Перейти к публикации

Вот это поворот, неуместные находки


Александр ll

Рекомендованные сообщения

Вчерашний коп под Подольском 4 по счету в жизни, радовался как ребенок. Подскажите по поводу солнышка, что за металл? Попробовал на магнит, результат отрицательный.

post-34459-0-58545100-1433489902_thumb.j

post-34459-0-07285200-1433490247_thumb.j

post-34459-0-12422400-1433490269_thumb.j

post-34459-0-29735200-1433491681_thumb.j

post-34459-0-79306100-1433491702_thumb.j

post-34459-0-79179800-1433491719_thumb.j

post-34459-0-95755000-1433491729_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вот это поворот, неуместные находки создана на форуме Отчеты с копа.

Нормальный такой 4й раз=). Я бы тоже радовался и даже на 104й раз тоже-). Молодец. Откуда это вообще взялось "под Подольском"?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сперва после беглого взгляда подумал что "колонну" нашёл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавный набор. не берусь утверждать, но сомнения гложут, что эти предметы из земли.... кроме крестика  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:brows: мне не вериться - кажется это развод :clap:

Изменено пользователем КарМаОн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну место пока попредержу, точнее два места ☺ (условия для копа больно хорошие), на счет сомнений - чистая правда, все находки после чистки, делал по советам youtube.

Что по поводу солнышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за чем вы крестик в тему прилепили? он рядом лежал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 склонен думать так же. чудес не бывает.

 

 

 

тема ничинается "вчерашний коп под Подольском"

и тут сразу опа... наступило сегодня...и все блестит как у кота. ...только зачем все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 склонен думать так же. чудес не бывает.

:brows: мне не вериться - кажется это развод  :clap:

 

тема ничинается "вчерашний коп под Подольском"

и тут сразу опа... наступило сегодня...и все блестит как у кота. ...только зачем все это....

Да фуфло это корявое. Видите же даже Людвиг I нам с баварского талера язык показывает. :D

А вот этот я вчера в садовом товариществе "Нептун" галактика "Млечный путь" поднял. :D

Одно из двух либо развели вас разбросав это. либо разводите вы нас. :angry:

post-32659-0-67092800-1433506810_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Ваше царское.. поскромничали с указанием марки МД.. и она все-таки 705-я.. то.. приветствую! Лепесток при мне был поднят.. а монетки..? Неужели там же..? Эх, не стерплю ведь..!


Вчерашний коп под Подольском 4 по счету в жизни, радовался как ребенок. Подскажите по поводу солнышка, что за металл? Попробовал на магнит, результат отрицательный.

Кстати, не вижу конкретного указания, что всё поднято в один коп.. может, только крестик, а остальное ранее..? Все-таки фон на фото монет один, а фон крестика другой..


Да фуфло это корявое. Видите же даже Людвиг I нам с баварского талера язык показывает. :D

А вот этот я вчера в садовом товариществе "Нептун" галактика "Млечный путь" поднял. :D

Одно из двух либо развели вас разбросав это. либо разводите вы нас. :angry:

А в чем прикол их царскому разводить форумчан.. 1 апреля прошло..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я не могу понять...в чем вообще смысл, цель ...?! ... хочу дождаться ответа  от автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ТС не говорит, что он их выкопал. Может быть приобрел недорого их под Подольском у какого-нибудь "честного" человека, обрадовался как ребенок, а теперь вот решил похвастать удачным копом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И циферки уж больно скачут на реверсе. Я хоть и не уважаемый эксперт, но даже я сильно сомневаюсь в том, что солнышко из земли поднято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем ТС с объяснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, для танкинстов, ПРАВДА, дельное что-нибудь скажите, а не срач в ветке разводите. Доказывать свою правоту и самоутверждаться не собираюсь, тупо время жалко. Написал чтобы опытом и советом поделились. Для всех понимающих огромное СПАСИБО. Кто реально советом подскажет скину в личку место, при взаимной симпатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие фото нужны с датой сегодняшней газеты?

Интересует вопрос по солнышку, остальное я прогуглил.

Спрашивали про МД, x-terra 305 с катушкой nel tornado.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто реально советом подскажет скину в личку место, при взаимной симпатии.

Вы не торопитесь - сразу не скажут - дайте народу понять а не фуфел ли это.

Такого добра сейчас полно я про копии - докажите людям , что это реально не фуфел - фото на разных фонах фото гурта под разным углом - не стесняйтесь фотки выставлять в хорошем качестве  .

Покажите со всех сторон монеты , а потом и спрашивайте , что да сколько .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и кстати первая тема в общей ветке (разместил по незнанию) "1 коп с x-terra 305" хрен кто советом поделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и кстати первая тема в общей ветке (разместил по незнанию) "1 коп с x-terra 305" хрен кто советом поделился.

да кто подскажет - если вы уже разместили - тут правила читать надо или форум курить доолго - но мы же все знаем и все умеем - нам правила не нужны  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь фото в понедельник (слово офицера), уехал сами знаете куда ☺, ну может кто все же по солнышку авансом подскажет.

Согласен, за критику, оправдание одно , новичек, опыт он с годами приходит, а иногда одни года ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21-i  чуть поосторожней в выражениях) ТС -фото находок) в куче(с крестом) сделай пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь.куча родных офицеров-включая фсб-максимум куда их посылали-граница.не надо усложнять и без того нехорошую ситуацию вокруг нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21-i  чуть поосторожней в выражениях) ТС -фото находок) в куче(с крестом) сделай пожалуйста

Вам фото в куче поможет определить подлинность? Вот я сравнивал, ну видать тут с подлинностью уже все разобрались, начинайте стучаться в личку по поводу покупки. Ушёл из темы. :dwarf:

21-I всё правильно сказал. Честь имею.

post-32659-0-95041200-1433520379_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, от сердца отлегло.. значит, не тот, на кого я думал.. а то я стою, мужик машет клюшкой - бац! крестик..
Автору темы искренние пожелания удачи в находках! только отчего он так назвал тему "..неуместные находки"..?! Мне любые находки уместны.. кабы кто случайно чемодан с валютой обронил на урочище - и то бы счел для себя уместной находкой.. но пока только мусорят..
По металлу монеты с солнцем.. предполагаю, сплав какой-то.. и монета ли это? Может, жетон какой..


Вчерашний коп под Подольском 4 по счету в жизни, радовался как ребенок. Подскажите по поводу солнышка, что за металл? Попробовал на магнит, результат отрицательный.

Вот попалась такая тема, правда, без картинки, но может Вам поможет..

post-26744-0-19767400-1433531290_thumb.j

Изменено пользователем Lopatыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после приобретения мд.по мерзлой земле-20 копеек 19какогото года.-вот где радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и там отвечают:
см. фото..
Вдруг Вам поможет..?

post-26744-0-77960600-1433531508_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята в архиве похожая тема висит и сленг у ТС схожий тоже в грудь бил себя что фоты с рубликом редким будут...а потом все слив :mad:


Прошу прощения не рупь а два рубля 1928 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...