21-i

что вы делаете со шмурдяком?

13 сообщений в этой теме

я его кидаю в коробку,зимой,когда тоска нагрянет,буду перебирать и плакать :)

post-33940-0-45897600-1433254989_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Шмурдяк шмурдяку рознь.  Конину можно продать в два раза дороже цветмета. Запчасти самовара, подсвечников, замки,ключи и т.д все приобретают коллекционеры. Остальное сдать на медь и купить пиво.

0

Поделиться сообщением

только чур не смеяться, ну нету особого дара...но все равно душу радует )))...и это только начало. в планах загадить всю кухню  :D

post-27784-0-62540000-1433256446_thumb.j

0

Поделиться сообщением

только чур не смеяться, ну нету особого дара...но все равно душу радует )))...и это только начало. в планах загадить всю кухню  :D

Тоже вариант. Главное с супругой согласовать.

0

Поделиться сообщением

класс

0

Поделиться сообщением

А я пока что загадил несколько ведер в гараже, Пару лет назад думал что на пенсии буду чистить, перебирать, а теперь думаю, это сколько же ведер до пенсии накопится :D .. Так что с завистью смотрю на всех у кого есть время и возможность оформлять все в рамки и "гадить" в квартире :clap: 

0

Поделиться сообщением

а чего смеяться то? многие ничего не делают а валяется так. как у меня :ah:  

0

Поделиться сообщением

Всем привет ! можно попробовать купить рамочку и поместить туда всякие очищенные находки повесить на стену  ,потом сам будешь вспоминать и радоваться ;зима длинная фантазируй .

0

Поделиться сообщением

Шмурдяк обычно не беру- нужно что то и новичкам оставлять,  им то без разницы- они и гвоздю ржавому рады. Самоварщину шмурдяком не считаю.

0

Поделиться сообщением

Тоже коплю, как цветмет, а "гадить" жена не дает - это по ее мнению нарушает эстетический вид квартиры (чего она вообще понимает в эстетике!) :D

0

Поделиться сообщением

Тоже коплю, как цветмет, а "гадить" жена не дает - это по ее мнению нарушает эстетический вид квартиры (чего она вообще понимает в эстетике!) :D

Кстати, люди, которые не имеют никакого отношения к копу, вот такой шмурдяк, в нашем понимании... разглядывают с очень большим интересом. Это мы уже "наелись" так сказать... Вполне себе можно будет что-то типа того и друзьям-знакомым подарить по случаю... самое главное, чтобы не копарю  :)

...мужику одну гирьку пришил к руке )))).... типа бодибилдер  :D

post-27784-0-94931700-1433311911_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Пуговки классно оформлены!

0

Поделиться сообщением

А мне в этом году "джентельмены удачи" от шмурдяка и еще много еще от чего избавиться помогли, когда гараж вскрыли....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас