Перейти к публикации

Cтоит ли брать E-trac


_alexsei_

Рекомендованные сообщения

Не перепрыгнул в чем и куда ?

При всей своей объективности, два  достоинства у Трака, которые действительно пока не переплюнуть, - ширина шкалы дискриминации и выбор дополнительных катушек. Все. 

Е-Трак чистой воды монетник , если у вас только империя , или только она интересует,  то е-трак лучший выбор,  и сложный Уральский Сибирский грунт его! . с теми же ГМП  Деусами   ат про  и проч пляжные ювелирники ,  пока  не видел результативных копарей по империи .  B)   каждый мд под свои задачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Cтоит ли брать E-trac создана на форуме Minelab.

Не перепрыгнул в чем и куда ?

При всей своей объективности, два  достоинства у Трака, которые действительно пока не переплюнуть, - ширина шкалы дискриминации и выбор дополнительных катушек. Все.

Спрашиваете в чём и куда не перепрыгнули, тут же соглашаетесь по двум параметрам... А хотя бы этого, разве мало? Напомнили мне продавца салона отечественных авто "Лада". Покупатель у него спрашивает: - "Какой авто мне лучше купить, Гранту, или Хундай Санта ФЕ?" Продавец салона: - А чем Вам Гранта хуже Хундая, В Гранте тоже есть всё и климатика, и гур,и подушки безопасности и т.д., и на трассе ведёт себя не плохо. Правда, конечно,в Хундае чуточку комфортней и ВСЁ...( как Вы заметили ))) )Как бы не было печально, поскольку я считаю себя патриотом родины, но всё же добавлю к словам того продавца - как небо от земли эти два авто отличаются!!! Кто то заметил, что у каждого МД своё направление, так по мне у них у всех одно направление - это комфортные условия для поиска. Так вот, Е-Трек на сегодня в своём виде самый комфортный! Это на простом комрадском языке и из личного опыта,и опыта моих товарищей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваете в чём и куда не перепрыгнули, тут же соглашаетесь по двум параметрам... А хотя бы этого, разве мало? Напомнили мне продавца салона отечественных авто "Лада". Покупатель у него спрашивает: - "Какой авто мне лучше купить, Гранту, или Хундай Санта ФЕ?" Продавец салона: - А чем Вам Гранта хуже Хундая, В Гранте тоже есть всё и климатика, и гур,и подушки безопасности и т.д., и на трассе ведёт себя не плохо. Правда, конечно,в Хундае чуточку комфортней и ВСЁ...( как Вы заметили ))) )Как бы не было печально, поскольку я считаю себя патриотом родины, но всё же добавлю к словам того продавца - как небо от земли эти два авто отличаются!!! Кто то заметил, что у каждого МД своё направление, так по мне у них у всех одно направление - это комфортные условия для поиска. Так вот, Е-Трек на сегодня в своём виде самый комфортный! Это на простом комрадском языке и из личного опыта,и опыта моих товарищей.

Этот кто то-очень правильно заметил!!!....Володь,ну полностью с тобой не согласен по поводу трака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот кто то-очень правильно заметил!!!....Володь,ну полностью с тобой не согласен по поводу трака

Этот кто то-очень правильно заметил!!!....Володь,ну полностью с тобой не согласен по поводу трака

Этот кто то-очень правильно заметил!!!....Володь,ну полностью с тобой не согласен по поводу трака

Ну давай , хвали свой запорожец... ))) Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай , хвали свой запорожец... )))

:D да и так всё понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Е-Траком 7 лет. Дважды пробовал менять его и снова к нему вернулся. Но не потому, что он лучший, просто хорошо его знаю, все выкрутасы и настройки. Стоит ли его брать, зависит от того, по какой теме собираешься ходить. Вообще он заточен под медь. Если бы был на Вашем месте, взял бы, как выше посоветовали Тёрку 705. Проста, надёжна, универсальна. Можно сразу в бой, не надо втыкаться месяц в настройки. Находок у напарников с Тёрками не меньше точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас советчиков много,поэтому вам трудно определится.Выход один,покупайте то на что первоночально ориентировались,тем более я так понял что финансы вам позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не Е трак а Деус лучше? Что народ подскажет,,?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не Е трак а Деус лучше? Что народ подскажет,,?)

Каждый для своих мест, Деус для замусоренных, Етрак для чистых, ну или здесь к примеру можно почитать http://mdrussia.ru/index.php/topic/10855-%D1%81-%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D1%83%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую камрады.Уже год как хожу с аськой 250 и честно признаюсь-заипался копать гильзы и прочую херню.Добило окончательно то,что встретился вчера с копарем со стажем 10 лет,показывал мне фотки своих находок,очень впечатлило,а главное почти все с тех краев,где копаю я,у него фишер ф75.Я окончательно решил взять нормальный прибор,к Етраку присматриваюсь.Что скажете о этом приборе?По монетам и по пляжному поиску хорошо работает?По войне можно исполь Никого не слушай бери Е-ТРАК И НЕ ПАРЬСЯ  , по пляжам тоже хожу ток катуху снайперку нужно ставить, правильно выше комрады писали , что немного нужно помучиться с настройками, зато когда вникнешь- высший пилотаж! Хожу с кентами у одного терка 705 у другого ася 250 с шарпшутером , некоторые сигналы прошу их пробить а их приборы вообще МОЛЧАТ!

Приветствую камрады.Уже год как хожу с аськой 250 и честно признаюсь-заипался копать гильзы и прочую херню.Добило окончательно то,что встретился вчера с копарем со стажем 10 лет,показывал мне фотки своих находок,очень впечатлило,а главное почти все с тех краев,где копаю я,у него фишер ф75.Я окончательно решил взять нормальный прибор,к Етраку присматриваюсь.Что скажете о этом приборе?По монетам и по пляжному поиску хорошо работает?По войне можно исполь Никого не слушай бери Е-ТРАК И НЕ ПАРЬСЯ  , по пляжам тоже хожу ток катуху снайперку нужно ставить, правильно выше комрады писали , что немного нужно помучиться с настройками, зато когда вникнешь- высший пилотаж! Хожу с кентами у одного терка 705 у другого ася 250 с шарпшутером , некоторые сигналы прошу их пробить а их приборы вообще МОЛЧАТ!

Никого не слушай бери Е-ТРАК И НЕ ПАРЬСЯ  , по пляжам тоже хожу ток катуху снайперку нужно ставить, правильно выше комрады писали , что немного нужно помучиться с настройками, зато когда вникнешь- высший пилотаж! Хожу с кентами у одного терка 705 у другого ася 250 с шарпшутером , некоторые сигналы прошу их пробить а их приборы вообще МОЛЧАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери только Етрак и все ! :brows:

Забыли добавить,ели с ним дашь ряду.

Гы...тут ключевое предложение " со стажем 10 лет" ...10 лет назад можно было банным тазиком на швабре урочища долбить и всегда с хабаром...так что возьмете хоть Трак, хоть два Трака, количество  хабара в разы не увеличится...

Это верно.

Забыли добавить,ели с ним дашь ряду.

Это верно.

Нашёл как-то пару не тронутых распаханных хат,за одну проводку по 5 монетных сигналов,вот это был коп,а что было 10 или 20 лет назад можно только представить. В этом деле главное терпение,опыт и везение. Люди и 150 кой такие зихира закидывают, многие и за 20 лет такого не выкапывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип и стоимость МД неважно!Важно само место копа его история,твоя удача,и как ты "чувствуешь" свой прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не слушай бери Е-ТРАК И НЕ ПАРЬСЯ  , по пляжам тоже хожу ток катуху снайперку нужно ставить, правильно выше комрады писали , что немного нужно помучиться с настройками, зато когда вникнешь- высший пилотаж! Хожу с кентами у одного терка 705 у другого ася 250 с шарпшутером , некоторые сигналы прошу их пробить а их приборы вообще МОЛЧАТ!

Верно!

Тип и стоимость МД неважно!Важно само место копа его история,твоя удача,и как ты "чувствуешь" свой прибор

С такой логикой мышления мд вообще не нужно. По вашему важно знать место где зарыт кубышек...? Тогда действительно нужна будет одна лопата... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...