Перейти к публикации

Помогите определиться из 3х моделей: Ace 250, Ace 350  или Whites Coinmaster


BloodNick

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. я себе весь мозг вынес выбором мд... И вроде уже поехал за асей, но магазине сразу стали от неё отговаривать в пользу Whites Coinmaster... Пришёл домой, по инету и правда коинмастера называют хорошим таким конкурентом аси, а где то вроде и лучше...

Дорогой мд не потяну. мне бы начать, а там видно будет...

 

Вот собственно нужно определиться:

1) Ace 250 ( если выбор на неё, то комплектация pro? или брать обычную и потом катуху?)

2) Ace 350 

3) Whites Coinmaster ( pro или без pro?)

 

Судя по интернет магазинам они вроде примерно одной цены. вот кого из них выбрать???

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите определиться из 3х моделей: Ace 250, Ace 350  или Whites Coinmaster создана на форуме Выбор металлоискателя.

если взять подешевле прибор и увлечься, позже захочется подороже прибор, а катушку в любом случае нужно будет докупать хоть на дорогой  хоть на  дешёвый прибор.


Ася известный бренд и катушек на неё много разных, а про второй прибор ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из указанных вами 1 и 3 практически одинаковые. Катушки у обоих МОНО, как и параметры. Поэтому либо Ася 350 с ДД катушкой, либо Ася 250 с дополнительной ДД катушкой. Смотрите по цене. 

Ася 250 Про ничего существенного к МД не даст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из этих трёх Евро  - 23000...

и дешевле будет чем асю 250 возмете за 18000 потом к ней катуху ДД за 7000 тыщ... (ещё месяц голову ломать будете какую катуху взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро 

ЕВРО Ася - это та же 350 Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что ты знаешь :D . Это был перевод для автора темы. Так, на всякий пожарный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ace 250 с обычной катушкой    и взять основной катушкой марс тайгер, больше нечего не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ace 250 с обычной катушкой    и взять основной катушкой марс тайгер, больше нечего не надо 

В какую сумму это выйдет?

Не легче и дешевле сразу ЕВРО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую сумму это выйдет?

Не легче и дешевле сразу ЕВРО?

 

тайгер  поглубже немного , евро катушки,   да и асе 250  частота пониже  6.5 кгц  по империи   думаю получше будет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы...

да,знаю что 350 и евро - тоже самое. она меня манит наличием ДД в стоке.

начитавшись форумов всяких стало казаться что 250-ая с родной катухой это вообще ни о чём... а ПОТОМ докупать фиг его знает когда будет)))

да и асе 250 частота пониже 6.5 кгц по империи думаю получше будет .

о жесть((((( я вообще почему то думал что чем выше частота тем лучше (((( Изменено пользователем BloodNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и асе 250  частота пониже  6.5 кгц  по империи   думаю получше будет

А можете объяснить почему лучше по империи? Логика в чем? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете объяснить почему лучше по империи? Логика в чем? 

 

частота по ниже . постабильней на грунте,  вообще купить аську 250 бу рублей за 7 и катушку тайгер самый эконом вариант , с отличной глубиной обнаружения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике чем выше частота тем лучше мелкие предметы видит. На практике не знаю есть ли разница между 6,5 250-й и 8 350-й. Но вот почему по империи лучше 6,5 не знаю. Потому и спрашиваю


постабильней на грунте

Это как? В чем стабильность? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о жесть((((( я вообще почему то думал что чем выше частота тем лучше ((((

 

ну разница в целом не сильно то   6.5кгц  и 8кгц насколько знаю  , чем выше частота  тем лучше на мелочь типа чешуи и бронзы , но вот по меди уже не так хорошо 

Это как? В чем стабильность? 

 

да чем выше частота тем сложней с грунтом . и горячими камнями .   :)

я искал тайгером и видел катушку евро. она смешная и по размеру и по жевучести , у марса качество много выше 

350 евро чисто маркетинговый ход срубить бабла ,  поэтому я за асе250 с марсовской катушкой   эконом вариант , по монете самое то , тем более 2 катушки тайгер  у моих друзей уже по 4 сезона отработали без поломок , и  без применения защит. , при этом ломались  на первом сезоне две катушки гаррета  и дважды за 5 лет  нел торнадо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 евро чисто маркетинговый ход срубить бабла ,

ИМХО сомневаюсь. Пока работает на ЕВРО. Да и на АТ ПРО она же используется. Вопрос в применении. По старине, наверное, доп. катуха с 250 чуть лучше будет за счет физических параметров доп. ДД катухи, которая больше стандартной 350-ЕВРО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно маркетинговый асе 250 добавили  дд катушку   и чуть подняли частоту, якобы для пляжа годный  :D  появление этой серии евро 350  логически мне не понятно как искателю по старине .!  применительно к старине :)

Изменено пользователем Mr. Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушка от евро и марс, глубина практически одна!

Разница в несколько см, а ценна в тысячи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушка от евро и марс, глубина практически одна!

Разница в несколько см, а ценна в тысячи...

 

ну по тем временам я асю 250 покупал за 10т р новую! и тайгера за 4600р  , еще и штатку продал 6х9  за 2000р ,   покупка  350 даже не рассматривалась ибо бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Freeman, те времена прошли!

Сейчас выгодней новую Евро асю взять с гарантией с магаза, чем как предложено Вами б/у асю и геморой с выбором катухи... я это прошел и остановился, ибо приборов валом и смена его может происходить всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Freeman, те времена прошли!

Сейчас выгодней новую Евро асю взять с гарантией с магаза, чем как предложено Вами б/у асю и геморой с выбором катухи... я это прошел и остановился, ибо приборов валом и смена его может происходить всю жизнь...

 

я бы не взял :D  однозно 250-я 

 
нормальна разница   замерял у друга 5 коп ссср  33см  вышло  а это тайгер
 
Изменено пользователем Mr. Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вайтс неудачная пародия на асю, на кронах разориться можно, да и аккумы крона не дешовые!

Я понял одно что тесты по воздуху это пыль.

А как поднесешь такую катушку с накрученой чуйкой к земля так и все см кудато чудесно проподают, и начинается такой оркестр сигналов, что приходится чуйку убавлять и выйдет таже стабильная работа , что и с родной катушкой на максимуме!

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на родной ЕВРО всегда чувствительность по максимум - 100 %. Практически никогда не уменьшаю. Батареи не жрет, все норм. 


В любом случае автор темы сам решит что ему нужно. Может вообще выберет четвертый прибор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял одно что тесты по воздуху это пыль.

А как поднесешь такую катушку с накрученой чуйкой к земля так и все см кудато чудесно проподают, и начинается такой оркестр сигналов, что приходится чуйку убавлять и выйдет таже стабильная работа , что и с родной катушкой на максимуме!

 

странно  что я на асе 250 с тайгером везде ходил на максимуме , без каких либо глюков ,  и два моих товарища также уже по 4 сезона ищут.,  конечно за исключением редких мест где БГ не отстраивается у любого мд типа солончаков , там естественно все сбавляют чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы...

Коинмастер наверно отпадает - хотя бы потому что не востребован как Аси и тяжело в случае чего избавиться будет...

Евраси у нас несколько раз БУшки проскакивали 13-15000,но разлетаются махом... новую все таки дороговато,жена вообще из дома выгонит))))))

наверное попробую бушную 350 с дд по ловить... что бы запас не много был... т.к возьму если 250 сток - фиг его знает когда катуху докуплю и докуплю ли... надеюсь не ошибусь с выбором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не взял :D  однозно 250-я 

 

нормальна разница   замерял у друга 5 коп ссср  33см  вышло  а это тайгер

 http://www.youtube.com/watch?v=7AahSFPwE1s

я бы не взял :D  однозно 250-я 

 

нормальна разница   замерял у друга 5 коп ссср  33см  вышло  а это тайгер

 http://www.youtube.com/watch?v=7AahSFPwE1s

я бы не взял :D  однозно 250-я 

 

нормальна разница   замерял у друга 5 коп ссср  33см  вышло  а это тайгер

 http://www.youtube.com/watch?v=7AahSFPwE1s

Добрый вечер. А что за мд на видео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А что за мд на видео?

евро ася! вы видео смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...