Перейти к публикации

Первый МД.


Девушка

Рекомендованные сообщения

А зачем? обычно спрашивают номер прибора, что бы в дальнейшем сверить с так называемой "Российской базой минелаба" на контрафакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первый МД. создана на форуме Выбор металлоискателя.

А тут есть база украденных..Да и продают с рук, могут быть латыши-литовцы. Конечно, забрать придётся в Лондон ехать, увижу. кто продаёт. И на сайте Минелаба тоже проверю, вдруг Китай.


андред, так почему на песочке не сработает,  в Испании на пляже тоже будет возможность побродить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так почему на песочке не сработает,  в Испании на пляже


Про какой МД речь идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3030

 

Будет он работать на морских пляжах. Так может на первое время на прокат взять МД, в Англии много таких объявлений, а так вдруг не понравится хобби, придется продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полно объявлений, только я от них далеко. Лондон, Манчестер,...я и сама бы хотела попробовать, но поездка туда с гостиницей обойдётся в 1/3 купленного, чего зря время и деньги тратить. Нет, я дела на середине не бросаю,- хобби будет на всю жизнь. Мне ещё много, где пожить придётся, - так что будет простор  разгуляться. У меня душа поёт, как представлю себя  с искателем, а если ещё и запищит -счастье! Попробую в разных странах. Плохо, что в Литве тоже нужно провести год-другой, а вот там -полный запрет.

Изменено пользователем Девушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселая   дама   была  ,  все  вроде  и  знает  ,  по   хлеще   любого  ,  ан  нет  ..... надо  засветится.   все  по  привычке   ломанулись  с  советами  .  Вы    тему  почитайте    внимательно  ,  она   любого  за  пояс  заткнула  бы  ...Это  вам  не   ВЕЧНАЯ   теория  ,   что  АСЬКА  С   НЕЛ    СУПЕРПРИБОР  !!!!

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселая   дама   была  ,  все  вроде  и  знает  ,  по   хлеще   любого  ,  ан  нет  ..... надо  засветится.   все  по  привычке   ломанулись  с  советами  .  Вы    тему  почитайте    внимательно  ,  она   любого  за  пояс  заткнула  бы  ...Это  вам  не   ВЕЧНАЯ   теория  ,   что  АСЬКА  С   НЕЛ    СУПЕРПРИБОР  !!!!

Так глядишь через месяц-другой может тема появиться "продаю 3030 дешево, так как поняла это хобби не моё", и ведь доверчивые появятся   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так глядишь через месяц-другой может тема появиться "продаю 3030 дешево, так как поняла это хобби не моё", и ведь доверчивые появятся   :D

Вполне реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается   мне   подруга  юриста  ,   веселилась ... Да и Бог  с  ней  ... :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается   мне   подруга  юриста  ,   веселилась ... 

ну да, или просто друг - камрад "прикололся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, или просто друг - камрад "прикололся"

На   пару  ...Каждой   твари ,  по   паре. 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше дано, тем выше спрос. Не нами предсказано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...