Перейти к публикации

Грязная история.


Doc dog

Рекомендованные сообщения

  Самое  интересно  ,   что  скупкой     и  продажей  монет  ,   на  много  эффективней  заниматься  . Оно  приносит  ВАМ    прибыль ,  вот    отличии    от  меня    глупого   .   Но   не   понять  вам ,  что     такое  поиск    как   и  мне  вашу   специфику.

Плюс Вам во всю страницу! 

Насколько я понимаю форум служит для обмена опытом и если на нём будут только поисковики, только реставраторы или только коллекционеры он зайдёт в тупик своей специфичностью. 

Ну, Мамонт, я чуть со стула не упал... :clap:  То есть, по Вашей логике, если в кружке космонавтики появится барыга, то их ждёт большой успех...!? А без барыги тупик...!?  :clap:

Прошу прощения , не барыга, а предприимчивый чел, или кто как хочет так и воспринимает... :)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Грязная история. создана на форуме Криминальная археология.

Прошу прощения , не барыга, а предприимчивый чел, или кто как хочет так и воспринимает...

Походу, самый предприимчивый чел, из-за которого весь сыр-бор, которого даже в форме видео рекламируют, тут так и не появится.

честные     полицейские    города  Анапа    не  при делах..

Вместо того, чтобы жидко брызгать на форуме, кто-то обратился в соответствующие органы власти? 

Нет ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   По большому счету разговор не о чем.  У каждого своя правда. Такие нынче времена.


Для многих десяток убитых монет(именно на этом форуме) дороже ваших купленных вёдер...я уважаю и прислушиваюсь к вам как к спецу по вашей линии-но фраза--некоторым за всю жизнь столько не поднять--меня честно задела!

   Вы правы.  На самом деле на форумах много поисковиков, но также много и так называемых скупщиков монет, которые ищут интересную монету по небольшим ценам. Кто-то это делает в целях перепродажи в дальнейшем, кто-то по серьезному собирает коллекцию, у кого-то просто не водятся в земле определенные монеты, как у нас на ДВ империя например.


Вы     не  поверите  ,  но  у  вас  и  нет   находок  .  Так  ,  что  не  стоит даже  доставать  из   штанин 

 

 

Doc dog при всем уважении к вам интересно узнать откуда злато.  Ролик не смотрел, нахожусь сейчас за городом, плохой интернет. Совсем не похоже на пляжное золото.

Золото метал мягкий легко царапается, в том числе и внутренняя сторона. Здесь же отполированные колечки.  Подобное видел у одного дальневосточного "пляжника".  Тот выставлял золото якобы с пляжей, а на самом деле поликриминальное из скупки. "Легализовал"  его с помощью форума, как якобы добытое самим.  И через несколько дней-недель  выставлял на многочисленных площадках его на продажу, по цене дороже чем в скупке, но дешевле чем в ювелирных магазинах. 


   Пляжное же золото все исцарапанное до матового состояния, Как например у Командора,Николая или Джорджи из Красноярска. Там без вопросов конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Мамонт, я чуть со стула не упал... :clap:  То есть, по Вашей логике, если в кружке космонавтики появится барыга, то их ждёт большой успех...!? А без барыги тупик...!? 

Я не знаю как там у космонавтов, но здесь многие избавляются от излишков. И хорошо будет или плохо если не будет покупателей и продавцов не известно. Многие из здесь присутствующих хотят узнать цену своим находкам, а оценки по результатам торгов на аукционах, без знания тенденции рынка и адекватной рыночной стоимости иногда просто не объективны. Как я понимаю что  вы что Док Дог усилено боритесь за то что бы на форуме остались только поисковики - да ради Бога.

 

Hunhuz вам отвечу по поводу состояния золота в ролике. Пляжники такие же как и мы, они так же приводят свои находки в порядок(моют, чистят, полируют). На видео итоги 2х лет поисков как я понял, так что время для приведения в порядок было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hunhuz вам отвечу по поводу состояния золота в ролике. Пляжники такие же как и мы, они так же приводят свои находки в порядок(моют, чистят, полируют). На видео итоги 2х лет поисков как я понял, так что время для приведения в порядок было.

 

   Да ладно...))  Обручалки обыкновенные полировать, чтобы потом их отнести в скупку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно  тему     и  закрыть...

По желанию автора тему прикрываю. 

Не хочу быть последней инстанцией, но просьба к форумчанам уважать друг друга, так же как и чужое мнение, не цепляться к словам и трезво смотреть на вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...