Перейти к публикации

Грязная история.


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Всем    привет    и  мое  почтение  !!!

Разговор   в    теме  пойдет   о   задержании    нашего  коллеги  в   Анапе   и  элементарном   крысятничестве. И   так  все  подробней  ...

В   Анапе  был  задержан    сотрудниками  милиции ,  наш   коллега  из  Англии    Даррен  . Даренн  живет    в  России  ,  в  Смоленской  области  . Был  задержан  ,  на  ПЛЯЖЕ .

Вот  как  это было  с  его  слов  ..

 

 

Сегодня я был задержан полицией после того, как я пришел Анапе на пляж с моей металлоискателем. Они держали меня в течение трех часов без ареста, они также хотели, чтобы взять мою металлоискателя. Они сказали, что металлодетекции запрещено в любом месте в России. Они также попытались сказать, что это запрещено носить металл на улице. Они не могли показать мне закон, который это говорит. Я утверждал, что нет культурного слоя на пляже. Они сказали, что это использовать металлоискатель forbideen полностью на территории Российской Федерации. Я отказался дать им свою металлоискатель и мои выводы, которые были просто руб.
В конце концов, после некоторых телефонных звонков они прекратили попытки взять детектор, потому что кто-то, кто знает, кто-то позвонил. Тогда они дали мне предупреждение и сказал мне, что я мог найти, но сделать это рано или "дикий пляж", так что они не вызываются кем-то! 

Этим утром я пошел на пляж рано и были 5 человек металла обнаружения. Полиция ничего не говорят им. русский расизм ?

 

Я был также атакован дайвера по имени Юра, когда я нырял на корабле, который я нашел. Он сказал, что это русская территория, и я британцев и они больше не друзья! Возможно, у вас есть другое определение?

 

 

Вкратце   про  Даррена  .  Да  это британец  ,  но  другой    ,  в  отличии   от  спесивых  и  ненавидящих  бритов . Вместе  с   Смоленскими    поисковиками  ,  он  находил  и  даставл  и  хронил  наших безымянных   солдат ,  на  Вахте    ПАМЯТИ .

Это  они  постоянно  говорит ,   на  американских  форумах ,  что   Россия  это  хорошая   и   великая  страна   и  здесь  живут  хорошие  люди .

Меня  удивило  другое  ,   обыкновенное    крысятничаство  по  сдаче  за берюлек  ,  что бы  не  ходили  по  его  терретории .  Тупость    ментов  и  элементарная   безграмотность .

Тут     где  то  есть  тема  ,  про  пляжный  поиск  за  рубежом  .

Вот  вам  пример  ,  у нас  в  России ...... Так  что   неизвестно ,  что с  вами будет  в  другой  стране  ,  с  таким  раскладом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Грязная история. создана на форуме Криминальная археология.

Да, поучительно и очень стыдно за наших "служителей закона" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, поучительно и очень стыдно за наших "служителей закона" :(

Еще   за    квасопатриотов   типа  Юрика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да юрик просто провокатор.  с такими простой разговор   дал в морду.делов то.обычно сразу понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел я сначала написать по теме, а теперь смотрю и сотрудники полиции у вас безграмотные, и Юра-дайвер квасопатриот. Ну а Даррен прям национальный герой. Не понимаю я этого.

В общем с праздником вас друзья, с Днём России!!! Вовремя подобранная тема, в нужный день.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого ни оправдывать, ни ругать, но очень интересно, а в Британии, меня, без миллиарда в кармане, безотносительно моих политических пристрастий, только потому, что я русский - на божничку посадят? В стране, где и выдоха не делают без выгоды :)? Это не нами сформулирован: "У Англии нет друзей, у нее есть только интересы!". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это банальная грязная конкурентная борьба между местными и приезжими. Не стОит тут большую политику приплетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел я сначала написать по теме, а теперь смотрю и сотрудники полиции у вас безграмотные, и Юра-дайвер квасопатриот. Ну а Даррен прям национальный герой. Не понимаю я этого.

В общем с праздником вас друзья, с Днём России!!! Вовремя подобранная тема, в нужный день.

Вы    следующий  раз  их  не  забудьте    проинструктировать  конкретно ,    что  бы  У  ВАС были  правильные.

Герой  не  герой ,  но   за  пять  лет   на    американском   форуме  ,   он   много    чего  рассказал  о  России ,  что  из  начально  делает  его белой  вороной  . Видать   не боится  рассказывать ,  что  другим  не  нравится .  Что  не  часто ,  кто то  с  Англии     ездит   поднимать ,  наших   безымянных     мужиков...Ну  патриоты  ,  они   это  дело  святое  ,    а  вот  реально   по  делам ...  ну  как   то  не  в  кайф. 

То , что  идет   грязная  конкуренция   не   айс  и  нет  политики  ,  за  исключением   недалекого  Юры .Я    первый  день     в  инете  и   знаю    много  страничные    вопли     о  несчастной    русской  и  как    ее   третируют  ,   хотя    эта  душа   была  взята    на  АКРе  . ...Ха ,  дак   это  же  наш  РУССКИЙ   и  дело  другое  ....

 

Не хочу никого ни оправдывать, ни ругать, но очень интересно, а в Британии, меня, без миллиарда в кармане, безотносительно моих политических пристрастий, только потому, что я русский - на божничку посадят? В стране, где и выдоха не делают без выгоды :)? Это не нами сформулирован: "У Англии нет друзей, у нее есть только интересы!". 

Мы   не  говорим  за  всю     Англию  и     ее    интересы  ,   разговор   идет  про  отдельных  людей  и  их  действия. 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уж тем более не стоит в праздник День России поднимать срач как у нас же всё плохо.

 

Всем    привет    и  мое  почтение  !!!

Разговор   в    теме  пойдет   о   задержании    нашего  коллеги  в   Анапе   и  элементарном   крысятничестве. И   так  все  подробней  ...

В   Анапе  был  задержан    сотрудниками  милиции ,  наш   коллега  из  Англии    Даррен  . Даренн  живет    в  России  ,  в  Смоленской  области  . Был  задержан  ,  на  ПЛЯЖЕ .

Вот  как  это было  с  его  слов  ..

 

 

Сегодня я был задержан полицией после того, как я пришел Анапе на пляж с моей металлоискателем. Они держали меня в течение трех часов без ареста, они также хотели, чтобы взять мою металлоискателя. Они сказали, что металлодетекции запрещено в любом месте в России. Они также попытались сказать, что это запрещено носить металл на улице. Они не могли показать мне закон, который это говорит. Я утверждал, что нет культурного слоя на пляже. Они сказали, что это использовать металлоискатель forbideen полностью на территории Российской Федерации. Я отказался дать им свою металлоискатель и мои выводы, которые были просто руб.
В конце концов, после некоторых телефонных звонков они прекратили попытки взять детектор, потому что кто-то, кто знает, кто-то позвонил. Тогда они дали мне предупреждение и сказал мне, что я мог найти, но сделать это рано или "дикий пляж", так что они не вызываются кем-то! 

Этим утром я пошел на пляж рано и были 5 человек металла обнаружения. Полиция ничего не говорят им. русский расизм ?

 

Я был также атакован дайвера по имени Юра, когда я нырял на корабле, который я нашел. Он сказал, что это русская территория, и я британцев и они больше не друзья! Возможно, у вас есть другое определение?

 

 

Вкратце   про  Даррена  .  Да  это британец  ,  но  другой    ,  в  отличии   от  спесивых  и  ненавидящих  бритов . Вместе  с   Смоленскими    поисковиками  ,  он  находил  и  даставл  и  хронил  наших безымянных   солдат ,  на  Вахте    ПАМЯТИ .

Это  они  постоянно  говорит ,   на  американских  форумах ,  что   Россия  это  хорошая   и   великая  страна   и  здесь  живут  хорошие  люди .

Меня  удивило  другое  ,   обыкновенное    крысятничаство  по  сдаче  за берюлек  ,  что бы  не  ходили  по  его  терретории .  Тупость    ментов  и  элементарная   безграмотность .

Тут     где  то  есть  тема  ,  про  пляжный  поиск  за  рубежом  .

Вот  вам  пример  ,  у нас  в  России ...... Так  что   неизвестно ,  что с  вами будет  в  другой  стране  ,  с  таким  раскладом. 

При чём здесь вся Россия? Должен упоминаться конкретный субъект, конкретное ведомство, конкретный человек. А так это тупо вброс информации очерняющий страну и все органы правопорядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уж тем более не стоит в праздник День России поднимать срач как у нас же всё плохо.

При чём здесь вся Россия? Должен упоминаться конкретный субъект, конкретное ведомство, конкретный человек. А так это тупо вброс информации очерняющий страну и все органы правопорядка.

 

 

Конкретный   пример  ...город  Анапа  ...конкретный   человек     и  местные   органы  . Анапа  ,   это  город    в  каком   государстве   ?

Я   привел  пример  ,  что уже    произошло    и  задался  вопросом   , что  может  случится в любой  стране     при    копе  ...С ЛЮБЫМ   ИЗ НАС    из  за  человеческой   жадности  и  глупости  .

Да    и  не стоит  утрировать ,   что у нас   так  все    плохо. Нормально  все  у  нас  и  страной  я  своей  горжусь    и  люблю .   Вот   только  Гоголь  вечно  жив     с  своими  ...  дураками  и  дорогами ,  хоть  200    лет прошло.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто менты уроды хотели отжать прибор.... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт того, что с каждым может случиться в другой стране, вот уж точно - неизвестно.

Если предположить, что описанный случай имел место и немножко поразмыслить, то получается, что Vector смысл инцидента уместил в одно предложение: банальная грязная конкуренция. Анапа - курорт, очень много отдыхающих ежедневно, многие что-то теряют. Ежедневно местные ищут потеряшки и наверняка находят. При появлении постороннего местные звонят знакомому полиционеру и конкурент быстро и тихо устраняется с пляжа, не взирая на расу, национальность, гражданство, вероисповедание, политические пристрастия, пол и возраст. Всё.

По тексту ТС есть непонятки. В каком году было сие происшествие, раз уж Даррена сотрудники милиции задержали? Представителем какой расы является Даррен, почему "расизм"? Он только на американских форумах пророссийской пропагандой занимается, свои, британские и другие англоязычные стороной обходит? Заинтересовала его персона: можно пару ссылок на форумы, хочется почитать, как британец прославляет Россию. И про участие в Вахте. Такой факт, как участие британца не может быть обойдён со стороны СМИ, хоть самых захудалых.

 

И соглашусь с MAMOHT-1, такая глубокомысленная тема, подгаданная под определённую дату, слегка попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, вы спрашиваете что может быть с нашим братом поисковиком в чужой стране? Эт смотря куда его занесёт....)) И если он нарвётся на подобного представителя власти, то с ним произойдёт то же самое, что и с этим Англичанином. В любом случае по действиям одного человека не судят о всей стране. Идиотов хватает везде! Если действительно было так как вы описали, то конечно всем нам будет стыдно за наших "собратьев". С праздником Вас всех форумчане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт того, что с каждым может случиться в другой стране, вот уж точно - неизвестно.

Если предположить, что описанный случай имел место и немножко поразмыслить, то получается, что Vector смысл инцидента уместил в одно предложение: банальная грязная конкуренция. Анапа - курорт, очень много отдыхающих ежедневно, многие что-то теряют. Ежедневно местные ищут потеряшки и наверняка находят. При появлении постороннего местные звонят знакомому полиционеру и конкурент быстро и тихо устраняется с пляжа, не взирая на расу, национальность, гражданство, вероисповедание, политические пристрастия, пол и возраст. Всё.

По тексту ТС есть непонятки. В каком году было сие происшествие, раз уж Даррена сотрудники милиции задержали? Представителем какой расы является Даррен, почему "расизм"? Он только на американских форумах пророссийской пропагандой занимается, свои, британские и другие англоязычные стороной обходит? Заинтересовала его персона: можно пару ссылок на форумы, хочется почитать, как британец прославляет Россию. И про участие в Вахте. Такой факт, как участие британца не может быть обойдён со стороны СМИ, хоть самых захудалых.

 

И соглашусь с MAMOHT-1, такая глубокомысленная тема, подгаданная под определённую дату, слегка попахивает.

 

http://smolbattle.ru/threads/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D0%B6%D0%B5-%D0%B2-%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B5.38668/

 

 

http://smolbattle.ru/threads/%D0%9C%D0%BE%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%92%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8.36546/

 

От себя   лично ,  для  слишком  подозрительных. 

Только   меня  не  стоит  записывать  в  враги  народа  ,  а   то   у  меня   так  с  дедом было ..Понесло  ,  под  дату  ,  под   праздник  ...Может    надо  было  подгодать ,   под  день  рождения   ВВП  ?

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Doc dog, за ссылки.  Теперь я знаю больше. От себя, для слишком ершистых: я не подозрительный, но и не чрезмерно доверчивый. И как и Вы, страну свою тоже люблю, а плохих людей в ней - наоборот, не люблю. Просто, на мой, да похоже, не только на мой взгляд, в вашей подаче темы изначально было слишком много пафоса , с упором на то, что вот он британец - золотой человек, а вот они, соотечественники, как на подбор, жадные, озлобленные, тупые и безграмотные, его золотого обидели. Хотя, судя по разному шрифту в тексте первого поста, а также лютой безграмотности текста после "Вкратце" (что на Вас,  Doc dog, совершенно не похоже) - это перепост откуда-то, только без ссылки на источник. Вот и получилось, что Ваши раздумья смешались с воплем души неизвестного нам автора, и уже вместе произвели неоднозначное впечатление и вызвали неоднозначную реакцию форумчан и мою в том числе. И ещё вдогонку: если живёт он тут пять лет с русской женой, общается с местными людьми определённых интересов и склада, то вот такая встреча с некой группой лиц, главный мотив которых - алчность, осадок, конечно оставит, но не составит мнение о народе в целом. Тем более, что судя по фото, Даррен давно не юноша впечатлительный и его мнение за пять лет уже сформировалось. Не зря ведь "они  постоянно  говорит ,   на  американских  форумах ,  что   Россия  это  хорошая   и   великая  страна   и  здесь  живут  хорошие  люди ".  Ну и насчёт "подгадывания": буду ждать от Вас следующей глубокомысленной темы о дураках и дорогах к дню рождения ВВП. Придётся посмотреть, когда он родился. Всё же, дайте ссылку на исходный "крик души", который перепостили в первом сообщении, для дальнейшего развития кругозора. А то вот ведь, не только в чужой стране, но и в своей Анапе прилипнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И соглашусь с MAMOHT-1, такая глубокомысленная тема, подгаданная под определённую дату, слегка попахивает.

 

Все  хочу  задаться   вопросом  ,    а  как   же  ваши  слова     или  ссылок  не  хватает  ? Что  то  малость  обидно    стало  , Хотя  думаю ,  не  поймете

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь каждый останется при своём мнении.

Ну  да  ,   вот  тут    вы  правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док Дог всего лишь навсего привёл пример "крысятничества" наших коллег и не более. Я бы назвал эти выходки подобных типов - "выходки алчных сук". То, что это присутствует отрицать невозможно. Молчать об этом значит плодить подобие в обществе в более объёмном масштабе. Если кто то увидел в этом политику, значит ему хочется это видеть. То, что практически вся набережная Чёрного моря поделена "поисковиками" на территории это разве не факт...? Мне лично высказывали претензии по поводу поиска мной потеряшек на одном из пляжей моря. И если б после претензий ко мне подъехали сотрудники, я б не чуть не удивился. И похрену таким как "Юрик" кто зашёл на "его территорию", что Русский он, иль Англичанин.

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основе предоставленной информации вижу только безграмотность правоохранителей. Кто сообщил- не ясно(при всей мотивации местных копателей). Вариант-копал дядька, подошли отдыхающие, любопытные(да, любые не знакомые с приборным поиском), поняли что иностранец с непонятной херней, да позвонили  "куда надо", ну местные "держи-хватай" и сработали "как надо" на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И соглашусь с MAMOHT-1, такая глубокомысленная тема, подгаданная под определённую дату, слегка попахивает.

 

Все  хочу  задаться   вопросом  ,    а  как   же  ваши  слова     или  ссылок  не  хватает  ? Что  то  малость  обидно    стало  , Хотя  думаю ,  не  поймете

Конечно не пойму, куда уж мне до Вас. Вы сегодня здесь зачем тему открывали? На том форуме, откуда Вы её перетащили, ещё вчера всё пережевали и пришли к тем же выводам. В 5 посте сказано всё. Обиженный, кстати, сам позиционирует себя, как профессиональный охотник за сокровищами, т.е. надо понимать так, это его заработок. Те, с кем он столкнулся - тоже профессионалы. Вот и получается, что это у него всё рабочие ситуации были, издержки производства. Нечестная конкуренция? Ну да. Извинений хотите? Вы здесь 15 пост читали? Вы меня убедили, что персонаж не выдуман. Я поблагодарил Вас за ссылки. Я сейчас прошу только ссылку на текст, который Вы частично перепостили в 1 сообщении этой Вашей темы. Мне хотелось бы в оригинале прочесть данного автора: "Вкратце   про  Даррена  .  Да  это британец  ,  но  другой    ,  в  отличии   от  спесивых  и  ненавидящих  бритов . Вместе  с   Смоленскими    поисковиками  ,  он  находил  и  даставл  и  хронил  наших безымянных   солдат ,  на  Вахте    ПАМЯТИ .

Это  они  постоянно  говорит ,   на  американских  форумах ,  что   Россия  это  хорошая   и   великая  страна   и  здесь  живут  хорошие  люди .

Меня  удивило  другое  ,   обыкновенное    крысятничаство  по  сдаче  за берюлек  ,  что бы  не  ходили  по  его  терретории .  Тупость    ментов  и  элементарная   безграмотность ."

Если Вас не затруднит. Очень уж мне про " спесивых  и  ненавидящих  бритов" понравилось. Автор просто жжет глаголом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  вам ,     мне до   нас (  как  вы  признаете  ) ....  то   и  нет  смысла  с  вами   общаться    и  что  то вам  рассказывать ...  О  чем  с  вами  говорить  ?  Я  не  вижу  смысла  ...

Вы   же     у  нас   не доверчивый  ,  вот  и  оставайтесь  при  своей  точке    мнения.  

Да  кстати   он  хороший   поисковик  ,  Я не  думаю   ,  что по  находкам  вы  его  обошли....Сравним    его  видеролик  с  вашими  находками .

Не  в  обиду  постов   много у  вас   ,  а  как    с  находками  ОТ  ВАС  ? ....  Скиньте тему  с  вашими  находками  )))

 

post-6368-0-51607800-1426695164_thumb.jp

 

Бакелитовые аптечки    или,   что вы  купили  у  старьевщика     не  в  счет   :D  :D  :D

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любитель, не профи. Поиск моё хобби. Я не извлекаю из него прибыль и изначально такой цели не ставил. Мои интересы в поиске лежат в стороне от интересов вашего приятеля. Поэтому не вижу смысла меряться письками по поводу находок, тем более с третьим лицом. Вторю Вам же: хотели бы Вы найти о чём спрашиваете, сами бы нашли. Не хотите - мне оно тем более не нужно. И Вы тему не с этого начинали, и я не об этом писал. Не любите, когда с Вами спорят? Переходите на личности? Это даже не вопрос, а констатация. К слову, данная аптечка не куплена, а просто сфотографирована и оставлена там где лежала. Ибо мне она нафиг не нужна, но умилила и напомнила о детстве.  :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы     не  поверите  ,  но  у  вас  и  нет   находок  .  Так  ,  что  не  стоит даже  доставать  из   штанин (  про  мериться ) ,   не  увидят  . Сдается  ,  что вы  не   плохо  себя   зарекомендовали в   спорах  и  справедливых     репликах .

Теперь  про   находки  ,  а  у  вас   не было  и  в  прошлом   году  ,  За   то      рассуждений    и   реплик   море  .

Про  находки  ...Я     их  вспомнил  после     ваших  слов.....Обиженный, кстати, сам позиционирует себя, как профессиональный охотник за сокровищами, 

 

Повторюсь,  что   он    хороший   поисковик  и  это   его     тоже  хобби ,  но  в  отличии     от  вас   он  находит  ,  а  не     позиционирует   на   форумах ,   как  правильный   чек  .

Черт   ,   с  находками  задело  ...Сдается    это ведь   переход  на  личности .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы     не  поверите  ,  но  у  вас  и  нет   находок  .

А разве что бы находится на этом форуме и участвовать в обсуждениях обязательно выкладывать фотоотчёты с находками? Вот у меня тоже нет отчётов, да и находок по сути не так много(выезжаю 1-2 раза за сезон), но за прошлый год через мои руки прошло около 3500 монет. Да это не находки это покупки, однако некоторым за всю жизнь столько не поднять. Я на этом форуме присутствую для обсуждения предметов, помощи в определении и оценке, ну и покупке монет конечно же. А по вашей логике со мной и говорить то собственно не о чем. Ушёл из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А разве что бы находится на этом форуме и участвовать в обсуждениях обязательно выкладывать фотоотчёты с находками? Вот у меня тоже нет отчётов, да и находок по сути не так много(выезжаю 1-2 раза за сезон), но за прошлый год через мои руки прошло около 3500 монет. Да это не находки это покупки, однако некоторым за всю жизнь столько не поднять. Я на этом форуме присутствую для обсуждения предметов, помощи в определении и оценке, ну и покупке монет конечно же. А по вашей логике со мной и говорить то собственно не о чем. Ушёл из темы.

Абсолютно справедливо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но за прошлый год через мои руки прошло около 3500 монет. Да это не находки это покупки, однако некоторым за всю жизнь столько не поднять. 

Для многих десяток убитых монет(именно на этом форуме) дороже ваших купленных вёдер...я уважаю и прислушиваюсь к вам как к спецу по вашей линии-но фраза--некоторым за всю жизнь столько не поднять--меня честно задела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве что бы находится на этом форуме и участвовать в обсуждениях обязательно выкладывать фотоотчёты с находками? Вот у меня тоже нет отчётов, да и находок по сути не так много(выезжаю 1-2 раза за сезон), но за прошлый год через мои руки прошло около 3500 монет. Да это не находки это покупки, однако некоторым за всю жизнь столько не поднять. Я на этом форуме присутствую для обсуждения предметов, помощи в определении и оценке, ну и покупке монет конечно же. А по вашей логике со мной и говорить то собственно не о чем. Ушёл из темы.

Конечно    не  о  чем  . Как    видите      моя  провокация  ,  на  День  России не   оправдалась  ,   как   и сомнительная  история    с  очернением  органов  МВД. 

И     еще   ГЛАВНОЕ ,  как    вы  сказали  ,    что   каждый  останется    при своем  мнении.

У   нас   разные   интересы ,  как   и  вкусы  .  Вы  покупаете  (  да   хоть  по   100000  монет  ) ,  я же  их нахожу  .  Самое  интересно  ,   что  скупкой     и  продажей  монет  ,   на  много  эффективней  заниматься  . Оно  приносит  ВАМ    прибыль ,  вот    отличии    от  меня    глупого   .   Но   не   понять  вам ,  что     такое  поиск    как   и  мне  вашу   специфику.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для многих десяток убитых монет(именно на этом форуме) дороже ваших купленных вёдер...я уважаю и прислушиваюсь к вам как к спецу по вашей линии-но фраза--некоторым за всю жизнь столько не поднять--меня честно задела!

Это не подкол и не упрёк, это просто пример того что опыт относительно монет, чистки, консервации, оценки, хранения итп. приходит к нам разным путём и при помощи разных действий. Насколько я понимаю форум служит для обмена опытом и если на нём будут только поисковики, только реставраторы или только коллекционеры он зайдёт в тупик своей специфичностью. Фраза которая вас зацепила служила ответом на фразу что коли у тебя нет находок вроде как и говорить с тобой не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не находки это покупки, однако некоторым за всю жизнь столько не поднять.

 

А  вы  любитель  ,     все  переиначивать однако .... :D  :D  :D

Провокация британской  МИ-6    не  удалась  ,      честные     полицейские    города  Анапа    не  при делах...так    что  отойдем   от   переходов    на   личности  .

Можно  тему     и  закрыть...

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...