Doc dog

Кто мы ?

8 сообщений в этой теме

0

Поделиться сообщением

Кахтавит не по-детски, этот Олег Павлович. Но в теме по своим терминам рулит. Посмотреть нужно, заинтересовало.

+на подоконнике книги видятся постановочными. 

0

Поделиться сообщением

Я  это  сразу    заметил ,  что  картавит  ,  но  когда     тему   делал все   думал  напишут   наверняка  в  первом  посту  .  что   и  произошло  . 

Про    картавость  .

Есть   еще  национальность ,  а  есть   еще  ДЕФЕКТЫ    РЕЧИ  .  Хотя   без  разницы  ,  все  объединяют    в  одно ,  но  не  в  болезнь.

Глаголит   интересно ....Вот  живу   на  северной   территории    и  полностью  с ним  согласен  .

0

Поделиться сообщением

Понятно...очередной Гусский о русских.Во всех темах,что касается русских,ноздри замочили.Боятся правды.Не буду разглагольствовать,обратимся к совершенно не заинтересованным американским генетикам,русские относятся к гаплогрупе R1а1,70% мужского населения проживает в России,на Украине и Белоруссии,10% считают себя русскими(поскреби и найдешь татарина,хотя слово татарин появилось в конце 19 столетия),20% остальные народности России.Очередной заказ,+бобла мимоходом срубить.Устал я уже от них,скучно,предсказуемо.

0

Поделиться сообщением

Понятно...очередной Гусский о русских.Во всех темах,что касается русских,ноздри замочили.Боятся правды.Не буду разглагольствовать,обратимся к совершенно не заинтересованным американским генетикам,русские относятся к гаплогрупе R1а1,70% мужского населения проживает в России,на Украине и Белоруссии,10% считают себя русскими(поскреби и найдешь татарина,хотя слово татарин появилось в конце 19 столетия),20% остальные народности России.Очередной заказ,+бобла мимоходом срубить.Устал я уже от них,скучно,предсказуемо.

Ваша  ПРАВДА  ?

0

Поделиться сообщением

в инете этих историков пруд пруди.после каждого сенсационного расследования все больше верю официальной науке/p/s-не смотрел

Изменено пользователем 21-i
0

Поделиться сообщением

совершенно не заинтересованным американским генетикам

Помимо политики заинтересованность есть - бабки. А ради них можно все что угодно сказать, лишь бы дали их
0

Поделиться сообщением

Ваша  ПРАВДА  ?

Наша.

Помимо политики заинтересованность есть - бабки. А ради них можно все что угодно сказать, лишь бы дали их

Бабки-отправная точка политики.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу