Doc dog

Куда деваем подковы ?

46 сообщений в этой теме

Риторический   вопрос . 

Вроде  и  железяка  ,   а  приятная  находка.   Раньше  раздавал  знакомым   ,   а  теперь  задумки  есть ,  что  нибудь  из  них  сделать .

Поделись  народ ,  кто   куда  приспосабливает

FVG9PSUHU8432AD.MEDIUM.jpg.

0

Поделиться сообщением

Только по-русски "Добро пожаловать". Велком это не по нашенски.

Риторический   вопрос . 

Вроде  и  железяка  ,   а  приятная  находка.   Раньше  раздавал  знакомым   ,   а  теперь  задумки  есть ,  что  нибудь  из  них  сделать .

Изменено пользователем MAMOHT-1
0

Поделиться сообщением

Только по-русски "Добро пожаловать". Велком это не по нашенски.

Риторический   вопрос . 

Вы   что  решили  ,   меня  перефразировать  ?   :D :D :D

По  нашенски ,  не  по  нашенски ,  но  в  отличии  от ВАС .  он  хоть  ЧТО  ТО  СДЕЛАЛ  ...

Изменено пользователем Doc dog
0

Поделиться сообщением

Вы   что  решили  ,   меня  перефразировать  ?   :D :D :D

По  нашенски ,  не  по  нашенски ,  но  в  отличии  от ВАС .  он  хоть  ЧТО  ТО  СДЕЛАЛ  ...

Я живу не в англоязычной стране и поэтому вывеска выполненная кириллицей с понятным мне слоганом будет в разы ближе и интересней. 

0

Поделиться сообщением

Для  начала  ,  хоть  что  нибудь ,  на   русском   сделайте...

В    баре    случайно  ,  вывески  не    ломали    ?   Да  и  слово   бар  не  русское  ..

Изменено пользователем Doc dog
0

Поделиться сообщением

Продаю по 200р. за штуку.

1

Поделиться сообщением

Продаю по 200р. за штуку.

Интересно кому они нужны и для чего...у нас по 50р.закупали в прошлом году я в металлом их всегда кидал а теперь собираю пусть лежат хлеба не просят,попадались даже новые заклёпанные парами.

0

Поделиться сообщением

Интересно кому они нужны и для чего...у нас по 50р.закупали в прошлом году я в металлом их всегда кидал а теперь собираю пусть лежат хлеба не просят,попадались даже новые заклёпанные парами.

Ну раз берут значит нужны! :D А для чего, да пофик! :brows:

0

Поделиться сообщением

Да всю жизнь ими ведьм подковывали....что бы издалека подлюку было слышно. А тут может какой муж жене обновки.....

Изменено пользователем Караколь
0

Поделиться сообщением

Вот я нашёл подкову, и сразу всем захотелось, желающих на мою первую находку появилось немало. Над дверью хотят у нас все повесить.

Изменено пользователем Robson.Robson
0

Поделиться сообщением

Как вы их находите-то, подковы эти? Чернину что ль роете всю подряд? За этот сезон, около 30 выездов, в итоге, только один обломок выскочил, да и то черниной бьющий, но немного спорный, поэтому копнул на всякий случай.

0

Поделиться сообщением

Как вы их находите-то, подковы эти? Чернину что ль роете всю подряд? За этот сезон, около 30 выездов, в итоге, только один обломок выскочил, да и то черниной бьющий, но немного спорный, поэтому копнул на всякий случай.

Я на пашне или в огороде в основном, глазами! :)

0

Поделиться сообщением

у меня в гараже висят...штук 20 уже скопилось...

0

Поделиться сообщением

Подковы-это большая тема. У подков очень много разновидов -от простых до редких и дорогих. Созданы целые разделы по разновидностям подков. В каждой местности свои мастера были .У каждого свой почерк. И соответственно, существуют любители и собиратели подков ,готовые заплатить хорошие деньги за редкие экземпляры.

1

Поделиться сообщением

Я две подковы в музей школьный отдал а остальные десяток лежат в гараже.

0

Поделиться сообщением

у меня  над дверью висит одна остальные раздал

0

Поделиться сообщением

у меня в гараже висят...штук 20 уже скопилось...

И у меня в гараже и снаружи гаража,вместе с найденными топорами,вилами и пр.))Подков 15 , и больших и маленьких. Изменено пользователем sokol1
0

Поделиться сообщением

У меня третья (в теме День железа, подтема Вечер железа) обозначилась при дискриме на чернину. Правда, сигнал скакал по всем металлам, выбирай, что хошь - верный знак ржавой железки.. но и ржавые железки бывают интересные. В той же моей теме - ржавый нож.. не отказался бы и от ржавого обреза.. нагана.. меча.. :)

0

Поделиться сообщением

Найдмастер, Миша, как то выкладывал фото коня из подков, примерно как это, вот примерно так и должно выглядеть, на мой взгляд, их разумное применение... Ну и еще конечно много интересного.

post-9966-0-37792600-1435206557_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

вот так они выглядят до...

8ba0faf78d7e03e3d50e78a96741bb495e890221

а вот так в подарках

4a2c54a2ffb7a2852aa69b05ab5ccfc95e890221

0

Поделиться сообщением

Найдмастер, Миша, как то выкладывал фото коня из подков, примерно как это, вот примерно так и должно выглядеть, на мой взгляд, их разумное применение... Ну и еще конечно много интересного.

Шедевр просто!

0

Поделиться сообщением

Андрей Петрович, тут дело то не в подковах, а в художнике что такое чудо сваял. Ты ему хоть пивные пробки дай, хоть соломенки от коктейля.

У Олега хорошая идея, только может стОит подкову ещё золотиской краской покрывать.

0

Поделиться сообщением

Андрей Петрович, тут дело то не в подковах, а в художнике что такое чудо сваял. Ты ему хоть пивные пробки дай, хоть соломенки от коктейля.

У Олега хорошая идея, только может стОит подкову ещё золотиской краской покрывать.

Тогда лучше реально золотом или серебром, гальваническим методом.. там металла мало уходит на покрытие, а вид отличный. 

0

Поделиться сообщением

золотую и хромированную подкову они себе сами купят в магазине, а вот которой лет 100-200 ти... получат в подарок вместе со старинной ржавчинной ))) в том то весь и смысл

0

Поделиться сообщением

А ведь это идея! Найденные старые подковы болгаркой с щеткой- карцовкой , потом грунтовкой и краской золотой или серебрянный металлик из баллончика. А если еще на деревянном основании в виде щита,то вообще будет красотища! Приеду домой,сделаю. Можно дарить, а можно и продавать рублей по 500.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас