Перейти к публикации

обращение к комрадам


21-i

Рекомендованные сообщения

не выкидывайте батарейки на месте копа паразиты :) моя ася видит их как что то путное.и настроение портите,кроты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема обращение к комрадам создана на форуме Флудилка.

моя ася видит их как что то путное.и настроение портите,кроты

 

 

и не только это! одна пальчиковая батарейка загрязняет почву тяжелыми металлами на площади около 20 кв.м. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарейки уже давно не использую.... только акумы  :)


да и совет кто батарейки юзает- обычна одна из них садится ....а выбрасываю все....у меня всегда мультимер с собой ....смотришь по току какая села и ее заменяешь ....

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не выкидывайте батарейки на месте копа паразиты :) моя ася видит их как что то путное.и настроение портите,кроты :D

НЕ выкидывайте батарейки , пробки, крышки от банок ,проволоку,пустые пачки сигарет, фантики ,тюбики от зубной пасты,блистер от таблеток...это реально бесит ...и закапывайте после себя ямыыы...вроде все :)  :)  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и совет кто батарейки юзает- обычна одна из них садится ....а выбрасываю все....у меня всегда мультимер с собой ....смотришь по току какая села и ее заменяешь ....

Кстати дельный совет. нужно как-нить попробовать.

 

не выкидывайте батарейки на месте копа паразиты моя ася видит их как что то путное.и настроение портите,кроты

Аналогично. Сигналят хорошо)))). Тока мне попадаются старые старые - прям допотопные. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не выкидывайте батарейки на месте копа паразиты :) моя ася видит их как что то путное.и настроение портите,кроты :D

ага ага и фольгу от пачек сигарет а то через каждые два метра как на золото орёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее

 

ага ага и фольгу от пачек сигарет а то через каждые два метра как на золото орёт

нее,фольгу научился отличать.если не крупная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее

 

нее,фольгу научился отличать.если не крупная

то то и оно что фольгу от золота не отличить... приходится ковырять и ее...а что остается делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не по теме но вы поралельную тему создали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. параллельные - не одинаковые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь мусор мешающий копать а там затронута экология и банальное свинство людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ выкидывайте батарейки , пробки, крышки от банок ,проволоку,пустые пачки сигарет, фантики ,тюбики от зубной пасты,блистер от таблеток...это реально бесит ...и закапывайте после себя ямыыы...вроде все :)  :)  :D  :D  :D

А пластиковые бутылки, тарелки, стаканчики, пакеты.. леса засраны мусором на века вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леса? да на водоемах что творится? картина маслом...люди загарают на помойке...и при этом сами же продолжают с..ть вокруг себя...не помню кто сказал но он прав...вы засерая планету земля не убиваете ее вы убиваете себя  :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самую каку я видел в смоленской области, когда с соседом приехали на рыбалку с ночёвкой, столько мусора я видел только на свалке, а это водоём на котором купаются и ловят рыбу, мы всю ночь жгли костёр одним мусором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё увожу с собой:

- бутылки;

- пробки- и свои и те что накопал

- фольгу только свою)) пачку открыл фольгу в карман)

- жмурдяк, если только это не траки от танка))) тож с собой) ну если крупный сельскохозяйственный, то ложу на камушек или на крайняк сверху зарытой ямки...

Вообщем, Молодец я :D  :D  :D

  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё увожу с собой:

- бутылки;

- пробки- и свои и те что накопал

- фольгу только свою)) пачку открыл фольгу в карман)

- жмурдяк, если только это не траки от танка))) тож с собой) ну если крупный сельскохозяйственный, то ложу на камушек или на крайняк сверху зарытой ямки...

Вообщем, Молодец я :D  :D  :D

  :ah:

Действительно МОЛОДЕЦ!Вот на таких людях,РОССИЯ и держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит мужик по берегу речки и верещит-сволочи, все засрали, все...какая тут к хренам экология, что мы детям оставим, ступить некуда, все засрано, чистого места не найдешь. О-нашел!!! Снял штаны и присел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...