Перейти к публикации

Есть еще не тронутые места нашими коллегами.


Nightwolf

Рекомендованные сообщения

Тема Есть еще не тронутые места нашими коллегами. создана на форуме Видео.

Очень жаль, что нет фотографий. Какой смысл ради двух-трех гнилушек сидеть смотреть 20 минут посредственного видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef как зачем помогаем человеку зарабатывать на видосе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рэд сказал:

@alef как зачем помогаем человеку зарабатывать на видосе :rolleyes:

ну не знаю, лично я их не смотрю :). Будь моя воля я бы ролики вообще на форум не пускал. Фотать толком не научились, а уже самсебережиссёры каждый первый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2017 в 10:45, alef сказал:

Очень жаль, что нет фотографий. Какой смысл ради двух-трех гнилушек сидеть смотреть 20 минут посредственного видео?

Вам просто надо в другой раздел: "Отчеты с копа" и "Фото с мест раскопок", а то получается, что я навязываю вам свое видео и интересуюсь вашим мнением. Зачем флудить в чужой теме попусту, вам не интересно ступайте с миром, обходя стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Nightwolf сказал:

Вам просто надо в другой раздел: "Отчеты с копа" и "Фото с мест раскопок", а то получается, что я навязываю вам свое видео и интересуюсь вашим мнением. Зачем флудить в чужой теме попусту, вам не интересно ступайте с миром, обходя стороной.

Вы создали тему с интригующим названием. Я заинтересовался и заглянул. Название содержанию не соответствует- вместо нетронутых нашими коллегами мест вижу получасовые разглагольствования на фоне шмурдяка, вот и всё :). Находки всегда интереснее рассматривать на фото в нормальном разрешении, чем на ладони в ролике, снятом дрожащей налобной камерой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef Справедливости ради - не все же такие искушенные, автор ничего плохого не делает, все остальное - вкусовщина. Кому-то нравится смотреть видео, кому-то нет. Я просто призываю с уважением относиться, все же, тема исправно пополняется не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть зимой  и ностальгировать.

Сейчас времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...