Перейти к публикации

Всем, кто сомневается в Ace 250,


Зохан

Рекомендованные сообщения

Тема Всем, кто сомневается в Ace 250, создана на форуме Основной форум.

При такой красоте  другой прибор доставать нужно


Тот про который никто спорить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай какая природа обнажённая!!!


вчера с аськой пробежался у друга на огороде после того как его вспахали под картошку.  и это при том -что его проходил по скошенной траве и нашел штук 10 монет.  а эти трактор поднял с глубины.  за час не спеша прошел соток 10.  патрон заряжен.  интересно -пороху кирдык или нет

 

Не кердык, пороху.


Ну что мы всё про асю спорим, то что прибор начального уровня ДА, но 

alef Doc dog

Не каждый себе может позволить е-трак купить или зозо, считаю что зря мы тут спорим.

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положите монету на землю, а рядом- гвоздь

У меня видит монету!

 

60 тысяч

от80000 до 100000 рублей за новый...

А б\у за 60000 это риск потерять деньги!

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня видит монету!

ася ЕВРО стандарт прекрасно их различает. И даже если железо больше монетоссигнал проскакивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже если железо больше монетоссигнал проскакивает

Тихо тссссс! Некоторые это не знали, а то Аськи с кладовок по достают! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250ая тоже покажет монету. Тому кто к ней привык.

При такой красоте  другой прибор доставать нужно

Тот про который никто спорить не будет

Поспорить можно....

Про глубину.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3 сказал(а) 12 Сен 2015 - 20:44: При такой красоте другой прибор доставать нужно Тот про который никто спорить не будет

Поспорить можно.... Про глубину.... :)

Залегания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспорить можно.... Про глубину....

Залегания!

Неее, втыкания фискаря

Ну вы блин даете)))) Лишь бы поспорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждый себе может позволить е-трак купить или зозо, считаю что зря мы тут спорим.

Я трак за 46 тыр брал новый в 2012 году. Если бы сейчас с аськи переходил на него- сто раз бы подумал из-за новой цены, но тогда ценник был вполне приемлемый. 

У меня видит монету!

 

от80000 до 100000 рублей за новый...

А б\у за 60000 это риск потерять деньги!

Никто не говорит, что в 100% случаев монету прибор не увидит- зависит от глубины залегания, процентного соотношения железа к меди в закладке, даже от того зависит с какой стороны, под каким углом и на какой скорости Вы будете проходить участок. Но теряете по факту как минимум 50% находок только из-за прибора. При этом аська отлично себя показывает на чистых местах и на шурфах. 

 

Б\У прибор брать нельзя ни в коем случае, если вы не уверены в том, что прибор без косяков! есть у них одна проблема- коррозия от влажности, когда на чувствительной части платы, отвечающей за входящий сигнал, высыхающий конденсат оставляет соли, создающие фантомные помехи. Это очень напрягает и не всегда получается избавиться от этой проблемы. А всё от того, что прибор возим всё лето в машине в багажнике... На аське заметно будет не так сильно- у неё звуковая индикация упрощена до предела, а вот полифония трака такие трели выдавать начинает, что мама не горюй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня видит монету!

 

от80000 до 100000 рублей за новый...

А б\у за 60000 это риск потерять деньги!

Странный  вы  ,  ей  Богу  ...   Вы  что  думаете  ,  что  основная  масса ходит  с  новыми  приборами  ?  Как   и    раз  и  нет  ...

Кстати   Е-трак  я брал   бу  ,   как  и  первую  свою   АСЬКУ  ( восемь лет   назад  )  .  Аську   брал  в  другом  городе    и  она  честно  отрубила  ,   три   года  . Продал  знакомому ,  для  его  жены  . Жалоб  до   сих   пор  не   получал  .

Что  самое   интересное  и  сейчас  на  коми-  перяцком     форуме  Е- трак  продают за    50 .  Причем   с  Гарриэтовским   пином  вместе   и  человек    не  кидала.

было  бы  желание  ...

Вай какая природа обнажённая!!!

 

Не кердык, пороху.

Ну что мы всё про асю спорим, то что прибор начального уровня ДА, но 

alef Doc dog

Не каждый себе может позволить е-трак купить или зозо, считаю что зря мы тут спорим.

Каждый  ...Было  бы желание и  тяга  к  копу.  Хрен  с  ним ,  на  вторую  работу  ,  на   третью  ,  в    кредит  или  что  то  продать   ,  но  найти  деньги ..

Я   когда   первую    АСЬкУ  брал , то   у  жены  вопросил  деньги  на     осенне   пальто  .

Потом  после   работы  , с   вечера  до  утра   пляжи   шыбуршал  . Пришла   осень ,  лучше  себе  пальто     купила  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вы , ей Богу ...

Да я не странный, а вполне адекватный! Если всё в округе выбито хоть 3030 купи , один хрен шмурдяк будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не странный, а вполне адекватный! Если всё в округе выбито хоть 3030 купи , один хрен шмурдяк будет!

монеты еще море в земле- нужно только искать в нужном месте и нужным прибором :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно только искать в нужном месте и нужным прибором :).

 нужные места перерыты поросятами походу с нужными приборами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни фига подобного! Я бы по тысяче монет за сезон не брал бы если бы поросята всё выгребали. Верховую монету почти всю собрали, теперь в ход должны пойти мозги и техника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нужные места перерыты поросятами походу с нужными приборами... :D

Ну   ну  ...подсказать  какими   ?  В   основном    АСЬКАми     с  НЕЛовскими  катушками  . По   что   дискрим ,  главное  это  ГЛУБИНА , колибровка по  грунту  ,  в  обще  ЧУШЬ ...

Потом  появляются    вырытые  тазы  ,  сковородки  чугунные    и спинки  от  кроватей  . С более   серьезным    прибором  ,   роется   меньше   не  нужных и  спорных    целей  ,  да  и   ямка  меньше  ,  так  как штатная  катушка  на  много  меньше   НЕЛОвской  ....

Хотя   вряд ли вам , это понять.

Да я не странный, а вполне адекватный! Если всё в округе выбито хоть 3030 купи , один хрен шмурдяк будет!

С  картами ,  не  грех   еще   работать ,  как  и с   документами .. Я    мало   работаю  по  монетам  ,   так   у  меня  их  хватает . В   основном    я   работаю   по   средневековью  ,  а  это поиск  в  лесах  ...Чего  некогда   ,  выбито  не   будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, насчет чугуна... Да, аська радостно верещит при виде подков и болтов- пока трак в ремонте по весне был я успел насладиться копом с аськой :). Но! Имея к траку помимо штатной еще и руль со снайперкой, обратил внимание- снайперка у трака тоже норовит чернину замуж выдать как породистый цветмет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С более серьезным прибором , роется меньше не нужных и спорных целей

И пропускается монета, сегодня поднял две монеты в мусоре, среди ям... И я видел и слышал какими приборами там роют.

И не чего не нашли !!! Даже Аська с стоковой катушкой сегодня переплюнула 705 терку!

Понять не понять, не Вам решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пропускается монета, сегодня поднял две монеты в мусоре, среди ям... И я видел и слышал какими приборами там роют.

И не чего не нашли !!! Даже Аська с стоковой катушкой сегодня переплюнула 705 терку!

Понять не понять, не Вам решать!

А   почему  вы  решили ,  что    в  отличии  от   вас  я  пропускаю   монетный  сигнал  ?  Хотя  тут  же   олухи и  не  имеют   АСЬку  !!!!

Вперед   все ,  АСЬКи      скупать ,  они  же  Террку  705   переплюнули  ...

Все      умчались  ,  сейчас  Террки   705   распродавать будут    .. :clap: :clap: :clap:

Народу     уже   решил  ,  что ему  надо   и поменял   себе   уже  прибор  (  у   меня  тоже  была  АСЬКА )   и    не  я  первый  пишу  .  Вечно   пользоваться ,  начальным   прибором   ...

В прочим ,  о  чем  я  ?   :D :D :D

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А   почему  вы  решили ,  что    в  отличии  от   вас  я  пропускаю   монетный  сигнал  ?  Хотя  тут  же   олухи  !!!!

Вперед   все ,  АСЬКи      скупать ,  они  же  Террку  705   переплюнули  ...

Все      умчались  ,  сейчас  Террки   705   распродавать будут    .. :clap: :clap: :clap:

Народу     уже   решил  ,  что ему  надо   и поменял   себе   уже  прибор   и    не  я  первый  пишу  .  Вечно   пользоваться ,  начальным   прибором   ...

В прочим ,  о  чем  я  ?   :D :D :D

ну делает она терку,проверено.вы нам рассказываете,как будто мы в магазин собрались-и выбираем.по копу судим а не по роликам продавцов мд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Даже  примитивный   тест  АСКи     с  ПРОхором   ,  по  монете    в грунте  откинет  Аську     назад.  

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тесты все фуфло-хорошо клюшкой махать,когда знаешь где(я же не утверждаю что ася лучше всех)но и уж слишком принижать ее не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя тут же олухи

Я не говорил такого, а Вы выделились сами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Даже  примитивный   тест  АСКи     с  ПРОхором   ,  по  монете    в грунте  откинет  Аську     назад.  

Вы говорите что ходили с Аськой, и что? Типа совсем отстой?

Сомневаюсь.

А вот эта позиция-у кого мд дешевле полтоса тот и не копарь вовсе мне вообще непонятна.

У нас же дискрим слабый, находоки у нас только гвозди да алкодирхемы.... и пластики с дирхемами мы вообще не поднимали, только вот на картинках видели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нету спору DOC dog!!! У вас какая то не приязнь к людям которые с АСЕЙ ходят, вы говорите о двух, трёх работах, а если человек в деревне живёт, концы с концами сводит и дай бог ему хоть одну работу найти, не меряйте по себе, люди разные,зарплаты разные, регионы разные.

 

С этого сообщения данную тему не комментирую, так смысла не вижу тему переливать из пустого в порожние.

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего здесь сказанного лучшее это фото девушки :-) Её на обои в телефоне и поставил. Тему пора во флуд перевести, а то дело до мордобоя дойдет :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего здесь сказанного лучшее это фото девушки :-) Её на обои в телефоне и поставил. Тему пора во флуд перевести, а то дело до мордобоя дойдет :-(

Не дойдет. Воспитание не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В возможностях Вашей Аси сомнений мало,но не все копари с Асей пользуются наушниками.А писк от неё такой противный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В возможностях Вашей Аси сомнений мало,но не все копари с Асей пользуются наушниками.А писк от неё такой противный....

Дык и остальные приборы не молчуны.

ПыСы:

Я с ушами хожу, не только тише это но и заряда батарей на дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...