Перейти к публикации

Совет по покупке металодетектора


Старовер

Рекомендованные сообщения

Комрады,подскажите:Предлогают Б/У Ваунти Дискавери 3000 за 12 рублей... Стоит брать,если нет,то что? Может всё же новую АСЮ 250? Или что другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совет по покупке металодетектора создана на форуме Выбор металлоискателя.

Комрады,подскажите:Предлогают Б/У Ваунти Дискавери 3000 за 12 рублей... Стоит брать,если нет,то что? Может всё же новую АСЮ 250? Или что другое?

 

Чтобы б/у покупать надо быть уверенным в человеке. Вдруг он у него глючный? Новое есть новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В человеке то я уверен.В этом проблемы нет! Я не знаю что лучше Баунти или всё же АСЯ 250 ( или 350)Из Харькова мне её привезут новую за 10800р.

Изменено пользователем Старовер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите по серийнику garrett AT gold можно узнать когда был куплен МД продавец говорит весной брал а доки и коробку потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайт магазина зайди если оный есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайт магазина зайди если оный есть.

Как понять сайт магазина...??? Человек утверждает, что купил весной МД, но нет ни каких данных подтверждающих это, есть серийный МД, какую максимальную информацию из него я могу получить...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню как по номеру можно найти прибор, но обычно у каждого магазина где продаются мд есть сайт там можно найти прибор по номеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек утверждает, что купил весной МД,

спроси в каком магазе он его купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... обычно у каждого магазина где продаются мд есть сайт там можно найти прибор по номеру.

Во всем мире есть только у кавчиковских мд-регионов и только для минелаба,  да и та затея не дела ради, а маркетинга хитрого для.

Надо узнать у владельца название магазина и связаться с ними.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект тебе друже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо узнать у владельца название магазина и связаться с ними.

я так и написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брать всякие не известные фирмы, не понятные фирмы дело не благодарное, Его опробовать сначала пару раз надо, а то окажется что дешевка глючная. А  так вообще принцип у них у всех один и тот же)) разница только в эргономике и аппаратном обеспечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем мире есть только у кавчиковских мд-регионов и только для минелаба,  да и та затея не дела ради, а маркетинга хитрого для.

Надо узнать у владельца название магазина и связаться с ними.

ну хорош спамить.тебе щас посоветуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В человеке то я уверен.В этом проблемы нет! Я не знаю что лучше Баунти или всё же АСЯ 250 ( или 350)Из Харькова мне её привезут новую за 10800р.

Аська лучше без вариантов не убиваемый аппарат и чуйка класс. Как выше посоветовали DD ставите включил и пошёл. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брать всякие не известные фирмы, не понятные фирмы дело не благодарное, Его опробовать сначала пару раз надо, а то окажется что дешевка глючная. А  так вообще принцип у них у всех один и тот же)) разница только в эргономике и аппаратном обеспечении.

А где такой аппарат как у вас найти? я что то полазил не найду его, вообще хочу ACE 250 PRO купить, но про Кондор 3 друг очень хорошо отзывается, но я что то не нахожу на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хотя думаю не проблема Б/У купить, просто поищите по тщательнее. Аппарат действительно стоящий.

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажит на счет надежности одного магазина? (удалено) возможно вы сталкивались с ним. Очень цены у них привлекательные, но как то боязно не проверив заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажит на счет надежности одного магазина? (удалено) возможно вы сталкивались с ним. Очень цены у них привлекательные, но как то боязно не проверив заказывать.

Не верится что это реальные цены!

Думаю это не спроста... Позвоните в магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верится что это реальные цены!

Думаю это не спроста... Позвоните в магаз.

Да звонил уже, вежливо ответили на все вопросы и уверили в "надежности", но чет не хочется без рекомендации с ними связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да звонил уже, вежливо ответили на все вопросы и уверили в "надежности", но чет не хочется без рекомендации с ними связываться.

Тогда попросите кого нибудь с форума кто в Москве живет, пусть в магаз сходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да звонил уже, вежливо ответили на все вопросы и уверили в "надежности", но чет не хочется без рекомендации с ними связываться.

Не знаю кому вы звонили, но сайт у них перестал развиваться с 2013 года. Цены на сайте того же периода. Не верю что там будут МД за те цены которые показаны. 

Напоминаю, что на форуме запрещено "создание сообщений, содержащих рекламу любых продавцов металлодетекторов(в том числе в подписях), также к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...»". 

Поэтому обращаюсь непосредственно к Волгограду в этой теме - не нужно копировать всякие ссылки магазинов, продающих металлоискатели. 

Поэтому не ломайте себе или другим голову. Ищите живые сайты или на форумах смотрите, кто продает МД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZaharS,

Они написали , что на сайте у них цены старые, так что цена у них как и у всех...

Наберите в поисковике "понтедефи" у него цены пониже... проверенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...