Перейти к публикации

Продам глубинный металлодетектор "VOLF"


Mdvolf

Рекомендованные сообщения

Продам глубинный металлодетектор "VOLF" изготовленный по спец заказу. 
Высокие показатели и чувствительность лучшая чем у многих аналогов. + Отстройка от линии электропередач, главное-простота в работе. (включил - пошел - нашел). 
ВАЖНО! Дополнительно комплектуется специальной катушкой для сканирования стен зданий и тоннелей. 
Очень эффективный. 
Цена 850 EUR + доставка
 
Все вопросы пожалуйста в ЛС!
 

post-34607-0-60814600-1433933446_thumb.j

post-34607-0-56387700-1433933447_thumb.j

post-34607-0-81385200-1433933448_thumb.j
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам глубинный металлодетектор "VOLF" создана на форуме Куплю - продам.

 в лицо прибора глянуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео работы нужно в студию....у самого глубинник(Сталкер) рамки тоже с труб...согласен,лучше не придумаешь...вопрос про работу прибора-только видео!   

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увод дискуссии в личку, очень часто означает развод, т.к. нас..ть в уши, с глазу на глаз, гораздо проще. Относительно Вашего предложения, я это отнюдь не утверждаю, но и не вижу проблем в том, что бы ответить на все возникающие вопросы по существу, в рамках темы, а не ныкаться в личках, бо по Вашему глубиннику, инфы чуть меньше чем нихрена, а отправить полста штук на деревню дедушке и получить коробочку, непонятно с чем внутри и набор трубок а ля ''юный водопроводчик'', тут вряд ли желающие найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для продажи вашего..прибора,нужна инфа в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Mdvolf, прошу предоставить технические характеристики МД, инструкцию по использованию, и по взможности видео работы МД. Я участников форума в данной теме поддержу, непонятно за что 850 евро отдавать, в противном случае закрою тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему от флуда почистил. Автор темы, на вопросы связанные с прибором нужно отвечать, тем более если они связаны с его параметрами и характеристиками. Не нужно отсылать к другим приборам - это не этично. Вы продаете Ваш прибор, который сделан на Заказ и другие приборы никак не помогут. Рекомендации (а их кстати еще не было) - это хорошо. Однако, это не весомый довод-ответ ко всем вопросам. Также клиент не обязан искать рекомендации от людей, если вы о них говорите - это тоже не этично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему от флуда почистил

а где был, флуд? я нормальные вопросы задал!

зачем моё сообщение исправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос я и оставил. Все остальное лично-субъективное в продажной теме удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрыл, в общем налицо нарушение п. 1.10. Запрещается указывать в объявлениях на продажу предметов заведомо несоразмерную цену товаров и услуг. 

 

Mdvolf, в общем создавайте тему по обсуждению металлодетектора "VOLF" в разделе "Другие металлоискатели" и если убедите, что продаваемый объект стоит 850 евро, выставите вновь на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...