Перейти к публикации

купил МД и сразу в поле


popuas

Рекомендованные сообщения

кнопка точно цветная,а вторая хреновена сильно грязная,но звенела как цветная

Это потому что вторая имеет кольцеобразную форму. ИМХО фрагмент высечки из железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема купил МД и сразу в поле создана на форуме Основной форум.

Ох уж мне эти кольцеобразные формы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нормально. Когда надоест копать железки,начнёш искать места, где водятся более

вкусные находки. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конешно буду искать для того мы все и собрались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот попался такой ножик при сносе старого сарая кто что может сказать просветите пожалуйстаpost-2349-1274979428,6455_thumb.jpg

вот ещёи вотpost-2349-1274979581,4813_thumb.jpg

post-2349-1274979536,5908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык обычный нож, может и не старый. В чём тебя просветить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я то подумал мож и старый какой нибудть.если не старый торукоятка какая то странная загнутая и заострённая как будто чё то одето было и загнуто что бы не спало, а современных всё крепиться как нибудь по уму.может я многова и незнаю вот и прошу поделиться опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кованый нож, тонкую сторону (она была прямая) вколачивали в деревянную ручку. Ну там пару колец металлических для надёжности. А загнулось чуток скорее после разрушения родной ручки и использования как долото или что-то типа. Чтобы ручку пробивали насквозь и загибали с обратной стороны не видел. Хотя могли.

Довольно распространённая находка, площадные черные цели выдают цветной сигнал. И копая монеты иногда и такое выкапываешь. У меня товарищь на стену бани вешает. Я в этом году нашел при нём, он кричит "Дай мне!" как будто что-то ценное! А я и так его выкинуть хотел... В тот день два нашел, товарищ был доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Хотя могли.

...бывает. встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот попался такой ножик при сносе старого сарая кто что может сказать просветите пожалуйста

Тут была целая тема по ножам с загнутым хвостовиком и длинная дискуссия по этому поводу. Да и на других копательских форумах обсуждалось. К единому мнению не пришли.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...да нет... здесь ведь не такая "крутая" улитка... а так: "мелочь косопузая"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..да нет... здесь ведь не такая "крутая" улитка... а так: "мелочь косопузая"...

Может не доделали, а может обломалась.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда научишся разбираться в сигналах,железки копать будеш всё реже и реже.Во всём нужен

опыт и терпение,так как железа кругом в тыщу раз больше,чем толковых находок. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...