Перейти к публикации

Деньга 1805 КМ


Нагирняк МС

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, оцените пожалуйста. 
post-22305-0-13178600-1433345684.png

post-22305-0-54488800-1433345526_thumb.p

post-22305-0-45457900-1433345273_thumb.p

post-22305-0-12172000-1433345559_thumb.p

Изменено пользователем Нагирняк МС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Деньга 1805 КМ создана на форуме Оценка стоимости.

по таким фото проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок пересниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где фото?Интересна оценка знатоков,просто мне не так давно выскочила подобная(только 1807г)но сохран у меня однозначно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будит тебе фото завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным фото от 1,5 до 3  имхо


тыр 15 стоит думаю

Нужно бегать с такой скоростью чтобы поймать себя за зад- это скорее случится :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным фото от 1,5 до 3  имхо

Нужно бегать с такой скоростью чтобы поймать себя за зад- это скорее случится :D

Будите продавать такие монеты по 1.5 тр скажите мне я у вас штук 10 возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будите продавать такие монеты по 1.5 тр скажите мне я у вас штук 10 возьму.

Да вроде не продаю, а оцениваю по Вашим фото. Сделаете их качественнее, возможно и оценка будет другой.

Если Вам станет легче, пожалуйста- 15, но без подтверждения своими деньгами.

Подобную но лучшим сохраном зимой продал за такие деньги и очень был рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не продаю, а оцениваю по Вашим фото. Сделаете их качественнее, возможно и оценка будет другой.

Если Вам станет легче, пожалуйста- 15, но без подтверждения своими деньгами.

Подобную но лучшим сохраном зимой продал за такие деньги и очень был рад.

Даже по таким фото от чего вы отталкиваетесь при оценки?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже по таким фото от чего вы отталкиваетесь при оценки?  

1. Самостоятельная чистка и не корректная.

2. Состояние поля монеты.

3. Проходы.

4. Повидал маленько монет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не монета, а вылизанный убитый какалик. Нумизматы такое не покупают, разве что кто-нибудь из любителей позарится. А у любителей на дорогие монеты денег нет- они по 100 рэ копии сейчас покупают. Так что 3-4 тысячи это максимум, на что можно рассчитывать на мой взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за обоснованную оценку. Монету к сожалению чистить пришлось была с большими наростами нагара.

 

Еще фото.


https://cloud.mail.ru/public/9Exm/rTCYPAr9s

https://cloud.mail.ru/public/H1SY/MDoGYgi36

https://cloud.mail.ru/public/LHei/s3NC9eair

Изменено пользователем Нагирняк МС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета продана за 6 тр перекупщику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,ну и я теперь примерно по цене своей монеты сориентировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета продана за 6 тр перекупщику. 

Хорошая цена для данной монеты, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена для данной монеты, по моему.

На данный момент она стоит на молотке. Перекуп выставил с рубля посмотрим за сколько у него уйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте ссылку если не 

 

На данный момент она стоит на молотке. Перекуп выставил с рубля посмотрим за сколько у него уйдет. 

Киньте ссылку если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в желтой  зоне наберите в поисковике деньга 1805 км она будит на самом верху. Место нахождения  Кемеровская обл ниже будит написана . 

Изменено пользователем Нагирняк МС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в желтой  зоне наберите в поисковике деньга 1805 км она будит на самом верху. Место нахождения  Кемеровская обл ниже будит написана . 

Ссылку пожалуйста скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь ссылки на другие сайты (торговые площадки) могут посчитать за рекламу так что отправляю в личку кто просит. 

Изменено пользователем Нагирняк МС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за проблемы? Набрал на молотке в поиске и она выскочила сразу. Я ,кстати, ставку сделал. Пока лидирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не продаю, а оцениваю по Вашим фото. Сделаете их качественнее, возможно и оценка будет другой.

Если Вам станет легче, пожалуйста- 15, но без подтверждения своими деньгами.

Подобную но лучшим сохраном зимой продал за такие деньги и очень был рад.

Первоначально не намного Вы и ошиблись в оценке, за пять она якобы ушла на молотке. Если конечно верить сделке...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоначально не намного Вы и ошиблись в оценке, за пять она якобы ушла на молотке. Если конечно верить сделке...))

Пять и три разница большая почти что в два раза ну если вы считать умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монета продана за 6 тр перекупщику. 

 

 

Пять и три разница большая почти что в два раза ну если вы считать умеете.

Так вороде бы за 6 забрали ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вороде бы за 6 забрали ?!?

Забрали за 6000,потом,тот кто забрал выставил на молоток и набрал 5200. Навариться у него не получилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой ушла бы тыщ за 8000 смело не сезон(((( Выбора много.


Лично мое мнение цена ей 8000 железная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вороде бы за 6 забрали ?!?

Забрали у меня. А монета выставлялась  специально в желтую зону, и бросалась, для того чтоб разогнать остальные лоты, вы посмотрите сколько у него продаж за это время один только рубль Катин чего стоит. Но когда я с ним разговаривал последний раз он все ровно плакался что я его без штанов оставил.

PS За несколько недель до того как я принес ему свои кольце вики в Кемерово один из комрадов (мой хороший знакомый)пытался продать 1 коп 1807 км супер сохран  я посоветовал этого перекупа ну и он предложил ему всего 20тр конечно мой знакомый отказался потыкался помыкался и выставил ее на аукцион,  на форуме, на букву Р через знакомого  в соседнем городе и монетка ушло за 100тр ну мы то в Кемерово знаем все друг друга и на этого перекупщика все типа по обижались вроде как мог бы дать и 40 тр и тогда он в обще на аук не выставлял. Возможно это и повлияло на то что я ему продал свои монеты так удачно. А  я хотел их продать также с аукциона через этого же знакомого но его забанили после продажи этой монеты так как за сделки дороже 50тр нужно платить 3 процента форуму тот не оплатил или забыл потом у него вышел конфликт с модераторами и в итоге он обиделся на тот форум так он мне объяснил почему не может выставить мои лоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрали у меня. А монета выставлялась  специально в желтую зону, и бросалась, для того чтоб разогнать остальные лоты, вы посмотрите сколько у него продаж за это время один только рубль Катин чего стоит. Но когда я с ним разговаривал последний раз он все ровно плакался что я его без штанов оставил.

PS За несколько недель до того как я принес ему свои кольце вики в Кемерово один из комрадов (мой хороший знакомый)пытался продать 1 коп 1807 км супер сохран  я посоветовал этого перекупа ну и он предложил ему всего 20тр конечно мой знакомый отказался потыкался помыкался и выставил ее на аукцион,  на форуме, на букву Р через знакомого  в соседнем городе и монетка ушло за 100тр ну мы то в Кемерово знаем все друг друга и на этого перекупщика все типа по обижались вроде как мог бы дать и 40 тр и тогда он в обще на аук не выставлял. Возможно это и повлияло на то что я ему продал свои монеты так удачно. А  я хотел их продать также с аукциона через этого же знакомого но его забанили после продажи этой монеты так как за сделки дороже 50тр нужно платить 3 процента форуму тот не оплатил или забыл потом у него вышел конфликт с модераторами и в итоге он обиделся на тот форум так он мне объяснил почему не может выставить мои лоты.

Судя по продажам на многих соседних площадках(включая платные) за последние года 3-Вы очень удачно продали за 6000р.в таком сохране.

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по продажам на многих соседних площадках(включая платные) за последние года 3-Вы очень удачно продали за 6000р.в таком сохране.

На рынке 2 дурака сами знаете наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...