Перейти к публикации

продаю полкопейки 1925г 4 шт.


Хоттабыч

Рекомендованные сообщения

2400р с моим пересылом

post-12097-0-26053000-1432830366_thumb.j

post-12097-0-82190100-1432830369_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема продаю полкопейки 1925г 4 шт. создана на форуме Куплю - продам.

Купил и оплатил лот, но продавец пропал. Вроде добропорядочный, может что случилось, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закопался вусмерть... Скоро должен обозначиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил и оплатил лот, но продавец пропал. Вроде добропорядочный, может что случилось, кто в курсе?

лично не знаком с хотабычем.но порядочный вроди не переживай нет его и на соседнем(как сказали закопался эт точно наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, "закопался"-это не уважительная причина.А ,наоборот, подчеркивает его безответственность перед выполнениями своих обязательств . Может,он и не специально,а по забывчивости,но "хвосты" то перед поездкой надо проверять. Ему на карту приличная сумма упала-поди заметил уж точно.

Это все при условии,что "закопался", а не серьезное что-то случилось.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте, Ромка никого не бросал, где-нить в ипенях без связи бонус Вам исчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, подождем конечно, но действительно сумму заплатил немалую и можно было хоть как то отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, подождем конечно, но действительно сумму заплатил немалую и можно было хоть как то отписаться

Вы оплатили, судя по сообщению, более чем через две недели после его сообщения. Знаю, Роман частенько выезжает далеко и на долго, где нет связи, за вот такими ништяками. Согласен, денюшку перевел, волнительно. Уверен, покупку Вам отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы оплатили, судя по сообщению, более чем через две недели после его сообщения. Знаю, Роман частенько выезжает далеко и на долго, где нет связи, за вот такими ништяками. Согласен, денюшку перевел, волнительно. Уверен, покупку Вам отправит.

 

Самое интересное, что в Вконтакте заходил 10,17 июня. Связь есть и это факт, ну да ладно, подождем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромка не мог бросить.Наверное копает он часто в разъездах бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он же позавчера сюда заходил. Его активность посмотрите.

Получается,что или кто-то вместо него заходит. Или он просто "кинул".

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До пятницы подожду и заявление в полицию, будем 159УК добиваться. Адрес, место работы и все остальное уже узнал про него. Активность не только здесь, но и в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До пятницы подожду и заявление в полицию, будем 159УК добиваться. Адрес, место работы и все остальное уже узнал про него. Активность не только здесь, но и в ВК.

 

Смешно, а основание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До пятницы подожду и заявление в полицию, будем 159УК добиваться. Адрес, место работы и все остальное уже узнал про него. Активность не только здесь, но и в ВК.

Раньше нужно было писать модераторам. Чего ждали-то?! Буду писать и интересоваться.

Купил и оплатил лот, но продавец пропал. Вроде добропорядочный, может что случилось, кто в курсе?

Кстати, а чего вы в теме не написали о покупке? Небось сразу в личку писать стали. Лучше сперва в теме, а после уже в личке

  Хоттабычу в личку отписал сообщение-вопрос. SVNumic, вы добавлены в переписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, а основание? 

 

Смешно этим заниматься и не понимать последствия. Основание - мошейничество, что именно не понятно?

Человек получил на карту, оформленную на него деньги, за оплату товара, который не поставил. Что подтверждает переписка с его электронного адреса. Короче, возбудятся или нет, но проблема будет, ну и плюс на работу сообщу начальству.

Или вы предлагаете на тормозах спустить все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, просьба в теме продажной не флудить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно этим заниматься и не понимать последствия. Основание - мошейничество, что именно не понятно?

Человек получил на карту, оформленную на него деньги, за оплату товара, который не поставил. Что подтверждает переписка с его электронного адреса. Короче, возбудятся или нет, но проблема будет, ну и плюс на работу сообщу начальству.

Или вы предлагаете на тормозах спустить все?

 

Смешно то, что сумма не большая, для них, а во вторых времени мало прошло. Ну а в третьих сам не давно у него брал пришло быстро. Но по делу согласен поступать так не красиво, не закрыв сделки куда то уезжать. 

Мужики, просьба в теме продажной не флудить. 

 

Да тема та серьезная, не флуд однако 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята написал человеку он позвонит ему!будет результат отпишусь.с ув.михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята написал человеку он позвонит ему!

лучше бы телефон дал тот человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы телефон дал тот человек

чел.. звонил!не доступен?(связь не везде берёт?сибирь матушка!)с ув. михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно ,недоступен :) .Глупо было бы.....

лично не знаю его.(не приходилось встречаться.хотя 100км.) но по отзывам нормальный мужик!всякое бывает?(здоровье или забрел куда).подождём.....решим проблемку думаю?(за 8 рублей не будет совесть терять)с ув.михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично не знаю его.(не приходилось встречаться.хотя 100км.) но по отзывам нормальный мужик!всякое бывает?(здоровье или забрел куда).подождём.....решим проблемку думаю?(за 8 рублей не будет совесть терять)с ув.михаил

Осталось узнать,кто заходит регулярно на все ресурсы,включая этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же случай, что и брата со Ставрополя. Наверно где-то бродит, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья приветствую , всем моим покупателям ответил в личку, больше такой куйни не повториться с ув.Роман

 

PS. лоты проданы тему попрошу закрыть.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч, загляните, пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хотелось бы узнать причину невыхода на связь с покупателями,но регулярной активности на этом форуме и  других ресурсах . Так сказать: "на будущее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всякое бывает, у меня например вкладки сохранены-открыты, и иногда дети включают сеть - сразу открывается и кажется, что в сети я

С разрешением вопроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...