Перейти к публикации

Куда податься наверняка?


borodach

Рекомендованные сообщения

Приветствую,

 

Задался вопросом, куда направиться, долго изучал карты и на шел некоторые места (100% не копанные). Где перспективней будет копать и на какие места следует обратить в первую очередь уже на выбранном месте?

 

Существует разрушенный монастырь - крепость. Выглядит он как поросший лесом, груды камней, внутри этих, так сказать, валов, тропинки, лужайки. есть вход, вымощен камнями (по рисунку Ливонской войны вход в главные ворота в другом месте) вокруг остатки рва. Далее поля. есть водянная мельница, вернее остатки, в реке течение сильное, быстрое, мелкое. Ближе к мельнице хутор - увидят, копать стремно. Следует ли обратить свое внимание на поля вокруг? или лучше копать внутри развалин? или сконентрироваться на входе? Главный ньюанс, место является охраняемым государством, т.е. копать там нельзя, но мне все же хотелось бы попробовать для начала, как новичку. Место глухое, не людное, вероятность что схватят за задницу стремиться к нулю. Монастырь в руинах 500 лет.

 

Так же есть три хутора, развалины, в 2 км от города (существует еще со времен царя гороха). Судя по снимкам из космоса, два хутора обросли деревьями посреди поля, и остались только стенки, третий просматривается только черный отпечаток на поле от органики. в 500 метрах от них ранее был кирпичный завод, теперь там заводнение, камышь (непонятно как там постройки были) Речь идет о хуторах и заводе времен царя. Стоит ли сконентрировать поиски на хуторах или на бывшем заводе можно найти что то стоящее?

 

Так же есть место с мыйзой, времен царя, остались только стенки.

 

Уважаемые и опытные, куда вы бы направились в первую очередь и на что обратили внимание своего поиска? (локальные места)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куда податься наверняка? создана на форуме Основной форум.

Главный ньюанс, место является охраняемым государством, т.е. копать там нельзя, но мне все же хотелось бы попробовать для начала, как новичку.

Отличная логика! До свиданья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьёзно или ......? Vector опередил)

Изменено пользователем kolj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

 

Задался вопросом, куда направиться, долго изучал карты и на шел некоторые места (100% не копанные). Где перспективней будет копать и на какие места следует обратить в первую очередь уже на выбранном месте?

 

Существует разрушенный монастырь - крепость. Выглядит он как поросший лесом, груды камней, внутри этих, так сказать, валов, тропинки, лужайки. есть вход, вымощен камнями (по рисунку Ливонской войны вход в главные ворота в другом месте) вокруг остатки рва. Далее поля. есть водянная мельница, вернее остатки, в реке течение сильное, быстрое, мелкое. Ближе к мельнице хутор - увидят, копать стремно. Следует ли обратить свое внимание на поля вокруг? или лучше копать внутри развалин? или сконентрироваться на входе? Главный ньюанс, место является охраняемым государством, т.е. копать там нельзя, но мне все же хотелось бы попробовать для начала, как новичку. Место глухое, не людное, вероятность что схватят за задницу стремиться к нулю. Монастырь в руинах 500 лет.

 

Так же есть три хутора, развалины, в 2 км от города (существует еще со времен царя гороха). Судя по снимкам из космоса, два хутора обросли деревьями посреди поля, и остались только стенки, третий просматривается только черный отпечаток на поле от органики. в 500 метрах от них ранее был кирпичный завод, теперь там заводнение, камышь (непонятно как там постройки были) Речь идет о хуторах и заводе времен царя. Стоит ли сконентрировать поиски на хуторах или на бывшем заводе можно найти что то стоящее?

 

Так же есть место с мыйзой, времен царя, остались только стенки.

 

Уважаемые и опытные, куда вы бы направились в первую очередь и на что обратили внимание своего поиска? (локальные места)

 

Спасибо.

Поржал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудит чудь :D! "Нельзя" это значит - "НЕЛЬЗЯ"! Тем более русскому в Эстонии :blink: .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые и опытные, куда вы бы направились в первую очередь и на что обратили внимание своего поиска?

 

"Уважаемые" и "опытные" в такие места вообще не пойдут, а если уж и решат сделку с совестью совершить, то уж точно здесь рассказывать не будут.

Попробуйте в Москве за мавзолеем копнуть, там кстати с площади не видно будет. Может проканает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, тему закрываем, толи от страха ,толи от зависти обосрались. сравнил мавзолей и развалины, куда хутор уже построили.

Это я предположил, что охраняется. Таблички специальной нет.

ну да ладно) раз такие голодные клюйте на здоровье. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, тему закрываем, толи от страха ,толи от зависти обосрались. сравнил мавзолей и развалины, куда хутор уже построили.

Это я предположил, что охраняется. Таблички специальной нет.

ну да ладно) раз такие голодные клюйте на здоровье. )

Большая половина здесь уже наклевала себе на здоровья! На счёт обосрались...ты реально ещё новичёк,если такую куйню пишешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этого не отрицаю, приму мнения к сведению, тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в Москве за мавзолеем копнуть, там кстати с площади не видно будет. Может проканает... :D

Нет там нихрена,- я в прошлом году всё выбил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там нихрена,- я в прошлом году всё выбил. :D

Внутри не пробывал шурф заложить...в красном углу?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри не пробывал шурф заложить...в красном углу?)))))))

Не пустили меня внутрь. Даже не знаю почему. Мож побриться надо было? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пустили меня внутрь. Даже не знаю почему. Мож побриться надо было? :D

Гыгыгы!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живы в километре от крепости, стены красный кирпич, внутри большой колокол,пушка на въезде все вымощено камнем, рядом сад какой-то, огонь в нем всегда горит, а чуть дальше саркофаг с мумией, река недалеко по пляжу опять же прошвырнуться! Вот думаю в саду том да на территории крепости покопаться, нельзя правда, но хочется!:) Как считаете можно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже нужно!!! Особенно около столбов заборных повнимательней пробей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думал что самый умный(100% не копано,интернета же больше ни у кого нет) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копай если хочется ты не думай что тебе кто то реальное посоветует тут каждый как я понял сам за себя я когда дал манету анны 1730 рубль который был продан еше 8 лет назад за 700 000 $ оценили за 150р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поржал!

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копай если хочется ты не думай что тебе кто то реальное посоветует тут каждый как я понял сам за себя я когда дал манету анны 1730 рубль который был продан еше 8 лет назад за 700 000 $ оценили за 150р

а как её тогда вы сфоткали?

если она продана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...