Перейти к публикации

Вот это поворот, неуместные находки


Александр ll

Рекомендованные сообщения

Ребята в архиве похожая тема висит и сленг у ТС схожий тоже в грудь бил себя что фоты с рубликом редким будут...а потом все слив :mad:

Так может человек хочет оценить монетки, но старается зашифроваться по максимуму..? Иначе в чем прикол..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вот это поворот, неуместные находки создана на форуме Отчеты с копа.

Оскорблять никого не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лопатыч- ты в доле? :)

Это предложение? Если доля большая соглашусь, если маленькая - пошлю искать вот такие монетки.. (не прими во оскобрление, а прими во усмешение..! ..я, когда в лесу в туалет хожу, говорю аналогично, но со словами ".. прими во удобрение" ) ;)

post-26744-0-96083300-1433532747.jpg

post-26744-0-30036100-1433532748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предложение? Если доля большая соглашусь, если маленькая - пошлю искать вот такие монетки.. (не прими во оскобрление, а прими во усмешение..! ..я, когда в лесу в туалет хожу, говорю аналогично, но со словами ".. прими во удобрение" ) ;)

тайги на тебя не хватает.комарики тебе эти монетки бы обратно отдали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы в Крыму отдохнул и поискал бы с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тайги на тебя не хватает.комарики тебе эти монетки бы обратно отдали :D

Если б с карабином побродить, я бы и тайгу не прочь.. там, в тайге, можно шмалять и не только четвероногих.. а комары? я и здесь хожу в накомарнике.. только ствола не имею и вся разница.. ;)

крым нам только сниться

я бы мог, звали.. но бедный родственник.. нет, приветят, родни много там.. но самому стыдно ехать на чужой хлеб.. а свои деньги все дорога съест.. так что походим по местной тайге и местным джунглям.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопатыч , верной дорогой движешься к нарушению п. 4.1 Терпение...его не может не быть, но оно не безгранично. Рекомендую данный пункт внимательно перечитать.

Это предложение? Если доля большая соглашусь, если маленькая - пошлю искать вот такие монетки.. (не прими во оскобрление, а прими во усмешение..! ..я, когда в лесу в туалет хожу, говорю аналогично, но со словами ".. прими во удобрение" ) ;)


Блин, для танкинстов, ПРАВДА, дельное что-нибудь скажите, а не срач в ветке разводите. Доказывать свою правоту и самоутверждаться не собираюсь, тупо время жалко. Написал чтобы опытом и советом поделились. Для всех понимающих огромное СПАСИБО. Кто реально советом подскажет скину в личку место, при взаимной симпатии.

Александр II, Срача, как Вы изволили выразиться, я не вижу. Идет обсуждение выкопанных якобы в подмосковье монет, почищенных за 1 день. Поскольку наборчик для наших мест очень странноват, в Ваших интересах поподробнее форумчанам объяснить, возможно, посредством фотографий в добавление к существующим. Почему такая реакция сразу ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопатыч , верной дорогой движешься к нарушению п. 4.1 Терпение...его не может не быть, но оно не безгранично. Рекомендую данный пункт внимательно перечитать.

Это предложение? Если доля большая соглашусь, если маленькая - пошлю искать вот такие монетки.. (не прими во оскобрление, а прими во усмешение..! ..я, когда в лесу в туалет хожу, говорю аналогично, но со словами ".. прими во удобрение" ) ;)

Александр II, Срача, как Вы изволили выразиться, я не вижу. Идет обсуждение выкопанных якобы в подмосковье монет, почищенных за 1 день. Поскольку наборчик для наших мест очень странноват, в Ваших интересах поподробнее форумчанам объяснить, возможно, посредством фотографий в добавление к существующим. Почему такая реакция сразу ?!

Понял, жму на тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, приветствую всех, вот как обещал фото, вечером после службы еще вывешу. Здесь все мои находки без солнышка и 50 с (временно отдал на изучение вроде как понимающему мужику на работе). За эти выходные нашел несколько царских монеток, бутылочку аптека, 15 коп. советов и одну римскую монету (только по ней ничего немогу найти). Для разъяснения 4 серебряные монеты были найдены в брошенном доме между досками, клад это или нет не берусь судить так как не представляю их ценность даже после помощи товарища гугла. Может кто поможет с разъяснением. Остальные находки были найдены в окрестностях дома в радиусе метров 50. Еще раз поблагодарю адекватных людей которые помогают словом и делом, а не черной завистью.

post-34459-0-55135600-1433749256_thumb.j

post-34459-0-70900600-1433749284_thumb.j

post-34459-0-17701400-1433751286_thumb.j

post-34459-0-04618700-1433751319_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рим фуфло однозначно. Монеты императора Гальбы и в Италии найти проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не римские монеты, какая то сувенирная поделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не римские монеты, какая то сувенирная поделка.

Примерно из этой лавки: http://supermonetki.ru/product_info.php?products_id=2894

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я тоже видел, но мои похоже серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС-да нет тут давно ни у кого зависти на такие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надписи смущают, если это подделка.

Дому кстати лет 150, последние лет 30 никто не живет. Тоже смущает возможность подделки. В доме до Революции жили вроде как не бедные люди.

post-34459-0-25027000-1433752307_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должно это смущать. Это как раз и есть признак фуфла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный ход - вместе с копаными монетами затесать три якобы серебряных фуфляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот это тоже загадка, если это фуфло, то как быть с годом? Мне бы лень было года разные клепать ☺.

Кстати на последок я никому ничего не доказываю, ничего не прошу и не втираю, я просто прошу помощи в определении, а так же дельного совета от матерых копырей.

Фото сделаны с разницей в два дня, смотрите выше, могу вечером вместе сфоткать.

post-34459-0-22691200-1433752986_thumb.j

post-34459-0-38791600-1433753103_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Проверить магнитом.

2. Взвесить.

3. Сравнить вес с каталожным.

4. Огорчиться и выкинуть в кусты. (Пробить дырку и использовать заместо брелка. Возможны варианты)

ЗЫ: Жетон с солнышком, что на первой страницы - от игрового автомата. 90-е года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз поблагодарю адекватных людей которые помогают словом и делом, а не черной завистью.

Поймите правильно, сейчас фуфло наводнило реальный рынок и интерент страницы. Кроме этого завидывать каким-то фото может только недалекий человек. Относительно монет вам сказали что некоторые явное фуфло, даже если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО их нашли. А так как никто не любит когда ему подсовывают фуфло то и ненужно излишне горячо на это реагировать. Если вы считаете их подлинными то это ваше право, но так же сомневаться в слух в ваших монетах имеют право и читающие эту тему, где вы и задаете вопрос. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу жетона с солнышком, нет ни одного фото в гугле, как не пробывал.

Шкиф на магнит не реагирует, какие варианты могут еще быть. 50 центов совпадают по весу с катогом, немецкие марки тоже, римскую не могу найти.

Может адрес конторы хорошей (без обмана, насколько это возможно ☺) дадите в Москве, по результатам сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может адрес конторы хорошей (без обмана, насколько это возможно ☺) дадите в Москве, по результатам сразу отпишусь.

Боюсь, что экспертное заключение будет стоить в разы дороже этих монет. Раз уже многие разбирающиеся в этом люди написали Вам, что это сувенирная продукция, то что даст бумага с печатью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что экспертное заключение будет стоить в разы дороже этих монет. Раз уже многие разбирающиеся в этом люди написали Вам, что это сувенирная продукция, то что даст бумага с печатью?

Не что так не подтверждает подлинность как 100$ за экспертизу монеты. Особенно если она в итоге признаётся фуфлом.

ТС вы с Москвы зайдите либо в МиМ, либо в ГИМ. Адреса найдёте через поисковик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон что тему упомянул...но - ВСЕ аля "монеты"....фуфлище фуфлыжное...   А ТС - типа еще и  всех разводит..) Добавляя к фуфлу еще фуфло , разглогольствуя еще... ) Пипец полнейший..и это - на 3 страницах!!!  Это дешевое фуфло , а ТС - звездобол редкостный.  Банить навечно таких надо , чтоб спустя годы , даже не вылезали ...   А то сделают  регистрацию и сидят в засаде.   Это дешевый кидала - всё враньё- уберите его с форума! Просто -забаньте навечно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Жень! Привет!!! На первом фото,крест листик-не фуфло!🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sigun сказал:

Нет,Жень! Привет!!! На первом фото,крест листик-не фуфло!🤔 

 

37 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

но - ВСЕ аля "монеты"....фуфлище фуфлыжное... 

Алексей - у тебя крестик - " монетой" стал вдруг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...