том районе превеликое множество. )))

0

Поделиться сообщением

Простите, а Вы в самой слободе хотите покопать ? Как в названии темы? Думаю Вам "не разрешат". А если серьезно, бывал я в Ваших местах. И не один раз. От Славного города Александров до Киржача очень побита земелька... И с асей 150 тяжеловато буддет что то найти. Все верха сняты уже давно. А найти не тронутое место в этих краях......мы туда каждый год ездим. И в этом поедем. Знаю о чем говорю. )))))) а Вам советую присмотреться к лесам, коих в том районе превеликое множество. )))

Да конечно не в самой александровской слободе,а рядом г.Карабаново и вокруг ,был в ряскино все изрыто,в махре тоже только мусор,лесные дорожки уже начал изучать тоже пока только мусор,а асю 150 купил так финансов было мало((вот и приходиться копать после дождика))

0

Поделиться сообщением

Ясно.))) ну тогда мой Вам совет, летом в леса, а осенью ждите когда поля поднимут и вперед)) после перепалки может что нибудь и наверх вылезти)))

0

Поделиться сообщением

Ясно.))) ну тогда мой Вам совет, летом в леса, а осенью ждите когда поля поднимут и вперед)) после перепалки может что нибудь и наверх вылезти)))

спасибо за совет)

0

Поделиться сообщением

А что в лесах?По войне?Если нет то как место искать ?

0

Поделиться сообщением

А что в лесах?По войне?Если нет то как место искать ?

В лесах в старинну тропы проходили и хутора стояли чтобы не платить налог,искать полянки в лесу ,культурные растения увидиш(дуб,смородину итд)явные признаки бывшего  поселения,на полянках могли быть и стоянки отдыха людей т.к. не каждый мог позволить себе лошадь.а так интернет тебе в помощь набери коп в лесу и читай

0

Поделиться сообщением

В лесах в старинну тропы проходили и хутора стояли чтобы не платить налог,искать полянки в лесу ,культурные растения увидиш(дуб,смородину итд)явные признаки бывшего  поселения,на полянках могли быть и стоянки отдыха людей т.к. не каждый мог позволить себе лошадь.а так интернет тебе в помощь набери коп в лесу и читай

Спасибо 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас