Перейти к публикации

Один или с напарником .


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Хорошая тема :)). Вставлю свои 5 копеек.   Первый сезон копа..точнее полу сезон, т.к апрель я пропустил- не было МД.  Ходил и один и с напарниками разными.. Все они - без МД. Так сказать , на лопате у меня..  Напарники - друзья, которых знаю более 5 лет.. С которыми отъездил не одну сотню км на велосипеде (сам заядлый велосипедист).. Вот что замечу, когда один - идёт всякий шмурдяк.  Вдвоём- более-менее приличные находки..  Лично моё мнение - напарник - необходим, особенно ,если ты едешь во всякие дебри, где велИк риск застрять, повстречать диких зверей и неадекватных людей.. А если с ночёвкой ещё....то просто необходимо.  Хороший напарник- никогда тебя от копа не оторвёт, а наоборот , подскажет хорошее.. Так вот на закрытие сезона 2016 мы с напарником поехали на очередной выезд : 1 МД, 2 лопаты. Место- рядом с городом,где живём..   Решили один лесок "прошерстить" наудачу.. Зашли. Много пробок и всякой дребедени... Но тут вышли на тропинку и МД выдал неоднозначный сигнал..Не хотел его копать. Думал - чернина. Но всё равно копнули..Гвозди...Хотел уже уйти с этого места.Но цветной сигнал мешался с чёрным..  И тогда напарник сказал, что надо бы ещё копнуть, раз такая котовасия... В итоге - россыпь ранних советов вперемешку с гвоздями+ метрах в 50    - 2 домовые ямы.. Будем шурфить по весне.. Как говорится, 2 уха - хорошо, а 4 - лучше!  Всем удачи под катушку в новом сезоне !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Один или с напарником . создана на форуме Основной форум.

А мы сегодня втроём катались, весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...