Перейти к публикации

Кто мы ?


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Тема Кто мы ? создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Кахтавит не по-детски, этот Олег Павлович. Но в теме по своим терминам рулит. Посмотреть нужно, заинтересовало.

+на подоконнике книги видятся постановочными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  это  сразу    заметил ,  что  картавит  ,  но  когда     тему   делал все   думал  напишут   наверняка  в  первом  посту  .  что   и  произошло  . 

Про    картавость  .

Есть   еще  национальность ,  а  есть   еще  ДЕФЕКТЫ    РЕЧИ  .  Хотя   без  разницы  ,  все  объединяют    в  одно ,  но  не  в  болезнь.

Глаголит   интересно ....Вот  живу   на  северной   территории    и  полностью  с ним  согласен  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно...очередной Гусский о русских.Во всех темах,что касается русских,ноздри замочили.Боятся правды.Не буду разглагольствовать,обратимся к совершенно не заинтересованным американским генетикам,русские относятся к гаплогрупе R1а1,70% мужского населения проживает в России,на Украине и Белоруссии,10% считают себя русскими(поскреби и найдешь татарина,хотя слово татарин появилось в конце 19 столетия),20% остальные народности России.Очередной заказ,+бобла мимоходом срубить.Устал я уже от них,скучно,предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно...очередной Гусский о русских.Во всех темах,что касается русских,ноздри замочили.Боятся правды.Не буду разглагольствовать,обратимся к совершенно не заинтересованным американским генетикам,русские относятся к гаплогрупе R1а1,70% мужского населения проживает в России,на Украине и Белоруссии,10% считают себя русскими(поскреби и найдешь татарина,хотя слово татарин появилось в конце 19 столетия),20% остальные народности России.Очередной заказ,+бобла мимоходом срубить.Устал я уже от них,скучно,предсказуемо.

Ваша  ПРАВДА  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в инете этих историков пруд пруди.после каждого сенсационного расследования все больше верю официальной науке/p/s-не смотрел

Изменено пользователем 21-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно не заинтересованным американским генетикам

Помимо политики заинтересованность есть - бабки. А ради них можно все что угодно сказать, лишь бы дали их
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваша  ПРАВДА  ?

Наша.

 

Помимо политики заинтересованность есть - бабки. А ради них можно все что угодно сказать, лишь бы дали их

Бабки-отправная точка политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...